Перейти к содержимому


- - - - -

Пвп эвент 1 ноября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 07:56

Первого ноября на сервере ЕУ-1 прошёл пвп турнир, организованный игроком Evaner Mordred, в городе Kholesh, принадлежащем гильдии "Отчаянные Домохозяйки" ( :) ) Играли по принципу боя 1на1 до смерти, на вылет. Собралась вся элита сервера, разряженные как новогодние ёлки в инфернал/драгон армор и ку5 энчанты.
Стенка со зрителями. Арена внизу, с другой стороны арены примерно столько же зрителей на крышах домов.
Изображение


Постольку поскольку все присутствующие имели огромнейшую элитность, в перерывах и во время дуэлей то там, то сям вспыхивали драки, слышались вопли о помощи и звуки добивания лежачих на земле. Паблик чат был очень познавателен для интересующихся английской ненормативной лексикой и методикой нанесения несмываемых словесных оскорблений на оном языке.
Один из моментов, когда арену заливают АоЕ спеллами чего-то не поделившие участники эвента. Так светло потому, что была скастована ослеплялка.
Изображение


Несколько раз эвент был атакован рейдами гильдий ANG и ZZZZZ, на которых участники эвента сразу навесили однодневный ярлык "отбросы сервера" и азартно гонялись за ними, ненадолго забыв о вражде друг против друга.
Один из этих моментов - атакующие подожгли зрителей на стенке огненной магией, и зрители посыпались вниз как копчёные яблоки, ища спасение :)
Изображение

Собственно сами дуэли. Каждый переживший первый раунд участник имел грандмастера сразу в нескольких школах магии, и бои представляли собой в основном короткие болезненные ядерные войнушки. Хотя до четвертьфинала дошёл человек, основная тактика которого была - вести бой на Батлхорне (боевом носороге). Скрин одной из дуэлей,  синенькая фигня на земле - могущественное атакующее заклинание, красно-жёлтые полоски там же - тщетная попытка полечиться.
Изображение

В конце организатор турнира занял третье место, а бой за первое и второе не состоялся - у одного из финалистов сломался интернет (или мама сказала идти спать или никаких компьютеров на неделю). Был анонсирован Deathmatch каждый за себя, хозяева города включили охранную башню (на скрине лупит белыми молниями всех гостей города), наступила анархия и все подрались друг с другом.
Изображение

П.С. Приз за первое место - 100 тыщ золота. Для сравнения, с гоблина-разведчика падает пять золотых, с красного дракона - 50 тысяч, но лучшее достижение сервера пока - убийство этого дракона втроём за два часа.

#2 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 08:20

В таких делах никогда не найдешь правого или виноватого, но ходят слухи, что ANG обиделись на дисквалификацию члена их гильдии и поэтому мешали.
По правилам турнира, игроки не имели права использовать в бою сурдж. Должны были резетнуть его. А он использовал и вылетел с турнира. Вот они и прибегали восстанавливать справедливость :)

Десперейты (Desperate Housewives) на турнире совершенно определенно могли бы получить звание "Самая успешная ПвП гильдия". Они выступали очень ровно, почти все бои (если не все), в которых они участвовали, заканчивались победой Десперейтов.

Возможно, конечно, это связано с тем, что их просто было много, больше чем представителей других гильдий. Надеюсь, это не последний турнир и время покажет.

P.S. Лично мне очень жаль, что на турнире почти не было представителей альянса, в который входит DDi, Nadirian Hordes, Ultima Thule. Правда, представительница Oromea, Бионси, дошла до финала. Она очень хорошо воевала на батлхорне, приятно было посмотреть.
Но, повторюсь, не последний турнир :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users