Перейти к содержимому


Возможно Ли Поменять ? Оо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Гость_befree_*

Гость_befree_*
  • Guests

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 19:54

Вообщем-то хотелось бы узнать мнение опытных игроков в УО на что мне можно расчитывать... Хочу обменять акаунт с РФ Онлайн на аккаунт УО.
Если говорить о РФ Онлайн то пока что мой танчик первый на сервере по дефу... =)

Вот такие вот параметры :

Сервер: ТРИАН
Персонаж: 49лвл Ландскнехт из 50. (чистый танк).
Эквип:
47 Фулл Инт сет +3;
47 щит Воля +4;
Кольцо +10 ДД
Кольцо +10 ДД
Амуль +10 Деф
Элька +20% ДД.
Полный комплект Шоп Бижи.
В банке куча шлама Т1, Т2, Т3... и т.д.
Скилы:
Все скилы ГМ.
ПТ:
ББ ГМ
Деф ГМ
Блок ГМ

Варассу танкую без проблем. А что ещё нужно ?....

В принципе хотелось бы поменять на аккаунт на сервере с ПОЛНЫМ лутом, ибо на других и играть даже не хочу... с возможностью сразу пойти в КР. Уже качаю клинет... Вполне может быть что сам даже персонаж не юудет интересен, а интересен шмот и денюшка и т.д... что может очень помочь маленькому нубу, которому интереснее самому прокачать перса.

Ну что ? Что мне можно ожидать и в каком количестве ? =)

#2 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 20:11

1) Возможность пойти в КР не зависит ни от сервера, ни от чего либо еще, кроме наличия этого клиента. С аккаунтом клиент не связан, хочешь, юзай КР, хочешь, 2д.
2) Сервер с полным лутом один, Siege Perilous. На нем может быть только 1 (один) чар на аккаунте, т.е. передать деньги и шмот на нового перса без посторонней помощи нельзя, разве что выкинуть на землю и молиться, чтобы никто не успел хапнуть.
3) Кто, интересно, согласится поменять аккаунт с хорошим персом на сайдже на аккаунт RF Online? Разве что с доплатой в полштуки баксов - с твоей стороны, конечно. :) А если брать чистый акк, то без разницы, где ты будешь создавать перса, цена будет одна и та же.

#3 Гость_befree_*

Гость_befree_*
  • Guests

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 20:52

Спасибо за информацию...
Ну то, что передавать без поторонней помощи низя знаю. С этим проблем не возникнет. Мы идёт сюда играть с другом... как раз ради КР и вернулись. Гамали в УО лет 5... =)) Последние года 2-3 забили. Надеюсь возвращение того будет стоить.
Не знал что аккаунты на СР такие дорогие, хотя и понимаю что пркоачка там не сахар.
Единственное возникает несколько вопросов. По ходу буду добавлять, но вот :

1. Я создаю новый аккаунт и получаю 14 дней триал. Введя кредитную карту Альфа Банка и т.д... После прошествия данного срока что мне необходимо ? Просто лишь оплатить с карты (скорее всего автоматом) те самые 12,99 за сл. месяц игры ? или покупать определённый ключ + 12,99 за месяц игры ?
Сужу по опыту игры в ВоВ. Там система хрен проссышь.
2. Где мне можно очень подробно разобраться в классах\расах офф сервера ?
Играл всю жизнь на фри шардах и был искрине доволен. УО та игра, где фри шард не возбраняется =)
Так же чтобы было ясно как с самого начала ставить скилы и т.д...
3. Что это за девайсы за 14 баксов которые дают возможность создавать персонажа сразу со скилами 85 ?... есть ли смысл и работает ли на СР ?
4. Что за наитупешее ограничение нельзя тавить на макрос  :)
ППц просто а не ограничение... понимаю что офф сервер, но в любой игре всё разрешено... ибо время тратить сидя за компом и смотреть на 0,1% раз в 15 минут просто мега тупо.

#4 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 21:16

Триальный акк на 14 дней получает доступ только до АоС. Самураи и эльфы придется докупать еще за 29.95. Лучше после/вместо триала купить код на новый акк сразу с эльфами. Как правило, такие коды идут с первыми 30 дней бесплатных.

Не думаю, что много маньяков ПвП в КР клиенте.

Адванс чар токены на СП не работают. Прокачка совсем другая, где-то была тема про особенности СП. Прокачка на макросе там просто лишена смысла :)

#5 Гость_ShootNick_*

Гость_ShootNick_*
  • Guests

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 21:23

Цитата

Прокачка на макросе там просто лишена смысла
Ужас!

#6 Гость_befree_*

Гость_befree_*
  • Guests

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 22:04

Если чесно ничего не понял относительно покупки ключика... т.е. есть несколько обновлений. Для того чтобы мне спокойно начать играть в КР помимо регистрации аккаунта на Триале + потом покупка ключика мне необходимо докупать ещё те самые обновления ?!....

#7 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 05:21

Цитата

Не знал что аккаунты на СР такие дорогие, хотя и понимаю что пркоачка там не сахар.
Суть не в прокачке, а в шмоте. Прокачка там просто занимает больше времени, но по сути она намного проще. А вот голд и шмот.. На СР каждый игрок может заблессить 1 шмотку, любую по выбору, этот блесс можно переставлять. Поэтому тот же орнамент там стоит столько, что его просто никто не продаст за голд. Кроме того, достоверные источники сообщили, что самый богатый голд-дилер на СР имеет в кубышке всего лишь 17кк.. Делай выводы, сколько будет стоить богатый перс, независимо от прокачки. Я уж не говорю о том, что пс-ы там добывать тяжелее из-за полного лута, или на чемпа идти большой толпой, или одеваться в топ-вещи с риском их слить, или свершать чудо и мочить чемпа с голой Ж (что сложновато).

Цитата

1. Я создаю новый аккаунт и получаю 14 дней триал. После прошествия данного срока что мне необходимо ?
Купить ключ игры. Имеет смысл покупать ключ для Mondain's Legacy, последнего аддона к УО, т.к. в него входят и все предыдущие аддоны. Без этого ключа, пока ты в триале, у тебя есть доступ только к базовой УО без аддонов, самураи, нинзи, эльфы и т.п. не доступны. В комплекте с ключом идет 30 дней игры. Дальше платить можно через управление аккаунтом, и там billing information (по креде), или покупать гейм-карты (дороже).

КР не зависит от аккаунта, повторяю еще раз. Это клиент, ему пофиг все, разница только внешняя. Не важно, юзаешь ты триал, AOS, ML - можно юзать хоть 2д, хоть КР, на твое усмотрение.

Цитата

2. Где мне можно очень подробно разобраться в классах\расах офф сервера ?
Играл всю жизнь на фри шардах и был искрине доволен. УО та игра, где фри шард не возбраняется =)
Так же чтобы было ясно как с самого начала ставить скилы и т.д...
http://uo.stratics.com/ - куча инфы по офф серверу на английском. В том числе по расам. Что имеется ввиду под классами, не понял, ибо тут их нет.. Некоторые билды можешь поглядеть по указаной выше ссылке на форумах, или на этом форуме (темы типа Арчер, Арчер ПвП, О магах, О билдах..). А можно поэксперементировать самому, хотя на сайдже с этим тяжелее. :)

Цитата

3. Что это за девайсы за 14 баксов которые дают возможность создавать персонажа сразу со скилами 85 ?... есть ли смысл и работает ли на СР ?
Нет смысла.  Хотя, если качать уже сотого перса, и влом заморачиваться, можно купить такой токен у дилеров за голд. ;) Не работает на СП.

Цитата

4. Что за наитупешее ограничение нельзя тавить на макрос  :)
ППц просто а не ограничение... понимаю что офф сервер, но в любой игре всё разрешено... ибо время тратить сидя за компом и смотреть на 0,1% раз в 15 минут просто мега тупо.
А когда десятки китайцев рубят лес и добывают руду скриптом, это нормально? Правильное ограничение.. Но на самом деле, все не совсем так. Запрещены не макросы, а unattended macroing, т.е. макросинг без присмотра. Сидеть рядом с монитором, иногда на него поглядывая, и качать при этом перса на макросе - можно. Накажут тебя только в случае, если 1) На тебя нажалуется другой игрок ГМ-у; 2) Придет ГМ, скажет тебе что-то, а ты не прореагируешь на это. Т.е. идеальный расклад это приглядывать за персом, запихав его в какое-нибудь тихое место, где никто не бывает, и макроси в свое удовольствие.

Макросить на СР смысла ноль, т.к. скиллы до 70 растут с ураганной скоростью, практически при каждом применении, а дальше вступают в силу ограничения скорости прокачки. В зависимости от текущего значения скилла, можно поднять сумму скиллов на определенную величину в день, и поднимать не чаще, чем раз в сколько-то минут. Т.е. можно заниматься своими делами, и каждые пять минут все твои используемые скиллы будут давать гейн.

#8 Гость_befree_*

Гость_befree_*
  • Guests

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 12:50

Вот спасибо. Грамотно всё расписал. Буду знать.
Если чесно ожидал что КР будет чем-то революционным в УО, а выходит что это лишь изменение интерфейса и всё... полностью ВСЯ УО останется без изменений... Хмммм. Идиоты если чесно... Такую мировую игрушку не могут поднять на столь легко достижимые вершины и таким мега ПвП.
По ходу ещё вопросы:
1. Если я к примеру ативирую ключик без 2-х последних аддонов, то каким образом я буду наблюдать ограничения ? Видеть всё что связанно с данными аддонами, но самих новых персонажей создать не смогу ?
2. Лично я буду играть в УО как всегда ради ПвП. С английским у меня немного плоховато, поэтому рассмотрение сайта http://uo.stratics.com/ дас мне совсем не много. Может посоветуете кого начинать ? ЧТо ставить... ? Статьи ща почитаю (русскоязычные), но их настолько мало, что чувствую это сильно не поможет.
3. В чём смысл игры на серверах без полного лута ?  ;)  Понимаю в ВоВ шмотри достаются по несколько месяцев из-за сложности проходжения инстансов в 40 человек... а тут то ?! Убил, чела, у него всё застраховано и т просто горд тем что его убил ?  :)

#9 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 13:04

befree (4.09.2007 15:50) писал:

1. Если я к примеру ативирую ключик без 2-х последних аддонов, то каким образом я буду наблюдать ограничения ? Видеть всё что связанно с данными аддонами, но самих новых персонажей создать не смогу ?
Новые персонажи можно будет  создавать. Но использовать фишки конкретных аддонов - нет. Например, МЛ добавило в игру очки и амулеты. Их твои чары носить не смогут. Не смогут быть эльфами и иметь скил спелвьюинг. Тамер не сможет ездить на собаке (кусидхе). Не будет доступа в новые данжи.

Что касается самураев, я уже даже сказать точно не смогу. В токуно доступа наверно не будет. Возможно, не будет ниндзюцу и бушидо.

Я недавно взяла третий акк, там пока только самураи. Могу сказать, что отсутствие МЛ очень жестко чувствуется.

#10 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 13:16

befree (4.09.2007 17:50) писал:

2. Лично я буду играть в УО как всегда ради ПвП. С английским у меня немного плоховато, поэтому рассмотрение сайта http://uo.stratics.com/ дас мне совсем не много. Может посоветуете кого начинать ? ЧТо ставить... ? Статьи ща почитаю (русскоязычные), но их настолько мало, что чувствую это сильно не поможет.
Почитай тут темы. Только убери ограничение по времени с отображения тем (внизу раздела).

Цитата

Если чесно ожидал что КР будет чем-то революционным в УО, а выходит что это лишь изменение интерфейса и всё... полностью ВСЯ УО останется без изменений...
Просто любопытно, из чего сделан был такой вывод? Везде же писали, что КР - это новая графика, плюс добавки в интерфейс. А вот следующий аддон, Stygian Abyss, будет уже что-то добавлять в сам геймплей, и будет требовать наличие КР.
А изменения в УО вносятся почти каждый день. Недавно такой страшный патч выпустили страшный.. :) Глянь в разделе "100% свободы слова", там где-то была тема об этом.

#11 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 16:23

Aeol (4.09.2007 09:21) писал:

Накажут тебя только в случае, если 1) На тебя нажалуется другой игрок ГМ-у; 2) Придет ГМ, скажет тебе что-то, а ты не прореагируешь на это
3. заподозрят использование запрещенных программ, обычно совместно с п.1

#12 Гость_befree_*

Гость_befree_*
  • Guests

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 18:19

Написал в суппорт и всё гуд. Активировали аккаунт мне без всяких кред. карт.
Итак зашол в игру - О жуть !!! Так у меня не тормазила наверное ни одна игрушка =))) Такого от УО я не ожидал. По-моему требования ВоВ много повыше чем у "этого".

Мой комп:
Атлон 3000+
1Гб оперативки
6200 GeForce

Драва все стоят нормальные и новые. С чего у меня так ужасно тормазит то ? ))) Как это вообще возможно чтоб УО тормазила ? ))) Подразумеватеся КР.

#13 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 19:39

Может в 1600*1200 пытаешься играть? :)

#14 Sylvester

Sylvester

    Dread Lord

  • Members
  • 593 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 20:49

Видео слабое. КР требовательный клиент. Попробуй поменять настройки.

#15 Sir Kenga

Sir Kenga

    GrandMaster

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 09:20

befree (4.09.2007 17:50) писал:

С английским у меня немного плоховато, поэтому рассмотрение сайта http://uo.stratics.com/ дас мне совсем не много. Может посоветуете кого начинать ? ЧТо ставить... ? Статьи ща почитаю (русскоязычные), но их настолько мало, что чувствую это сильно не поможет.
Смотри здесь: http://uo.playguide.ru

#16 Webz

Webz

    Apprentice

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 00:00

befree (4.09.2007 17:50) писал:

Понимаю в ВоВ шмотри достаются по несколько месяцев из-за сложности проходжения инстансов в 40 человек... а тут то ?! Убил, чела, у него всё застраховано и т просто горд тем что его убил ?  :)
Тут тоже шмотки у банка не раскидывают нормальные. Чтобы собрать нормальный сет - надо поломать голову еще как.  
Да, кстати, после убийства ты за страховку гп получаешь, не много правдо, но все же.
А, да, а ты с России? Если да - то попробуй сначало на Европе поиграть, выйди в пвп, погляди, а потом уже иди на СП.. Просто с пингом много проблем у нас.

ЗЫ Я тоже иногда в РФ играю, только на Фалгоне, пыстырь 47+.. )

#17 Suhuy

Suhuy

    Apprentice

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 04:26

Sylvester (4.09.2007 23:49) писал:

Видео слабое. КР требовательный клиент. Попробуй поменять настройки.
Вчера, после летнего перерыва вернулся в УО.. Скачал апдейты к КР.. Видео.. действительно подтормаживает. При движении отчетливо видны артефакты и изменение картинки идет рывками. Даже в глубоком самоуничижении и старческом маразме я не могу отнести мою 8800 GTS к слабым видеокартам. Проблема в криво написаном движке.

#18 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 05:11

Это баг, имхо. На моей машинке с радеоном 1650XT никаких тормозов не наблюдаю. Может, это персональный глюк для карт н-видии, как с процами АМД был?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users