Перейти к содержимому


- - - - -

Всякий флуд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:10

Переключаюсь сегодня в окно персонажа, который рубит дерево в Сангуине и чуть не падаю со стула: соседнее дерево рубит снеговик из промзоны, бледно сине-зеленого цвета. Мне потребовалось время, чтобы самой себе подтвердить, что в этой игре снеговиков не бывает. В снеговике был опознан лысый женский дварф Mary Tech  :(

#2 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 06:51

А где скрины?

#3 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 08:29

Дворф женищина =) Юхууу!! =D

#4 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 09:33

Просмотр сообщенияdarkden (2.12.2009 09:51) писал:

А где скрины?

Ты мне не веришь???  :(
:)

Не сделала, если увижу в следующий раз - сделаю, раз уж ты такой недоверчивый!  :lol:

Матимео, кста, лидер Блэк Фениксов тоже играет дворфом-женщиной :) по имени Аракел Саврогофф  :lol:

#5 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 10:18

Это не от недоверия, если это что то необычно, даже для играющих, то уж такие скрины будут наверное раритетными...
Изображение

#6 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 07:00

Хех искал так и не мог найти =) потом может на буке посмотрю... У меня тоже шот был смешной где у меня у Вора при magery - 0   статус прописывался ГМ маг в пепадоле =)  Я только так и не проверил... может он и гейт кастовать мог =)

#7 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 20:22

Разочарование вчерашнего дня - Фанни Кичу.
Вряд ли кто-то из играющих о нем не слышал, но могу сказать, что когда он появляется в некотором радиусе от городов альянса, разговоры в вентре только о нем и о том, как с ним бороться. :) Честно говоря, я гордилась немножко, что гроза сервера, такой умелый игрок - русский...

Вчера он нападал на ХалКали. Я не специалист по багам, но когда башня успела стукнуть по нему один раз, а потом он взялся ниоткуда посреди площади возле банка, а дальше, когда в процессе боя стал проигрывать, точно так же пропал посреди площади и появился уже далеко в стороне... тут просто и сказать нечего...

Его отговорки про лаги и фрапс - несерьезны, слишком уж вовремя эти лаги случаются... Вобщем, противно... Единственное, что теперь про него определенно ясно - нереальные амбиции, которые заставляют его фрапсить все эти дутые достижения и умение использовать читы, баги и сторонние программы, а вот воинский скил к сожалению как-то под большим вопросом...

#8 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 09 Январь 2010 - 22:37

=( неприятно...

#9 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 18:11

Плакала, пересматривала и снова плакала  :rolleyes:

Обязательно надо слова слушать :) без слов половина кайфа теряется :)

#10 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 27 Январь 2010 - 20:27

КЛАСС xD


    - оригинал... =) Даже чем то похоже...

#11 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 27 Январь 2010 - 20:52

Красивое обзорное видео ... о мире в котором живем =)  Посмотрел еще больше захотелось вернуться... =)




#12 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 23:58

Первый раз с таким столкнулась, качая перса Кемана: чара подтягивают в кислоту, а она его убивает, ну а дальше фри-лут. В Shoal, альфарской столице, кислота прям в городе, поэтому убить афк-плеера, копающего ресы - никаких проблем.
Кеман, имей в виду :) Нас пытался убить урод из FruitCup... Мы его запомнили :rolleyes:

P.S. Кеман, прекрати жрать яблочки... рыбу жареную ешь... Из яблочек потом пироги будем печь. Яблоки в виде пирогов гораздо лучше чем в натуральном виде, поверь...

#13 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 02 Февраль 2010 - 19:45

А вот и буду жрать яблочки! =)))

Мне вдруг вспомнился Fallout 2. Там был НПС персонаж-помошник, индеец по имени Сулик (Sulik), с костью в носу (он ее называл Грэмпи-кость). Так вот, этому чару я как-то сгрузил в бэкпак два десятка яблочек... В первой же битве это дерево стояло и точило эти яблочки, вместо того, чтобы размахивать кувалдой. Забавно вобщем

#14 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 19:48

Просмотр сообщенияkeman (2.02.2010 22:45) писал:

А вот и буду жрать яблочки! =)))

Мне вдруг вспомнился Fallout 2. Там был НПС персонаж-помошник, индеец по имени Сулик (Sulik), с костью в носу (он ее называл Грэмпи-кость). Так вот, этому чару я как-то сгрузил в бэкпак два десятка яблочек... В первой же битве это дерево стояло и точило эти яблочки, вместо того, чтобы размахивать кувалдой. Забавно вобщем

ммм... намекаешь на то, что ты дерево и советы слушать не будешь? :unsure:

#15 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 02 Февраль 2010 - 19:52

Нееее, йа кувалдой не махать не умею... так что я при битве буду стоять, жрать яблочки, и не махать двойным топором.
А так да, дерево =)

#16 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 10:48

Прикольный ролик

#17 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 16:40

Интересная ссылка. По табличке можно разобраться наконец после какого значения скила или стата, какой скил можно и нужно покупать.
http://forums.goha.r...ad.php?t=380047

#18 Loft

Loft

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 19:42

Просмотр сообщенияTais (3.02.2010 18:40) писал:

Интересная ссылка. По табличке можно разобраться наконец после какого значения скила или стата, какой скил можно и нужно покупать.
http://forums.goha.r...ad.php?t=380047

Хм.. может имелось в виду это: http://forums.goha.r...ad.php?t=382137 ?
И в частности вот это: http://strictmachine..._skills_100.png

#19 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 08:04

Просмотр сообщенияLoft (3.02.2010 22:42) писал:

Просмотр сообщенияTais (3.02.2010 18:40) писал:

Интересная ссылка. По табличке можно разобраться наконец после какого значения скила или стата, какой скил можно и нужно покупать.
http://forums.goha.r...ad.php?t=380047

Хм.. может имелось в виду это: http://forums.goha.r...ad.php?t=382137 ?
И в частности вот это: http://strictmachine..._skills_100.png

Ну да... у меня по твоей первой ссылке открывается то же самое, что и по моей. А у тебя?

#20 Loft

Loft

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 15:57

Просмотр сообщенияTais (4.02.2010 10:04) писал:

Ну да... у меня по твоей первой ссылке открывается то же самое, что и по моей. А у тебя?

У меня по твоей ссылке вот это:

Цитата

Мал золотник, да дорог?
Разработчики Darkfall Online решили обратить внимание интересующихся проектом людей на новый пользовательский блог. В нем юзер с ником Syncaine делится впечатлениями от PvE-контента игры и утверждает, что его относительно небольшое количество компенсируется приятным разнообразием геймплея (по сравнению с PvP и гриндом монстров) и любопытной информаций об игровом мире, раскрываемой в ходе прохождения квестов.

А по моей, вот это:

Цитата

Изучаем перечень предварительных условий для получения различных умений
Ведущие сайта Strict Machine сообщили, что их работа по созданию перечня предварительных условий (prerequisites) для получения различных умений в Darkfall Online близка к завершению. Графическое представление их трудов (в форматах PNG и PDF) можно найти в заметке "DarkFall Skills and Requirements Chart". Само собой, 100% точности представленных там данных гарантировать никто не может, но качество работы таково, что разработчики игры сочли ее достойной упоминания.

Может глюк какой :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users