Перейти к содержимому


Пайзонер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 stalker13

stalker13

    Newbie

  • RVodka
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 17:55

я раскачал пайзонера и разочаровался в нем, чтоб им бегать нормально его надо обвешать артами.скилы на голом чаре;
фенс 102-110
тактика 100
анатомия 100
хилинг 89
резист 100
пайзонинг 95.6
ну и еще скил с которым эксперементировал от чивалори до паринга и фокуса
все что неполные я докачаю но все равно остается нехорошее чувство что лох он и не малый.
прошу совета как играть такого типа чаром и во что одевать .
да статы 80 120 25 на голом
есть в наличии инсайт и браслет хила, миноры не проблема
мне главное бы узнать тактику игры чем валить и что прокачать на оставщийся скил
не понравилось то что стамину сбивают мгновенно и тогда ложусь,
и с какого значения пайзонинга можно с дедли летал ложить?
Спасибо всем знающим людям кто ответить не поленится ))

#2 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 18:38

stalker13 (2.08.2005 20:55) писал:

все что неполные я докачаю но все равно остается нехорошее чувство что лох он и не малый.
А почему не пойти на тест шард и не попробовать все там?

#3 stalker13

stalker13

    Newbie

  • RVodka
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 03:30

хотелось бы узнать у игроков игравших такими героями стиль игры ,и во что одевать
чара .
и может лутше перекачать в мага с пайзонингом и фенсой?
я все время играл магами и некро магами может просто у меня нет умения воином играть хз ((

#4 Skywalker

Skywalker

    Expert

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 07:28

Я бегал  таким и уверен, что падаешь ты от некро-мага. =)  Вот тут как раз вся история не просто в простых ударах, которыми ты сносишь по 9-10, а в игнорах. Одеваешь Карапасу и делаешь инту под 50(А где твой париинг: При 100 паринга игнор стоит  не 25 маны, а 20 вроде + карапаса 15% лмк), стараешься забить кап хчи и в бой.
4 игнора подряд( а бьёшь ты быстро) и всё, ну в конце травануть.
Но тут вариации на тему. Для игноров лучше брать Spear: тут в абилках ещё и парализ блоу есть, нужна и Short Spear для морталов.

Дело в том, что пойзонер берёт скоростью и частым пойзоном. Просто против мага сложней, если он в протекте. А если он в протекте, но будет сложней, т.к. твои 90 хилинга тебя не спасут.
Качай лучше чела с бушидо, все говорят, что он хорош в ПвП, но им не  играл, помочь не могу.

#5 stalker13

stalker13

    Newbie

  • RVodka
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 21:59

дохну от некро мейсеров )сбивают стамину и толку от моей дексы да еще и рефлект на арморе( а игноры с криса паршивие.

#6 Валшепник

Валшепник

    Навабранетс [LOL]

  • Members
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа, Москва
  • Интересы:делать гадости в стелсе.

Отправлено 04 Август 2005 - 08:50

я играл пойзонером. и что в нем особенного? в 90% случаев обвес решает. в тех же 90% 50% пинга. бегать за кем-то с пингом больше 60 сложно. как вообще мне кажется, то пойзонер - прекрасное дополнение к нормальной команде. сам по себе он убивает только полных лохов. упасть ты можешь от кого угодно, если у него будет достаточно маны на игноры или выпадет пара критических ударов подряд. неуязвимых нет. бушуйда не спасает от лучников из-за бага. принципиальное отличие самурая от отравителя в том, что он практично не пользуется абилами. в любом случае, лудшы тебя тебе никто не поможет. бегай пока так, потом будет видно. при 110 вар-скилла ты попадаешь редко.
твой пойзонинг=шансу отравления ядом на ступень выше. в твоем случае шанс отравления леталом = 96,х.

#7 stalker13

stalker13

    Newbie

  • RVodka
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 09:48

еутешительно,я так чувствую что простой воин декстер с вилкой и спирой порулит пайзонера,ну 50 на 50 скорее даже покруче будет если обвеить аналогично пойзонеру так ка у него есть еще один скил на бушидо или паринг

#8 Skywalker

Skywalker

    Expert

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 09:35

Ну на моём пойзонере было 120 фенсы и около 35% хчи. Конечно, со 102 боевого скилла мазать ты будешь неслабо.
Тут только игноры по 4 штуки, иначи крисом будешь снимать 8-10, впрочем как и другим вепоном.  
Падает стамина: для этого должны быть рефрешки с собой.

#9 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Август 2005 - 09:40

Да, я тоже думаю, что проблема в недокачанности. Тебе надо 115 минимум боевого и максимум хци. Будешь тупо пойзонить пока противник не сдохнет. И без бутылок дексеру в пвп вообще делать нечего.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users