Перейти к содержимому


К Тихантерам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 PabloZ

PabloZ

    Apprentice

  • Members
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kolomna MO

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 08:49

Прошу Вас подсказать, если стоит выбор между провоком и писом, что для тихантера предпочтительней?

#2 Penguin

Penguin

    Adept

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 09:14

Во, точно сам хотел спросить, а как ловчее-то спаун делать? Подскажите плзз кто в курсе. :confused:

#3 Ibragim

Ibragim

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 10:06

У меня тхантер с 110 писмузик, но если еще и прово добавить, то вообще без проблем можно будет спавны убивать. Я делаю так: кастуб пару земленых елементалей, вытягиваю их хелсбары, чтоб потом их лечить и выкапываю, в саамый последний момент, когда сундук полностью появляется на поверхности, кастую инвиз. Когда монстрюки появляются жду пока они нападут на елементалей, отбегаю в сторонку, писю :D самого злого, типа пойзона или блада, и посылаю обоих лемов на него, лечу их и всех остальных постпенно записиваю, если чето не сробатает жду пока они все на меня переключатся и тикаю записив одного, потом еще одного и тд так чтоб каждый записенный стоял на расстоянии экрана от другого, в конце опять кастую земляных и поочереди всех убиваю.
PS С гм музикпис лучше не лезть, пока я не прокачал до 110 частенько дох потому что иногда очень долго не мог успокоить некоторых товарищей типа тогоже пойзона или личлорда.

#4 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 10:23

А с шестым уровнем сокровищ такая схема проверялась? Там вроде как хрен запацифиздишь (проверено на своей шкуре когда анвирм перекусывал пополам моего паладина пока два писера играли ему СТОЙ! :D)) )

Так что если ориентироватся на соло выполнение всех уровней то имхо лучше провокацию.

#5 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 10:35

Мой темплейт Т-хантера на ДФ:
120 provo
115 peace
115 music
110 magery
100 lock
100 cart
остальное в медитации

6-й уровень не копал (не играю в последнее время на продукшен шадре), а 5-й уровень - около 200 карт соло(по 10 минут на карту)

#6 Ibragim

Ibragim

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 13:18

Cо 120тым писом и музыкой можно наверно и соло левел 6 сделать, но с прово ессно проще будет). Один раз меня одна гильдия наняла (за 75к:)), вообщем человек 6 пришло, половина подыхала переодически, потом пошли с моим другом вдвоем и без проблем всех задрючили (у него 120 писа и чето в районе 100 прово) разбежались, я титана и блада завалили, а он 2 ансиент виврен, но это так мне кажется только ради адриналина их можно копать, маритс эти фигня, а шмоток что там, что в левел пятом не часто встретишь.

Кстати, Vnigen, как ты прово до 120 докачал, руками вломак, а изиуо тоже чето както тяжко :)

#7 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 13:46

Шестой уровень делается не просто ради минорных артов, а ради тех артов которых нельзя выбить из парагонов. В последний раз с трех карт у меня один из артов был - бутылка рома. Тобишь 300-350к только за эту бутылку, не считая всего остального. :) А работы действительно минут 15-20 на карту :)

#8 Ibragim

Ibragim

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 20:02

Ну да, но мне намного приятней найти что0то такое чтоб я мог использовать, даже продавать лень шмотки, дом уже ломится от всяких плюшек)

#9 Dark One

Dark One

    Mystic Llamaherder

  • Members
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 20:52

Цитата

Оригинал написал Rarst alSava
А с шестым уровнем сокровищ такая схема проверялась? Там вроде как хрен запацифиздишь (проверено на своей шкуре когда анвирм перекусывал пополам моего паладина пока два писера играли ему СТОЙ! :))) )

Так что если ориентироватся на соло выполнение всех уровней то имхо лучше провокацию.

Докачаю пис и музыку с 105 до 120 и будет веселее. Причём балалайка была просто экзепт а не слеер, так что пис форева. Что до провока, то думаешь провокить авирму легче?

#10 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 21:54

Музыка, пис, прово 110. Эксепшнл инструмент.

Шанс пис на анвирм               47.2%
Шанс прово анвирм на блад элем   73.7%

#11 Dark One

Dark One

    Mystic Llamaherder

  • Members
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 22:41

те же статы авирм на авирм. 47.2%

#12 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 22:53

Вероятность получить спаун из четырех анвирмов? :)

#13 Dark One

Dark One

    Mystic Llamaherder

  • Members
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 23:03

...А шанс на писмейк блада 73.7

и стоит учесть что после 1й волны монстры лезут по одиночке. если поблизости не найдётся достаточно способных монстрей, то провок идёт лесом за ненадобностью.

#14 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 17 Октябрь 2004 - 01:07

Короче, лучше не выбирать, а качать и то и другое.

#15 PabloZ

PabloZ

    Apprentice

  • Members
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kolomna MO

Отправлено 17 Октябрь 2004 - 13:15

Спасибо за помощь! Решил сделать таким образом
120 music
115 peace
115 provo
110 magery
100 lock
100 cart
60  medit
Смущает правдо 60 med,но думаю можно подобрать шмотки с mana regen., для более быстрого востановления маны.

#16 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 08:56

Цитата

Оригинал написал Ibragim

Кстати, Vnigen, как ты прово до 120 докачал, руками вломак, а изиуо тоже чето както тяжко :)

Качал стандартно, 2 лодки, по дракону на каждую, сам на 3-й и провокаешь их до потери пульса :)   Паузу сбиваешь любым инструментом – два раза make last  

Цитата

Оригинал написал Dark One
...А шанс на писмейк блада 73.7

и стоит учесть что после 1й волны монстры лезут по одиночке. если поблизости не найдётся достаточно способных монстрей, то провок идёт лесом за ненадобностью.

При выкапывании сундука (высокого уровня), самое сложное – 1-я волна, не представляю себе, сколько времени займет  выкапывание сундука 6-го уровня без провока.
Я пользуюсь dragon slayer инструментами (благо их у меня накопилось штук 20)
Шанс на писмейк Ancient wyrm – 72,2%
Шанс на писмейк Blood elem   - 100%
Шанс на провок Ancient wyrm на Blood elem  - 98,7%

#17 Dark One

Dark One

    Mystic Llamaherder

  • Members
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 18:04

Понятно что основную трудность составляет именно первая волна, но даже одинокий АВ это вполне проблема. А дракон слеер это штука хорошая, но... балроны... А вообще лучшая музыка это рёв ручного дракона ;) тхантер с тамингом и соответственно с драконом и марой 6й делает соло без особых проблем.

#18 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 08:31

Цитата

Оригинал написал Dark One
Понятно что основную трудность составляет именно первая волна, но даже одинокий АВ это вполне проблема. А дракон слеер это штука хорошая, но... балроны... А вообще лучшая музыка это рёв ручного дракона ;) тхантер с тамингом и соответственно с драконом и марой 6й делает соло без особых проблем.

Шутить изволите, любезнейший, с каких это пор теймеры без писмейка могут 1 на 1 выстоять против балрона или АВ?

#19 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 09:11

Цитата

Оригинал написал vnigen
Шутить изволите, любезнейший, с каких это пор теймеры без писмейка могут 1 на 1 выстоять против балрона или АВ?

Особенно, если в пределах экрана-двух нет ручного хилера? ;)

#20 Гость_KenDTA_Siege_*

Гость_KenDTA_Siege_*
  • Guests

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 13:00

Цитата

Оригинал написал Tais


Особенно, если в пределах экрана-двух нет ручного хилера? ;)

После pub 26 время лечения бинтами = ровно 2 сек ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от DEX (раньше для этого теймеру требовался высокий DEX). Разработчики подтверждают, что это не баг, а подарок теймерам. Бинт лечит 40-60 дамаджа при GM lore + GM vet.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users