Перейти к содержимому


ИДЕЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Queen of Britain

Queen of Britain

    Dark Cleric

  • Members
  • 569 сообщений

Отправлено 19 Январь 2001 - 07:57

Как я погляжу, да у нас на Европе полно теймеров! Черт побери, я просто тащусь, чуть не каждый качает теймера! Да, но у нас то их тоже полно: Дед Мазай, Василиска, у Светлогора с Ежиком, Бельфегор вот тренируется, моя Рыжая Соня и еще многие, про кого я еще не знаю... Так может забацать особую гильдию? Требования - 7 ГМ, среди них Магия, Тэйминг, Лоре и Ветеринария... Ветеринария сберегает кучу регов и маны, имейте в виду, тэймер должен всегда иметь 40 ианы про запас чтоб в случае опасности НЕМЕДЛЕННО вывести дракона или там вирма - даже воюя, тот послушается команды "следуй за мной" и прыгнет за вами в портал... К тому же всем наверное давно известно, что 3 из БОЛЬШОЙ ЧЕТВЕРКИ не любят, когда вокруг них кто-то кастует заклинания и могут напасть на кастера, даже если это хозяин пытается их вылечить... Ну что, как вам моя идея?

#2 zOOm

zOOm

    IG.Net Staff

  • Members
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2001 - 09:53

Сколько не бываю на Europa, то вижу 80% народу только тэймят. Шард любителей животных :)

#3 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2001 - 16:16

Голди... не покатит идея имхо... Пока ма накачаем себе эти 7 ГМов туча времени пройдет. + Ни разу на меня мой-же дракон не напал во время охоты, они нападают только свеже стеймленные. А насчет просто гильдии тамеров я ничего против не имею.

#4 Queen of Britain

Queen of Britain

    Dark Cleric

  • Members
  • 569 сообщений

Отправлено 19 Январь 2001 - 17:27

...чтоб было ГМ Лоре, ГМ Магия, свой дракон или дрэйк и 80+ Ветеринария и Тэйминг - Ветеринария и Лоре легко макроятся, ГМ Магия - просто необходима, а 80+ тэйминг - для надежного контроля питомца... С удовольствием всупила бы в нашу гильдию тэймеров...

Вчера был прикол! Джхелом Пен! Все теймят быков! И приходит леди Мэрион со своим белым вирмом... тэймит свежего быка, я жду его после нее, и она по ошибке релизит вирма! Стояла к нему ближе... Хехе... Я - телепорт за забор и хайд, все хайд или инвиз, леди бежит к калитке по дороге уже кастуя Ин Вас Мани, вирм за ней... Я - писмэйк всех... Из хайда появляется Лорд Заафир и КАКИМ ТО ЧУДОМ ретеймит вирма! Это пиздец каким удачливым надо быть, даже с ГМ Тэймингом-Лоре чтоб с 1 раза ретеймить НЕ СВОЕГО БЕЛОГО ВИРМА! После чего благородно трансферит его обратно Леди Мэрион и она сваливает в конюшню от греха... М-да, у нее теперь будут с ним трудности - она его купила, так что теперь вирм получил уже четвертого хозяина и хреново будет слушаться команд...

А остардов я вам могу натэймить валом, хоть простых, хоть френцид... вчера себе затеймила 1го френци - с 1 раза... ИЩУ ТЕМНО-КРАСНОГО ФРЕНЦИД ОСТАРДА! Под цвет армора Сони...

#5 Sir Vovan

Sir Vovan

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений

Отправлено 30 Январь 2001 - 12:10

Queen   styknis  po  icq 48135721




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users