Перейти к содержимому


Малышшшь Хочешь Покажу Тебе Домик На Крыше =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 btd

btd

    Journeyman

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 20:11

и вобще - это не фантаны а эльфийские писуары. у нас на петрашке в платном такие стоят.

#42 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 13 Июль 2008 - 10:59

Залогинился я в uo в очередной раз....  Премного удивился, что   халупа моя еще стоит... =) Акк то два месяца во фризе был... Ну да ладно порадовала меня ось на сей раз =)   И вспомнил я, что тему тут создал про домики... Всех взгонашил, а своего не выложил...  Некрасива как то...  Дай думаю пару фоток выкину...   Так что собственно вот мой домишко... Не законченый правда по дизайну... Но думаю еще  что нибудь приумаю...


Собственно говоря вот он во всей красе... =) Снаружи пенек дровишки колоть...  Яблочки панимаш зреют =)

Изображение

Третий этаж решено было сделать спальной...   Каминчик диванчик ... И прочая лабуда...   С утра как проснешся на балкон можно выпереться... =) В хорошую погоду красота =)

Изображение

Собственно говоря .... Второй мой любимый...   Тут и гостей чаем попоить... И пообедать...  Ну и приготовить чего...    В принципе уже завершенный...  Но вполне возможно что нибудь еще придумаю...

Изображение    

Ну а подвал он и в африке подвал =)   Пока тут только винный погреб да сан узел...     Думаю мастерскую замутить грандиозную... Но хз надо ли она мне... Я крафтера на Атлантике начал...

Изображение
Изображение

#43 UFO

UFO

    Apprentice

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 18:52

Обещала выложить обещанный декор и 2д, выкладываю два в одном%)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#44 GregorEisenhorn

GregorEisenhorn

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 08:02

а вопрос- зачем на столах по периметру простые  шактулки? может вместо них для красоты итемы какие-нибудь выложить?

#45 UFO

UFO

    Apprentice

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:00

Это не просто шкатулки, там что то лежит, воть!!! :ph34r:

#46 GregorEisenhorn

GregorEisenhorn

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 18:21

ну вот зайдешь к вам в гости, и совсем не понятно, что же у вас там спрятано. интереснааааа!

#47 apelsinchik

apelsinchik

    Apprentice

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 17:55

Ой, как красиво!!!!!
А когда мой брат играл, так было нельзя, вроде :unsure:

#48 Dhole666

Dhole666

    Apprentice

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:20

Эх давным давно как-то тяжелый труд уж точно без всяких инжектов и химичинья выразился в таком скромном личном котеджном поселке на O-free).
Но конечно с упадком интереса к УО понятное дело, что играть терпимо можно только на Оффе.

(самая большая гордость коллекция щитов, там, кто не знает, они делились по металлам из которого были сделаны).
Прикрепленный файл  1 - эт стронгхолда Бильярд Бармен Диван и гардеробная.bmp   5МБ   519 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  2 - эт стронгхолда и патиплейс.bmp   5МБ   498 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Все чары.bmp   5МБ   514 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Второй этаж таунхолда Все делал сам.bmp   5МБ   508 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Лут первого этажа.bmp   5МБ   461 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Первый этаж Главного Стрнгхлд.bmp   5МБ   509 Количество загрузок:

Потом все это было успешно продано вместе с акком, точнее акками.
(сорри за дебильные названия файлов, переименовывать лень, а названия остались еще с 2001-2002 годов )))

#49 Dhole666

Dhole666

    Apprentice

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 11:20

Короч поселился я на Европе, на Фелюке, рядом с Мунглоу, ибо мое предыдущее место занял какой-то японец, когда упал дом.

Воткнул такую халабудку. Крышу не сделал, хотя наверное не мешает, но рисунок черепицы вынес мне мозг и я не смог понять куда какую тыкать, чтобы все вообще красиво вышло.
Так что пока пусто и так.
Наверняка че-нить перестрою с т.зр. последнего этажа, но 2 этаж думаю таким с открытыми стенами и оставить.
Изображение
Изображение

#50 mrblff

mrblff

    Apprentice

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 13:10

Симпотичный домик. В 2д клиенте уже не играют? :)

#51 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2013 - 13:19

А как играть 800х600 при 1920х1200?

#52 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 20 Январь 2013 - 13:42

какой же 3 d все же убогий = ( . . .

#53 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2013 - 14:35

Просмотр сообщенияmrblff (20 Январь 2013 - 13:10) писал:

Симпотичный домик. В 2д клиенте уже не играют? :)
Играют конечно.

Просмотр сообщенияdarkden (20 Январь 2013 - 13:19) писал:

А как играть 800х600 при 1920х1200?
Ничего не знаю, 1920*1080 на 24 дюймовом мониторе самое оно. Нормально спеллы разложить можно, нормально бары, раскрыть журнал. В общем красота :)

#54 Dhole666

Dhole666

    Apprentice

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 16:27

Не совсем понимаю как можно играть на старом клиенте.
Кроме всего прочего (и что времена уже не 17-дюймовых кинескопных мониторов), он еще очень прерывисто работает с т.зр. графики, глаза ломаются.

Но плюс конечно в том, что действительно можно все разложить, но сидеть дыбать в микроокошко, на своем большом монике - это не удовольствие от игры, а больше напоминает задротство.

#55 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2013 - 18:35

Ну, по себе людей не судят.
Лично я считаю EC дичайшим говном, в которое не возможно нормально играть. Не полноценный клиент, а какой-то франкинштейн в которого запихали всё что смогли найти :)

#56 Dhole666

Dhole666

    Apprentice

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 18:54

Ну на вкус и цвет, согласен.
Другое дело, что замечаю за собой, что организм становится все более избалованным с годами. Та, графика, которая 10-12 лет назад считалась очень даже нормальной, теперь я воспринимаю глазом именно как устаревшее нецензурное слово.

Хотя наверное несколько игр наберется старых, в которые играется даже не смотря на графику, в т.ч. и УО.
(я кстати еще помню KR - тогда мне показалось, вот оно возрождение серии и сейчас все попрет как в 2002 - а хрена там :( )

з.ы. сегодня кстати марафон какой-то в траммеле должен быть в 12 ночи (если в Мск кто живет)

#57 Arsenij-Alexanrd

Arsenij-Alexanrd

    GrandMaster

  • RVodka
  • 275 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 20:28

Просмотр сообщенияMatimeo (20 Январь 2013 - 13:42) писал:

какой же 3 d все же убогий = ( . . .

Я конечно не эксперт, но мне кажется, что это далеко не 3д. Это енчантед 2д с элементами/вставками 3д, анимация от спелов.

Типа такого же микса, как и когда вышел АОС. Там хоть были настоящие 3д модели игроков, мобов и анимации. Здесь же, я вообще не пойму что это.

#58 Dhole666

Dhole666

    Apprentice

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 20:59

конечно не 3д, это просто улучшенный два-д с большим разрешением без дерганий и с красивенькими текстурками кое где и переработанным интерфейсом. Не более того.
Когда был KR у меня еще не было дома ))

#59 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 01:45

Не знаю, на мой взгляд лучше уж такой 3д, чем убогий 2д доисторического происхождения.

#60 Dhole666

Dhole666

    Apprentice

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 19:32

Лично я бы наверное играл бы на 2д клиенте, но меня больше всего отпугивает - жуткое дерганье на современном компе, которое не лечится никакими настройками, микроэкранчик, ужасная менюшка с персонажем и шмотками оного именно с т.зр. удобства (прошу заметить в свое время я играл на нем долго и нудно и пищал от радости).
Кста на лурке все отлично описано про эти клиенты, хоть и в свойственной лурку манере.
(я мож и на Т2А фришке поиграл с его 500 чел. на 1 единственное зеркало, если бы не этот убогий клиент).

А так в ЕС - и глаз радуется и удовольствие от ностальгии по началу 2000-х можно получить без хардкорного напряга.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users