Перейти к содержимому


Как передать вещи от одного чара к другому если они с одного акка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Forve

Forve

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Май 2003 - 14:38

Второго само собой нету...

#2 KarieZ™

KarieZ™

    Head's Crusher

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 29 Май 2003 - 14:42

Кариозный метод (Для Бомжей) т.е. если у тебя нет дома
1. идеш в мунглоу к телепортерам заходиш в телефорт который находится справо вверху
2. включаеш просветку стен

3. ныкаеш вешь за стенкой в доме

4. бежиш в таверну, заходиш другим чаром

=)))

сколько играл - никто там никогда не ходит =)
передавал очеь дорогие вещи (рары, деньги, итд)

#3 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 29 Май 2003 - 17:52

LOOOL:)kariez ti rulzz 4eva:)"kariozniy metod dla bomzhey rulit:))))LOL blin ne mogu ostanovitsya!!LOOL:)

#4 Gorn

Gorn

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Май 2003 - 18:28

Купи корабль (хоть самый дешёвый) раздай ключ от него всем своим чарам и передавай что хочешь через трюм. Только оставленные без присмотра суда имеют дурную привычку тонуть - это надо иметь ввиду выходя из UO на несколько дней.

#5 Samson

Samson

    GrandMaster

  • Members
  • 204 сообщений

Отправлено 29 Май 2003 - 18:53

для помощи есть всегда друзья - тока выбирай их аккуратно
лол

#6 Nick MacDavid

Nick MacDavid

    Clown Duelist WK

  • Members
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Май 2003 - 19:09

nu mojno voobshe vziat tavernu kakogo-nibud zadripannogo goroda, na fel jelatelno i kinut v pouch vse veshi, vihodish i srazu zahodish drugim 4arom.
Kstati, ya tak za pol goda bomjovoy jizni na drf ni gramma veshey ne poseyal

#7 KarieZ™

KarieZ™

    Head's Crusher

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 29 Май 2003 - 19:18

Цитата

Оригинал написал Gorn
раздай ключ от него всем своим чарам и передавай что хочешь через трюм.
=) замкнутый круг =)

#8 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 29 Май 2003 - 21:34

Цитата

Оригинал написал KarieZ™

=) замкнутый круг =)
я вот тоже заметил :D а ключ как передать ? :D

#9 Gorn

Gorn

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Май 2003 - 03:48

Хм, ну при передаче ключа через таверну вы рискуете один раз, причём ничего не теряете. Ведь даже если этот ключ "сопрут" в момент передачи, то ещё надо успеть и корабль "спереть". Для минимизации такого ОДНОГО риска можно и время передачи подобрать и расположение таверны. Но зато потом - что трюм корабля, что дом. Для передачи вещей - это практически равнозначные условия. Для передачи вещей через трюм уже не важно СРОЧНО перезаходить другим чаром. Можно, к примеру, воевать и складывать кожу для тейлора сразу на палубу. Навоевался - зашёл крафтером и тут же на корабле исшил из неё что требуется. Или наоборот - наделал ремонтных бумажек или стрел и продолжай дальше прокачивать кузнеца или проч., а ПОСЛЕ перезашёл тем, для кого они деланы (арчер, воин и др.) всё взял в айда на монстров (людей). За долгое бездомное время игры я пару раз проё....л корабли. Во-время их не рефрешил. Но тем не менее это удобнее считаю, чем передавать через гостинницу с обязательным срочным перезаходом другого чара. Так ведь можно ему и ph испортить :D

#10 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2003 - 04:01

Самое простое - Минок. Такое количесство деревьев в близости от гостиницы еще поискать... Так вот, я прятал за одним из деревьев (всегда за разными) и бегом в отель (заячьим следом, если видел людей поблизости) :D Спасибо Миноку. :D
PS: Естественно, надо включить circle of transparency в options.

#11 Ar-Maura

Ar-Maura

    Вечно тринадцатый

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 30 Май 2003 - 07:44

А корабль ведь сворачивать надо периодически, и после того как убрал и снова поставил, выдвется новый ключ, а старый не действует. Снова передавать ключи надо, или нет?

Похожу-ка по Миноку с включенным circle of transparency, мож кто оставил за деревом че-нть.

#12 Nazgul

Nazgul

    GrandMaster

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 30 Май 2003 - 07:59

Цитата

Оригинал написал Ar-Maura
А корабль ведь сворачивать надо периодически, и после того как убрал и снова поставил, выдвется новый ключ, а старый не действует. Снова передавать ключи надо, или нет?

Похожу-ка по Миноку с включенным circle of transparency, мож кто оставил за деревом че-нть.

если я не ошибаюсь, то сворачивать необязательно.. достаточно подплыть к берегу и открыть дощечку. :D

#13 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 30 Май 2003 - 10:41

Цитата

Оригинал написал Ar-Maura


Похожу-ка по Миноку с включенным circle of transparency, мож кто оставил за деревом че-нть.
A v Allodah2 online nedavno 4el zashel na kartu, nazal "P" (podnjat` meshki) i nashel zanikanie 180 propivok. A ja stojal rjadom i ne dogadalsja :D(

#14 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 31 Май 2003 - 00:59

Цитата

Оригинал написал Nazgul


если я не ошибаюсь, то сворачивать необязательно.. достаточно подплыть к берегу и открыть дощечку. :)
даже к берегу не надо подплывать, просто открыл-закрыл ...
ну с кораблями багов больше наверное ... я помню год чтоль примерно назад можно было с багом рекол на другой фасет залесть почти в любой корабль

#15 77th

77th

    Xenia

  • Members
  • 389 сообщений

Отправлено 31 Май 2003 - 05:51

Да с кораблями лучше не заморачиваться уж больно часто они пропадаютв не нужный момент (мля):)

#16 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 31 Май 2003 - 07:54

Цитата

Оригинал написал Nazgul
если я не ошибаюсь, то сворачивать необязательно.. достаточно подплыть к берегу и открыть дощечку. :)

Уже, к сожалению, давно не достаточно... За 2-3 дня корабли декеятся, а досочкой не рефрешатся. Я сегодня плавала, он за час стал slightly worm... так кажется первая степень декея называется.

По поводу передачи вещей: если они легкие, то гостиница рулит... Даже на Траме много раз в бездомный период жизни оставляла под стенкой поуч с вещами. А если тяжелые? Когда не было в игре друзей, а надо было срочно что-то тяжелое передать, я выбирала пустой банк, очень часто в Веспере внутри и ставила поуч под стенку. Предварительно в этом месте ставился получатель. После этого рекол в гостиницу и входишь новым персонажем, получателем.

Но мне кажется ни разу я ничего не потеряла по чистой случайности. Никто просто такой наглости не ожидает... Но могут же и случайно найти.

Поэтому: не имей денег на дом, а имей много друзей :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users