Перейти к содержимому


trebuetsa Chef povar


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 marlboro

marlboro

    Master

  • Members
  • 99 сообщений

Отправлено 17 Июль 2001 - 10:22

est li u kovo na europe char s 80+ cooking?

#2 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 17 Июль 2001 - 12:08

Ты попробуй у Брит.банка , там вроде бегают иногда и за нормальную цену готовят . За 4 ягоды они сделают тебе 3 трайбл краски .

#3 Tonop

Tonop

    I`am Newbie

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Июль 2001 - 20:35

Я сейчас тинкеркука качаю, спецом для ягод и для бол, потому как этого добра уже девать некуда.

#4 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 17 Июль 2001 - 21:02

хехехе
кука на чём качаешь 7 :(

#5 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 18 Июль 2001 - 03:24

Цитата

Оригинал написал Tonop

 Я сейчас тинкеркука качаю, спецом для ягод и для бол, потому как этого добра уже девать некуда.
Поведай мне, о великий маг, какую пользу хочешь ты извлечь из кукинга? А я перейму твой (бес)ценный опыт.........:(

#6 Tonop

Tonop

    I`am Newbie

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Июль 2001 - 04:06

2demf: На рыбных палках, там на самом деле пофиг на чём, главно чтоб не на пирогах..... от пирогов не прёт.

2Levius: Ну вот приехали, вещал я вещал про  tribal berry и всё впустую, да и с магией это никак не связано. Просто из трибл берри +80 кук может сделать war paint ( белая такая ), а ягод у меня этих очень много, а конечный продукт то бишь краска дороже самих ягод, так что мне нужен кук, comprente?

#7 DaMuTz

DaMuTz

    GrandMaster

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Июль 2001 - 04:08

a vot ya ne ponimau vseravno na koy tebe eto nado,kakda tamer v elder gazer room delaet po 60-70k v hour?

#8 Tonop

Tonop

    I`am Newbie

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Июль 2001 - 04:15

Дык,  нету у меня тамера, маленький я ишо!

#9 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 18 Июль 2001 - 06:48

Тем более во первых все идут туда и там всегда занято !!!!!
Во вторых мы гавно теймеры :(
В третих я вообще не люблю народ который играет по дурацкому типа на всё насрать в игре лишь-бы попиздится . Может людям интересно что-то делать , продавать и тп .?
Надо ведь все возможности игры использовать а не тока ПвП или тп. !

#10 DaMuTz

DaMuTz

    GrandMaster

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Июль 2001 - 07:05

Цитата

Оригинал написал demf
Тем более во первых все идут туда и там всегда занято !!!!!
Во вторых мы гавно теймеры :(
В третих я вообще не люблю народ который играет по дурацкому типа на всё насрать в игре лишь-бы попиздится . Может людям интересно что-то делать , продавать и тп .?  
Надо ведь все возможности игры использовать а не тока ПвП или тп. !  
v igre 8(4 tram,4fel) elder gazer rooms i chtob oni vse bili zanyati.LOL

#11 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 18 Июль 2001 - 07:10

ЛОЛ
а ты знаешь скока плееров в игре ? и ты знаешь что у большинства есть теймеры ? и ты знаешь что все хотят заработать лёгким образом ?
и даже если они не заняты то разве не скучно сидеть и all kill  ?
таким образом можно и в рл работать , за 10 часов заработаь 45 грин и купить миллион на ебее . выходит то-же самое .

#12 DaMuTz

DaMuTz

    GrandMaster

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Июль 2001 - 08:48

Цитата

Оригинал написал demf
ЛОЛ
а ты знаешь скока плееров в игре ? и ты знаешь что у большинства есть теймеры ? и ты знаешь что все хотят заработать лёгким образом ?  
и даже если они не заняты то разве не скучно сидеть и all kill  ?
таким образом можно и в рл работать , за 10 часов заработаь 45 грин и купить миллион на ебее . выходит то-же самое .
vopervih est' takoe ponyatie steal monsters :(
a vo vtorih ludshe PVM  nedelu non stop nadelat miliona 3 i potom spokoyno PVPit ni o chem ne dumaya.
a 45$ ya ludshe na chto nibud drugoe potrachu

#13 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 18 Июль 2001 - 15:37

Реально все румы бывают заняты притом достаточно часто. Раньше уходил просто теперь с 2мя дракона вламываюсь и забираю монстров. Минут 5-10 и чел сваливает(это в траме в феле и ебнуть могут за такое :))

#14 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2001 - 16:16

nu hz... u menya naprimer ne poluchaetsya vzyat` i poslat` drugovo igroka kyda podalshe esli on mne nichego plohogo ne delal...

#15 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 18 Июль 2001 - 16:30

A ja kak to prishel na ribnoe mesto. Tam yze zanjato. Ja sprashivajy, mol 4erez kakoe vremja osvoboditsja. A 4el podehal ko mne i s frazoi " Ah, eto ti" sdelal gate i yvel drakona. Ja ofigel.
Pravda za sytki do etogo ja y4astvoval v spasenii ky4i magov pogibshih y opidian. Mozet kto to iz nih:)

#16 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 18 Июль 2001 - 17:26

Цитата

Оригинал написал Tonop
2demf: На рыбных палках, там на самом деле пофиг на чём, главно чтоб не на пирогах..... от пирогов не прёт.

2Levius: Ну вот приехали, вещал я вещал про  tribal berry и всё впустую, да и с магией это никак не связано. Просто из трибл берри +80 кук может сделать war paint ( белая такая ), а ягод у меня этих очень много, а конечный продукт то бишь краска дороже самих ягод, так что мне нужен кук, comprente?  
Mais oui monsenior, je comprene Vous bien!

#17 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 18 Июль 2001 - 18:52

Вот видишь все со мной согласны так что я не знаю где и когда ты играешь но на Европе эти комнаты всегда заняты . А красть монстров без мазы  , на Феле ёбнут а на траме просто с тобой такое-же могут проделать . Оно нужно ?

#18 DaMuTz

DaMuTz

    GrandMaster

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Июль 2001 - 21:39

Цитата

Оригинал написал demf
Вот видишь все со мной согласны так что я не знаю где и когда ты играешь но на Европе эти комнаты всегда заняты . А красть монстров без мазы  , на Феле ёбнут а на траме просто с тобой такое-же могут проделать . Оно нужно ?  
a chto sobstvenno so mnoy mogut podelat' ? LOL
ya tolko tak uzhe PVM menya ves trammel na catskills nenavidet i schitaet otmorzkom :)

#19 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 19 Июль 2001 - 02:59

Ну ты крадёшь монстров и у тебя будут красть :)
Не знаю как Кэтскиллс , а Европа мне кажется один из самых населённых шардов . Может по этому на Европе и нету места .

#20 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 19 Июль 2001 - 10:27

Damutz дело говорит.
Я раньше тоже ходил искал свободные места но если на хорошем коннекте сижу то просто вламываюсь в комнату.
В траме тебе не сделают ничего. Только вот нужен коннект чтобы убивтаь монстра первым+желательно 2 дракона(вв).
Если у тебя 2дракона+коннект у тебя монстра никто не украдет. Тут главное настойчивость. Надо просто перетерпеть пока чел не свалит и все.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users