Перейти к содержимому


в догонкуЖ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Hedin

Hedin

    Journeyman

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Январь 2001 - 23:53

расскажите про лошадей плз ( я имею ввиду всяких там найтмеиров и т.д(если я правильно понимаю) )чего могут и тд.

#2 Cannabis

Cannabis

    Apprentice

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Январь 2001 - 00:19

Ne mogy otvetit na tvoi vopros.
no vce ravno RE
(svetlogor schol)

#3 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2001 - 19:35

Цитата

Originally posted by Hedin
расскажите про лошадей плз ( я имею ввиду всяких там найтмеиров и т.д(если я правильно понимаю) )чего могут и тд.

Ну обычные лошади они и есть обычные...
Nightmare - Сильная дикая черная лошадка, неплоо дерется и имеет огненое дыхание.
Остарды Обыкновенные: Тоже слабые как и лошади. Бегают слегка быстрее, но быстрее устают. Могут быть нескольких цветов.
Остарды Сильные: отличишь по сморщенному хвосту :) Они становятся силнее по мере убиения ими монстров.

#4 Norome E.

Norome E.

    Moderator

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 21 Январь 2001 - 21:40

все бегают одинаково.

#5 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 22 Январь 2001 - 04:22

А вообще все зависит от коннекта.

#6 Queen of Britain

Queen of Britain

    Dark Cleric

  • Members
  • 569 сообщений

Отправлено 22 Январь 2001 - 17:59

Найтмэр - аггрессивный монстр, необходим высокий уровень Тэйминга и Лоре чтоб его контролировать и заставить выполнять приказы... Имеет около 1000 хитпойнтов и плюется огнем... Использует магию... средний дэмидж от удара - 8-23... Может быть тренирован в следующих скиллах: магия, евал, резист, тактика, анатомия, реслинг...
цена колеблется от 100-150 К за обычного до 300 К за черного...

Бешеный остард - аггрессивный монстр, 140-170 хитпойнтов, 120 ловкость, чрезвычайно быстрая атака... Хорошо тренированный френци способен завалить титана... Может быть тренирован в: анатомии, реслинге, тактике, резисте... Требует высокого уровня Тэйминга-Лоре для контроля...

Эфирные наградные лошади и т.д. блессед, не требуют корма и не могут быть атакованы или атаковать сами...

Боевые Кони факшнз... Посильнее эфирных и окрашены в особые цвета... Надо быть в факшн чтоб на них ездить... Ходили слухи что кто-то затамил лошадь убитого стражника Майнакса после того как она одичала... Но это нуждается в проверке...

Обычные Остарды, верховые ламы и лошади - дешевы, доступны и подконтрольны любому, откровенно сосут в бою...

#7 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2001 - 14:29

Цитата

Originally posted by Queen of Britain

Эфирные наградные лошади и т.д. блессед, не требуют корма и не могут быть атакованы или атаковать сами...

Боевые Кони факшнз... Посильнее эфирных и окрашены в особые цвета... Надо быть в факшн чтоб на них ездить...

Ты мне объясни как они могут быть слабеесильнее чем эфирные лошади!!! :) С учётом, что эфирные  не дерутсяатакуют так как не моггут быть отдельно от хозяина :)

#8 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2001 - 15:10

Nu mojet ona imela vvidu chto u nih bolshe str/dex ?sootvetstvenno bolshe stamini i oni mogut dolshe begat' :)

#9 Norome E.

Norome E.

    Moderator

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 23 Январь 2001 - 17:15

svetlogor это `он`, насколько я понимаю :-)

#10 Queen of Britain

Queen of Britain

    Dark Cleric

  • Members
  • 569 сообщений

Отправлено 24 Январь 2001 - 07:54

tam PvP people vozmyshalsya, shto stats ethereal mounts hyge factions - tipa veteranam mogli by i shtoto polychshe sdelat', a to chto za dela - luboy faction member ne bydychi veteranom moget imet'konya kryche... Tipa togo...

#11 Norome E.

Norome E.

    Moderator

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 24 Январь 2001 - 20:28

самое интересное, что если у эф. коня кончится стамина, то придеться с него слезать и бежать пешком. других же маунтов може покормить...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users