Перейти к содержимому


Builds for Mages


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 16:26

Подскажите пожалуйста,в голове полная каша.Начал раскачивать мага,вроде определился с mage tank качал качал,спросил однажды у бургов мол норм билд такой,они сказали что парри это трата времени если у тебя нет хотябы80 дексы,и что врестлинг не катит,сказали брать инскрипт и пойзонинг.ЧТо скажите кто прав кто нет,про билды магов читал у нас на сайте,вобщем посоветуйте плз.Не знаю уже че качать,руки то всего 2=).

#2 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 18:27

ну смотри я нахожусь примерно в том же состоянии что и ты. Я совсем недавно вернулся в уо и как ты понимаешоь все изменилось+я все забыл что можно было из механики игры.

Начал интересоваться тем, как сейчас делают магов и вылезло 3 темплейта: с некро с парри+врест и с инскрипшеном.
Бонус некро и инскрипшена в том что твой дамаг увеличивается, причем довольно существенно, однако сейчас в пвп очень много дексеров и арчеров, а от них нужна защита, иначе как мне сказали знакомые маг сбривается ну очень быстро. Такой защитой и служит парри+врест. Насчет декса все верно, но не стоит забывать, что можно сделать декс немного повыше, попробовать его набрать на шмотках+Мазай посоветовал юзать поушены с энханс поушенс 50% кольцом, что дает тебе +30 декс.
На форумах прочитал что парри действительно раскрывается на 80 декс, но разница между 80 и 70 составляет около 3%.можно проверить эту инфу и подумать как все это обыграть.
Для себя я решил, что пока я войду в ритм и пойму что к чему я сделаю 6х120 евал меди магери пари врест резист.

Опять же на форумах прочитал что многие забивают на резист а из парализа выходят с помощью все тех же трапнутых контов, но я, как уже сказал, хочу максимально обезопасить себя чтобы начать, а там уже можно посмотреть чего нужно и можно изменить.

#3 Zacky

Zacky

    Apprentice

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 11:27

А реслинг без парринга уже не катит?

#4 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 29 Август 2008 - 11:37

Когда то реслинг вобще с инскриптом как то завязывался....

#5 Sir Kenga

Sir Kenga

    GrandMaster

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 13:20

Просмотр сообщенияZacky (Aug 29 2008, 03:27 PM) писал:

А реслинг без парринга уже не катит?

Катит, но будут сложности с отхилом в первую очередь от лучников, от милишников моно бегать кругами. + Если некромаг, то БО поможет. Ну и дисарм канеш, с милишниками легче - они сами подбегают, а за арчером заебешся бегать. ДЧИ 45 это жесткая необходимость, лучше если будет больше, 70 дчи в идеале.

#6 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 29 Август 2008 - 16:35

Не вводите новичков в тупик ;) Где вы 1 на 1 видели в последний раз? ;) 2 арчера в момент уносят мага, 3 арчера уносят мага с паррингом. Да и в принципе, маг не слишком хорош против толпы (не нубов, разумеется).

Рестлинг хорошо - не надо бояться получить дизарм. Парринг хорошо, но, чтобы парринг хорошо работал - надо 80 декс. Дчи для большинства магов сейчас подбирается: очки, аоф, штаны. Итого 50 дчи без колец, щита, колчана.

#7 Sir Kenga

Sir Kenga

    GrandMaster

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 18:50

Все зависит от мага и однозначно не стоит бросаться на превосходящие силы дексеров. И естественно с кем в команде ты бегаеш, опытный маг напарник не даст тебе так просто умереть (хил, инвиз, парализ противников), от опытного дексера тож будет толк - дисарм, дисмаунт тех кто жарит мага.
По шмоту - аоф не супер бронька, хотя ее стоит брать тем кто на лрк хочет собрать шмот.

Себе я хочу собрать не лрк шмот, в основе:
антропоморфик очки (шлем),
рун битл карапас (пузо)
фей леггингс (ноги)
талисман войд
скраппер (книжка).
кольцо и брас 1/2 + 0/3

Это даст: лмк 35, мана реген 6, сди 25 (15 для пвп), дчи 20, хп инкриз 11. Резисты 22 16 31 24 53
Останется найти горжетку, сливсы, перчи, на мана реген и резисты чтоб выйти на все по 70. Также может удастся найти что то приличное из бижутерии с модами на хчи, дчи, лмк (оставшиеся 5%), резисты.
+ сюда же фартук 10хп + колчан 5дчи

#8 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 29 Август 2008 - 21:07

Какой у тебя пинг и опыт игры магом?

#9 Sir Kenga

Sir Kenga

    GrandMaster

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 22:59

2 года магом играю. пинг хз когда не лагает думаю 70-80. ну у меня билд планируется уличный где моно будет и магом бегать даж с таким пингом )

#10 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 30 Август 2008 - 09:07

Надо посмотреть тебя в деле.

#11 Sir Kenga

Sir Kenga

    GrandMaster

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 12:32

Ну до этого далеко, у меня ни шмота ни чар не прокачан, 4 дня ток играю. 107 магии ток и успел вкачать, плюс там некро и спелвив докачиваются, но я их сливать буду когда на пвп билд перейду.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users