Перейти к содержимому


Вот скотство какое то


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 77th

77th

    Xenia

  • Members
  • 389 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2003 - 11:54

Есть такое FSB ( fisherman society of Britain ) типа такое общество представленное на каждом шарде своей флотилией есть капитан и тд.. плавают на ебалки-рыбалки вместе и тд.. благо рыбачить скучное явление все таки...
так вот там в это сообщество мать их берут всех...токо рады бля так вот 1 раз заполняю форму.. отсылаю игнор..думаю наверное скилл маленький 50 тогда был
накачал до 60... пишу опять 0 емоций
накачал до 70 опять 0 эмоций вот сеня 75 стало пишу опять форму при чем друг есть фриц тоже рыбак у него скилл 58... тоже сеня форму засылает.. мне ничего не приходит ему сразу же отвечают.. и говорят да типа все ок сеня там во стоко то будь там то примем...
а меня игнорят.. друг этот говорит типа они русских не оч любят тя говорит не возьмут... вот так вот пиздец какой то уебство меня не порадовало ей богу..

#2 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2003 - 12:54

hmm, perviy raz slishu pro rassistov v uo...
perviy raz za 5 let...

#3 Therion

Therion

    Can Die No More

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2003 - 15:18

А как же я? :)

#4 Sir Vovan

Sir Vovan

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2003 - 15:20

Цитата

Оригинал написал Therion
А как же я? :)
:help:

#5 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2003 - 16:28

Цитата

Оригинал написал 77th
Есть такое FSB ( fisherman society of Britain ) типа такое общество представленное на каждом шарде своей флотилией есть капитан и тд.. плавают на ебалки-рыбалки вместе и тд.. благо рыбачить скучное явление все таки...
так вот там в это сообщество мать их берут всех...токо рады бля так вот 1 раз заполняю форму.. отсылаю игнор..думаю наверное скилл маленький 50 тогда был
накачал до 60... пишу опять 0 емоций
накачал до 70 опять 0 эмоций вот сеня 75 стало пишу опять форму при чем друг есть фриц тоже рыбак у него скилл 58... тоже сеня форму засылает.. мне ничего не приходит ему сразу же отвечают.. и говорят да типа все ок сеня там во стоко то будь там то примем...
а меня игнорят.. друг этот говорит типа они русских не оч любят тя говорит не возьмут... вот так вот пиздец какой то уебство меня не порадовало ей богу..
....пытался вступить в Союз Вудкрафтеров Британии.....форму заполнял-заполнял, а она все не шла к ним....

#6 Therion

Therion

    Can Die No More

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2003 - 16:32

Цитата

Оригинал написал Levius
....пытался вступить в Союз Вудкрафтеров Британии.....форму заполнял-заполнял, а она все не шла к ним....
Да все это уродство! Я как-то пытался вступить в союз вообще крафтеров Британии... У меня был чар 7GM Craftsman... И меня не взяли... Сказали что у них много народу очень... Наврали мне небось! Типа решили показаться очень крутыми... Уроды они все! Давайте свой союз создадим :)

#7 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2003 - 17:10

Цитата

Оригинал написал Svetlogor
hmm, perviy raz slishu pro rassistov v uo...
perviy raz za 5 let...
Хмм может ты просто внимание не обращал ? :)
А это где ваще всё происходит, на Дрф ?

#8 Solncevorot

Solncevorot

    GrandMaster

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2003 - 12:23

Во первых не расисты,а националисты(нацисты).
Во вторых я расист и националист:P

:mad:

И в третьих - пошли они все!!

        Мы лучше всех!!!:vipivka:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users