Перейти к содержимому


Нужны советы -))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Just

Just

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 17:16

Я много лет играл в уо на фришках но это не в счет -))) потом долго не играл, а теперь хочу играть здесь
так что помогите разобраться...

1) Я пвп маг соответственно прочитав все гайды хочу выбрал следующие скилы 120% магию, медитацию эвалют, анатомию, реслинг, ресист  итого 720% скилл кап (у меня пока 700% но как я понял будет 720 после 6 месяцев игры ??? ) кэто хороший выбор и какие в нем +-... ????

2) Я хочу купить себе вещи в http://ultimacodes.com/ что покупать ?????-) нужен отличный пвп комплект -)

3) Я играю на сервере Европа хороший ли это выбор для ПВП игрока ? Также в какую фракцию вступать ? есть ли русские фракции ? есть ли ПК Фракции ? где вообще ПК я их не видел ниразу -))))

4) почему я не могу телепортироваться пока криминал ?? если стану ПК вообще не смогу чтоли ?-)))

5) И последнее если хочется пвп то куда идти то ?-)) народу в мире мало -) они наверно где-то кучкуются но вот где ???

#2 Forever

Forever

    Journeyman

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 06:04

1) анатомич+эвал+20/2 = деф скилл. выбирай анатомия или врестлинг
2) купи голды и потом побегай по вендорам
3) в какую хочешь, в ту и вступай =) русских фракции нет, ПК конечно есть во фракциях и они водятся в фелюке - YEW
4) когда ты крим, то пару минут не можешь телепортироваться (заходить в здание), ПК могут телепортироваться
5) FELUCCA - YEW, удачи ((:

#3 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2009 - 06:19

Просмотр сообщенияJust (3.08.2009 22:16) писал:

Я много лет играл в уо на фришках но это не в счет -))) потом долго не играл, а теперь хочу играть здесь
так что помогите разобраться...

1) Я пвп маг соответственно прочитав все гайды хочу выбрал следующие скилы 120% магию, медитацию эвалют, анатомию, реслинг, ресист  итого 720% скилл кап (у меня пока 700% но как я понял будет 720 после 6 месяцев игры ??? ) кэто хороший выбор и какие в нем +-... ????

2) Я хочу купить себе вещи в http://ultimacodes.com/ что покупать ?????-) нужен отличный пвп комплект -)

3) Я играю на сервере Европа хороший ли это выбор для ПВП игрока ? Также в какую фракцию вступать ? есть ли русские фракции ? есть ли ПК Фракции ? где вообще ПК я их не видел ниразу -))))

4) почему я не могу телепортироваться пока криминал ?? если стану ПК вообще не смогу чтоли ?-)))

5) И последнее если хочется пвп то куда идти то ?-)) народу в мире мало -) они наверно где-то кучкуются но вот где ???

1. Вопрос - зачем тебе Анатомия? если под паралич - то тогда придется поднимать дексу в ущерб интеллекту+ идет задваивание скиллов анатомия+эвал = вреслинг... вот фор?  720 у тебя будет через 4 года - +5% к капу каждый год + не будут доступны ветеранские фишки на акке (самые полезные - это призрачные животные и робы +3% к физ защите - остальное по большому счету эстетика)

2. Что покупать вопрос сложный. ты сначала спроси что есть на продажу и подумай что ты осилишь купить - в том магазине есть вещи для самых взыскательных :rolleyes:)) а потом выложи сюда все варианты - мы отсоветуем.

3. Европа отличный выбор для ПвП по 2м причинам - ты не потеряешь свой шмот и 2. - самый лучший пинг для РФ. Наши кочуют между 2мя сайтами Сидж (полный лут + еще несколько допю ограничений. недостатки - фиговый пинг и прайм тайм серва - глубоко ночью) и Европой.

4. Ты не можешь ТП в течение нескольких минут КОГДА ты атаковал или совершил противоправное действие.  Правило одинаково и для красных и синих и зеленых. Будешь ПК - можешь свободно ТП - не вопрос - просто опасайся гуард зон.

5. За острыми ощущениями - округа Yew gate на фейсите Fellucia , подземелье Despise на чампион спавн + скоро выйдут новые данжи в экспаншине с фри ПвП зонами

#4 Just

Just

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 12:49

Armor Of Fortune 11.99  
Spell Woven Britches 11.99  
Hat Of The Magi
Blessed, Weight: 1 Stone, Artifact Rarity 11, Intelligence Bonus 8, Mana Regeneration 4, Spell Damage Increase 10%, Fire Resist 5%, Cold Resist 9%, Poison Resist 20%, Energy Resist 20%, Strength Requirement 10, Durability 97 / 255 7.49  
Stitcher's Mittens 11.99  
Ring Of The Elements 7.99  
Arcane Shield 7.99  
Totem Of The Void
Weight: 1 Stone, Skeletal Mage Protection: +37%, Hit Point Regeneration 2, Lower Mana Cost 10% 2.50  
Ornament Of The Magician 13.99  
Pendant Of The Magi 11.99  
Scrapper's Compendium 11.99


вот что я набрал -) что оставить что выкинуть ?-)))  

П.С. Ну между анатомией и реслингом я выбираю анатомию -))) но какой же тогда 6той скилл взять ?-) инскрипт может ?-))) или хелинг ?

П.П.С. Кто нибудь знает секрет Beast Lorda ???? как его препарировать ?-)))

#5 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2009 - 13:28

Просмотр сообщенияJust (4.08.2009 17:49) писал:

Armor Of Fortune 11.99  
Spell Woven Britches 11.99  
Hat Of The Magi
Blessed, Weight: 1 Stone, Artifact Rarity 11, Intelligence Bonus 8, Mana Regeneration 4, Spell Damage Increase 10%, Fire Resist 5%, Cold Resist 9%, Poison Resist 20%, Energy Resist 20%, Strength Requirement 10, Durability 97 / 255 7.49  
Stitcher's Mittens 11.99  
Ring Of The Elements 7.99  
Arcane Shield 7.99  
Totem Of The Void
Weight: 1 Stone, Skeletal Mage Protection: +37%, Hit Point Regeneration 2, Lower Mana Cost 10% 2.50  
Ornament Of The Magician 13.99  
Pendant Of The Magi 11.99  
Scrapper's Compendium 11.99


вот что я набрал -) что оставить что выкинуть ?-)))  

П.С. Ну между анатомией и реслингом я выбираю анатомию -))) но какой же тогда 6той скилл взять ?-) инскрипт может ?-))) или хелинг ?

П.П.С. Кто нибудь знает секрет Beast Lorda ???? как его препарировать ?-)))

Хилинг будет ооооочень долгим если декса меньше 80

#6 Just

Just

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 16:36

А кстати про скролы + к статам ??

зачем они нужны ??? или они повышают стат кап ???  все + 25 -))

и какие оптимальные статы для мага -)) у меня сейчас  85 20 120

#7 Forever

Forever

    Journeyman

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 16:46

да, они повышают статкап. имхо лучше 80 30 140 ну или 80 40 130. стамина пригодится)) если сильно тебя мять будут, убежать хоть сможешь )))

#8 rouss

rouss

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 04:56

Просмотр сообщенияForever (4.08.2009 22:46) писал:

да, они повышают статкап. имхо лучше 80 30 140 ну или 80 40 130. стамина пригодится)) если сильно тебя мять будут, убежать хоть сможешь )))

не нужно столько стамы

вообще для этого есть потсы

сделай минимальную 10, кримсон потом добавит еще 5(10) и 10 хп.

#9 rouss

rouss

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 05:02

Просмотр сообщенияJust (4.08.2009 18:49) писал:

Armor Of Fortune 11.99  

Hat Of The Magi
Blessed, Weight: 1 Stone, Artifact Rarity 11, Intelligence Bonus 8, Mana Regeneration 4, Spell Damage Increase 10%, Fire Resist 5%, Cold Resist 9%, Poison Resist 20%, Energy Resist 20%, Strength Requirement 10, Durability 97 / 255 7.49  

Totem Of The Void
Weight: 1 Stone, Skeletal Mage Protection: +37%, Hit Point Regeneration 2, Lower Mana Cost 10% 2.50  
Ornament Of The Magician 13.99  
Pendant Of The Magi 11.99  
Scrapper's Compendium 11.99

если брать, то только это
цены сильно преувеличены кстати на некоторые товары: тотем, пендант, скрапперс

возьми так: folded steel + armor of fortune + orny + fey leggins и добивай резисты чтобы были больше 60 руник частами (осталось всего 40 LRC на 3 части) + постарайся сделать 40 LMC

+ найди кольцо на finduo.com с FCR2 или 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users