Перейти к содержимому


пипец акку :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Nazgul

Nazgul

    GrandMaster

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2001 - 16:38

если акк заблокировали за юзание кредитки американского друга (который не совсем в курсе того, что он мой друг), то можно ставить крест на этом аккаунте или есть шанс его спасти? =)

p.s. самое обидное, что как раз думал доиграть этот месяц по ворованой кредитке, а дальше уж денюшку платить... но не успел =)

#2 Almanzor

Almanzor

    Apprentice

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2001 - 19:22

Хех, собрат по несчастью :) Было у меня абсолютно то же самое примерно с год назад. Не знаю есть ли шанс теперь, но тогда мне восстановили. Я написал письмо, в котором удивлялся почему мой акк заблокирован, ведь я не нарушал никаких правил и т.д. и т.п и вообще я очень правильный, белый и пушистый. Вскоре пришел ответ, в котором сообщалось, что с ними связался владелец кредитки и им пришлось вернуть ему эти 10$. Ввести другой номер на uo.com я не мог, да и ты наверное тоже, эта возможность была отключена. Пришлось продолжать переписку, вешать лапшу на уши. В итоге мне сообщили, что от меня примут только номер с Game Time купона, который нужно прислать им по e-mail. Пришлось купить купон и отослать номер, после чего акк активировали, но не на 3 месяца, а на 2, т.к. 10$ они вроде как отдали. Ну а потом уже все стало как обычно, можно менять инфо с их сайта. Так что дерзай, не отчаивайся, побольше наглости, может и прокатит. Удачи.

#3 nefal

nefal

    MaD dOg

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2001 - 23:38

Argor
крикни мне на icq:9448675
У меня такая же шняга была, но потом восстановили акк.

#4 Nazgul

Nazgul

    GrandMaster

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2001 - 15:52

пробывал я с ними поговорить - все сводится к одному - звоните нам, мы че-нить придумаем.. а звонить как-то не хочется =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users