Перейти к содержимому


To Darion


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Coldstone

Coldstone

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2001 - 12:59

Если твой мастер гильдии такой крутой антиPK, никогда почти не проигрывающий, то поучись у него , а потом опытом поделишься:)А если опыта у тебя пока не достаточно ,то не спеши судить о том , что хорошо в игре ,а что плохо.Легко нафантазировать нововведений, трудно создать баланс.
Феллука немного более приближена к реальности, ты в реальности видел 10 челов стоящих на одном месте? Разве только в цирке.
Когда новичок спрашивает у ветеранов о деталях игры, ему обычно отвечают, а когда новичок рисуется над ним смеются.
Я играю в Ультиму 8 месяцев, но многого не знаю, но newbie меня называют крайне редко, а если ты в свой адрес часто слышишь rofl подумай чем ты провоцируешь людей.Постарайся вопринять это без обид и будь внимательнее.

COLDSTONE
otr:xxxx:)

#2 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2001 - 05:53

А идти до хилера тебе 10 минут на этой Фелукке охота?
Пинг небось 100 да и лага нету да? Не умираем-с?
Я же сказал что было хорошо когда Фелукка была одна - тогда
то и была так наз реальность - там тусовались и хорошие и
плохие, а теперь там хорошего народу днем с огнем.

Но впрочем спасибо за совет, буду знать!

Sergeant Darion

#3 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2001 - 05:57

А ньюби меня после первых 3 недель когда скрывать
было нечего тоже почти никто не называл кроме пары случаев
так что ты не думай.

#4 Norome E.

Norome E.

    Moderator

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2001 - 20:48

бред. меня newbie каждый день называют. вон, war три года играет - тоже newbie. и вообще это не аргумент

#5 Sir Vovan

Sir Vovan

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2001 - 08:03

lol
ya vot  dva dna nazad v Feluce na Grave Brita polozil 2-x  pk  i  niche  oni toze potom orali newbee - kto prav ? i chto takoe newbee ? mozet eto ......... ny xz chto ?????

#6 lamak

lamak

    Newbie

  • Members
  • 303 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2001 - 11:15

Цитата

Originally posted by Sir Vovan
lol
ya vot  dva dna nazad v Feluce na Grave Brita polozil 2-x  pk  i  niche  oni toze potom orali newbee - kto prav ? i chto takoe newbee ? mozet eto ......... ny xz chto ?????
interecno kak oni mogli orat n00by ili ti GM Spirit Speak ;)

#7 Гость_Jlexa_*

Гость_Jlexa_*
  • Guests

Отправлено 26 Февраль 2001 - 14:39

Был у меня спирит спик когда я еще на атлантике играл - могу подтвердить - чаще всего убитые говорят Newbie, на втором месте fuck и тому подобное, на третьем hehe.

А разделение на Feluccа и Траммел - отстой. Если уж хотели на зоны делить то надо было саму Британнию делить и данжены на ПвП и неПвП. Потому что в нормального народу в Фелюкке действительно мало осталось и скоро совсем не будет - одни воры и красные. Причем одно дело когда на тебя в данжене где нить нападают, хотя когда это в шестой раз случается за час это уже не прикольно (неделю назад в Коветусе было - два раза отбился - не смог добить из-за лага - удрали сволочи, один раз добил, два раза сам смылся и под конец все-таки встрял). А вот когда уроды всякие нападают видя что ты беззащитен это уже отстой - я вот три дня назад решил на Фелукке руду добывать: через десять минут приходит ПК - я прячусь (Adept), он меня находит и убивает, затем смывается куда-то. Я ресаррект - возвращаюсь назад - лошадь убита - я понятно не лох - хожу все чекаю Detectom - чисто - беру с нее свои слитки, становлюсь понятно серым так как она для меня синий труп. Тут это хрен вылезает из инвизибла и снова меня убивает. Понятно что такой урод с прокаченным хайдингом (раз я не смог его детектить со скиллом 80) и детектом (раз я не смог от него спрятаться со скиллом почти 90) в ПвП ни фига не стоит - тем более что он меня без армора где-то с шестого удара мочил - а вот такой херней он и занимается - беззащитных убивать. Обидно от рук лохов умирать - но у него и выбора то другого нет для выживания на Фелукке - он сам небось три раза в день встревает.  Зверей в общем там растят кому пофиг на все - лишь бы захапать побольше. И сам там таким становишься - я когда назад шел увидел как чувак умер от рук демона которого тэймер на него демона напустил - подбежал схватил сумку с реагентами и смылся - хоть компенсировал свои слитки - там по 50-140 каждого рега оказалось.

#8 Coldstone

Coldstone

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2001 - 15:49

"Norome E. бред. меня newbie каждый день называют. вон, war три года играет - тоже newbie. и вообще это не аргумент "
Darion поднимал тему "Как стать не ньюби" , а тебе оно не актуально.Дело не в аргументах а в реакции конкретных людей.Я думаю ,что люди говорят другому ньюби либо из-за раздражения , либо как знак неуважения.И вообще глуп не тот ,кто мало знает, а тот кто не учится на ошибках;)

#9 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2001 - 05:35

"Зверей вообщем там растят кому пофиг на все" -
что верно, то верно.

Бывает иногда впрочем луч света в темном царстве - когда
я на Фелукку ходил рисковать в Despise level 2 убивать
огре лордов по внешнему радиусу там одного чела мой
БС задел а он просто предупредил меня что я серый и поиог
спеллом каким-то, а ведь мог бы и убить впрочем...

Помню еще забавный случай на эту тему: Когда на
Траммеле на главном острове где народ в очереди стоит
за своими лордами одному кексу в его очередь лорд не
спаунился 30 минут! Я был за ним следующйи а он уже
собирался уходить и сказл вот что: "When I'll go, it will
spawn", и что же? Кастанул он Gate, и что же? Через СЕКУНДУ
после его исчезновения в гейте спаун. Ну я его атаковал
а потом он пишел обратно из другого гейта но было уже
позна ;) Уж ни ГМ ли на досуге развлекался?

Sergeant Darion

#10 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2001 - 21:31

"Бывает иногда впрочем луч света в темном царстве"
Eto kogda ya tyda svoim neagressivnim tamerom prihoju ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users