Перейти к содержимому


Крысы в игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 05:39

Просмотр сообщенияPhilosofAndTauriel (25 Декабрь 2012 - 15:23) писал:

Неужели никому не кажется такая схема дележа добычи, мягко говоря, странной?..  Больше, чем уверен, что большинство со мной согласятся. Пусть не напишут здесь, но в душе согласятся. А вообще - был бы очень рад услышать мнения других ребят.

Андрей? или Ира? или вместе?

Уточню по всем пунктам сразу - схема дележа добычи это включая поступок с замком (в этой теме) или в общем? Если с замком я все написал и свое мнение/поступки и свое решение. Про замок, кстати, обсудили втч с вами и в игре - там вы написали , что это "некрасиво", тут вы эту тему опустили.

Если про добычу( ПСы, арты итп) то:

1. ПСы падают тем , кто нанес больше всего дамага по чемпиону и тому, кто запротектил того, кто нанес больше всего дамага по чемпиону. Можно делать и так. Т.е. я беру сампира (одетого со всеми слеерами)+ еще одного человека который протектит, мониторит ПК и реснет если что. Берем пример чемпиона Мефа (паучок такой). Тамером и магами валить его сложно (притягивает к себе, парализует и убивает). Сампиром я его держу. Т.е. пока идет возня и беготня (маги пытаються что то насуммонить, кастят, дохнут) - я убиваю Мефа получаю от 4 до 6 ПСов. Тот кто меня запротектил получает от 4 до 6 ПСов. Группа получает от 0 до 2 ПСов. Это честно?
1.1 Возмем пример Барракуна. Я лучником бью его армор игнорами по 150. Практически без остановки. Манареген 26, Маналич на луке. Получу таким макаром от 4 до 6 Псов. Группа соответственнно получает от 0 до 2 ПСов. Это честно?


2.Смысл мне брать ПвП персонажа на охрану спавна если я понимаю что я получу 0 ПСов?

3. Смысл мне лечить того, кого бьют (особенно после фикса на хил) если я понимаю что мне 0 ПСов?

Когда идет группа 5-6 человек это и более быстрый (и слаженный) килл чампа и меньшая вероятность появления ПК. А в варианте когда все за себя - когда ПвП персонажу смысла идти нет, когда идут сампиры или тамеры, чтобы побольше дамага нанести... ну тут...

И последнее - кто вам мешает собраться  в 2-3 и сходить на чампа по другим правилам? Я когда иду на чампа пишу: "Иду на чампа. кто со мной?" Правила по которым хожу все знают. Если не нравится можно самому (самим) на другого чампа сходить - проблем то нет

#42 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 05:47

Просмотр сообщенияPhilosofAndTauriel (25 Декабрь 2012 - 15:23) писал:

Неужели никому не кажется такая схема дележа добычи, мягко говоря, странной?.. Вот, к примеру, Женя, который, кстати говоря, играет недавно и еще не успел обзавестись парой-тройкой десятков миллионов.

В к примеру Жене досталось 2 миллиона со спавна, когда мне ПС выпал.

А когда новичек в плохоньком костюме идет на спавн и ждет когда ему из теоритически возможных 1-2 ПС на группу из 4 человек - выпадет этот 1-2 ПС (читай выше почему 1-2) = и что из этих 1-2 ПС будет что то стоящее. ну...

По поводу отдать тому , кто нуждается - Вы немного не поняли Андрея. Перед тем как отдать - спрашивает ВСЕХ участников кто выбивал - согласны ли они? Да = Да. Нет? значит Нет

#43 PhilosofAndTauriel

PhilosofAndTauriel

    Apprentice

  • Members
  • 44 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Наро-Фоминск

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 12:53

"Андрей? или Ира? или вместе?" - пишу я (Андрей), а жена во всем со мной согласна.

"Уточню по всем пунктам сразу - схема дележа добычи это включая поступок с замком (в этой теме) или в общем? Если с замком я все написал и свое мнение/поступки и свое решение. Про замок, кстати, обсудили втч с вами и в игре - там вы написали , что это "некрасиво", тут вы эту тему опустили." - про замок уже не комментируем, т.к. до сих пор не понятно ничего до конца (ведь Лис, которого так "жесточайше кинули", так и не высказал свою точку зрения). То есть, поняли, почему ты выгнал Сергея, а также то, что сделал ты это из лучших побуждений. Не понятно для нас только, справедливо ли было это решение. В игре писали, что "некрасиво", потом точка зрения поменялась на "сомнительно".

     Про дележ Пс-ов и артов. То, что ты написал, Саша, - очень логично. С этой точки зрения не смотрели на вопрос. Теперь видим твою правоту. Согласны с тобой. Однако же, есть один нюанс - это все трудно реализуемо на практике. Вот в чем дело. Конечно, хотелось бы, чтобы гильдия была более сплоченной, интересы гильдии в целом были приоритетом для всех без исключения. Другой вопрос - как добиться этого и никого при этом не обидеть...

     Думаем, согласишься, что эта схема дележа добычи на всех поровну - справедливая, по сути, - должна применяться только в случаях именно командной игры..

#44 Archik

Archik

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 16:14

Просмотр сообщенияVodochnik (26 Декабрь 2012 - 05:19) писал:

Просмотр сообщенияArchik (25 Декабрь 2012 - 17:02) писал:

Очень интересно))) Ты не путай меня с кем то другим. Пс упал Роме (Eleanora), (Trinity) мой друг, за пс не переживай он у него в банке лежит.

С Налоговой приедь ко мне)) или ребят направь))

Мои извенения Арч. Я сережу прочитал как: украина МЕНА попросили продать и поделить. прочитал как, что его (сережу) попросили продать.

Все нормально. Сергей просто перепутал, т.к. мы с Ромой вместе начинали играть и он нам подсказывал по игре. Рома(eleanora)(trinity) забил на уо до середины января. Мои ники(Archik, Ukrainian Man, Jeka, Forrest Gump)

#45 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 03:56

Просмотр сообщенияPhilosofAndTauriel (26 Декабрь 2012 - 12:53) писал:

ведь Лис, которого так "жесточайше кинули", так и не высказал свою точку зрения).
Что ты этим хотел сказать!?
Моя точка зрения такая же как у Мальборо и Водочника, место я показывал не для того чтобы кто то на этом нажился, а  именно для своих, чтобы кто то из наших там жил! Именно с этой целью находку о месте для постройке замка я сообщил в гильдчат, так сказать для своих. Если бы мне хотелось продать замок, то я бы попросил об этом Мальборо, установить и продать, так как после того как я вернулся в уо, более плотно я общаюсь именно с ним и в тот момент мальборо был в чате, он как раз мне скидывал информации по моим вопросам! И мое мнение, что если бы вопрос этот Мальборо с Водочником не подняли, то Барлог бы вообще скромно промолчал. разговор о дележе изначально не велся, так как я до последнего думал, что в замке будет жить Барлог, после установки я его поздравил и сказал что с него бутылка, он сказал "не вопрос". Я сказал, что могу помочь переехать, на что он мне отвел: ЧТО У НЕГО ОЧЕНЬ МАЛО ВЕЩЕЙ" о его намерених я узнал чуть позже, он мне сам сказал: Выглядило это так, да я его  буду менять и *реколл*! В связи с тем что у меня часовой пояс + 7 к МСК, было уже поздно, я вышел из игры, про то что Барлога исключили из гильдии я узнал на следующий день. В то же время я стоял у банка в Луне, ко мне подошел Барлог и сказал что ему голд вообще нафиг не нужен, и что замок он будет менять на две шмотки, если он не поменяет , то продаст за голд, и типо половина моя! В итоге он поменял замок на две шмотки + 50 миллионов, ну мне конечно же отдал только 25 :) так сказать половина от полученного голда:)) Спасибо и на этом, хоть скроллы купил + 20. Почему я не гвоорил свое мнение, и не стал предъявлять не чего Барлогу, а смысл? Он мне говорит что  ему голд нафиг не нужен, а только шмотки, меняет замок, получает шмотки ценую в 300 милионов с копейками, при этом 50 милионов полученных налом делет пополам. да хрена тут вообще о чем то говорить!? Филосов, я так понимаю он твой друг, ты с самого начала начал говорить что он хороший, и его зря выгнали, даже особо в деталях не разбираясь, потом ты сказал что он поступил не красиво, теперь сомнительно все. Для всех хорошим быть не получиться, я думаю достаточно просто сказать свое мнение, а не пытаться поменять мнение всех окружающих! При этом ты конечно извини, но я думаю, что если бы поступили так  с тобой, ты бы громче всех кричал, казнить. Косвенно об этом свидетельствует твой пост, в котором тебя не устраивает метод деления добычи. Тебя крайне возмущает тот факт что ты своей удачей должен с кем то делиться! Я цитировать не буду, но ты его перечитай, примерно тоже самое я так понимаю Барлог говорил Водочнику когда тот предложил поделиться деньгами за замок. Ну прсото эт овыглядило так, я подошел один все сидели в чате, они все ленивые долбо*бы которые, которые завидуют моей удачи! Это кстате тоже практически цитата Барлога. При детальном сравнении разницы нет, только ты более политкоректен, и не позволяешь себе ни кого оскорблять! Ну вообщем это история про то как новичек помог ветерану, заработать две шмотки ценой в 300 милионов и 25 милионов налом, буду радоваться своими 25 милионами.

#46 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 04:01

Просмотр сообщенияPhilosofAndTauriel (22 Декабрь 2012 - 14:54) писал:

2) если Лис добровольно показал место Сергею, думая, что он поставит там свой замок и будет жить, значит он уже не рассчитывал на вознаграждение, а, если так, какая тогда ему должна быть разница, что Сергей сделает с этим замком - ведь он же его ему фактически "подарил", а хозяин подарка сам волен распоряжаться и делать с ним что захочет...Большая разница, дарил я не ему а имеено желающим поставить замок и жить в нем. голд мне и самому нужен, так что если бы я знал чт отак выйдет, то конечно же он бы его не поставил там - даже если опустить подобные размышления, один вопрос все равно стоит ребром - почему все решили, что Сергей не отблагодарил бы Лиса, сумев продать замок. Этот вопрос настолько очевиден и прост, и странно, что ни у кого он не возник. А если возник - почему же тогда так быстро и легко все отказались от своего согильдийца, с которым уже не один год вместе. Действительно жаль о том, что все получилось именно так. Самое обидное, что во всей этой истории, почти наверняка, нет виноватых. С уважением ко всем ребятам, Андрей и Ира.
Большая разница, дарил я не ему, а имеено желающим поставить замок и жить в нем из числа русских игроков нашей гильдии, голд мне и самому нужен, так что если бы я знал что так выйдет, то конечно же он бы его не поставил там, сами бы продали!
Что ты он меня отблагодарил, себе 325 милионов мне 25, какой вопрос.!!! При этом доказывал что голд ему вообще не нужет. остально вообще бред полный, даже коментировать не буду!

#47 chernysh

chernysh

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 09:36

Я давно уже не заходил в УО, да и не особо активно играл.
Странная тема возникла о крысятничестве.
Полтора года назад когда я активно играл, я ходил с вашей гильдией на чампы. На Барру меня брали, на остальные нет. Ответ был прост "Ты ньюб и нету шмота". Со мной никто не делился ПСами на чампах. Все брали себе.
Пришлось самому собирать и покупать в одиночку.
Единственный, кто мне помогал разобратся в игре, давал денюжку и т.п - был Сергей. Я не хочу, чтобы его репутацию очерняли в разрезе этой ситуации. Эта тема - трех людей, остальным здесь не место. Пускай они сами между собой разбираются..

#48 PhilosofAndTauriel

PhilosofAndTauriel

    Apprentice

  • Members
  • 44 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Наро-Фоминск

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 10:39

Лис, рад услышать тебя. Прокомментирую.
     1. Если бы ты с самого начала высказался по этой теме, вопросов было бы намного меньше.
     2. "Филосов, я так понимаю он твой друг, ты с самого начала начал говорить что он хороший, и его зря выгнали, даже особо в деталях не разбираясь"  -   Балрог мне друг не больше, чем Мальборо или Водочник, всех их я знаю примерно одно время, как и многих других ребят из ЛМ и, если бы такая ситуация возникла у них, мое поведение было бы аналогичным. Я, как раз-таки, не писал, что Сергей "хороший", а именно и пытался разобраться в деталях - один из немногих. В то время, как другие, кто, уверен, были осведомлены о ситуации не лучше меня, стали почти сразу писать что-то плохое. Я, почему-то, сразу вспомнил сцену из фильма Горец (все видели, наверное), когда Маклауда ранили смертельно, и все уже думали, что он должен откинуться, а он вышел как ни в чем не бывало. Все его родные, близкие, друзья сразу начали кричать, что он - воплощение дьявола и его надо сжечь...  
     3. "Почему я не гвоорил свое мнение, и не стал предъявлять не чего Барлогу, а смысл?"   -  смысл в том, что ты - один тех, кто был участником сложившейся ситуации и можешь пояснить все как нельзя лучше. Пусть Саша писал об этом. Да, он гилдлидер, хороший парень, и что? Он не может ошибаться? В игре мы еще с ним переписывались. Думаю, что у него сложилось мнение такое же, как и у тебя о том, что мы с Сергеем - друзья, и поэтому я его защищаю. Еще раз повторяю, что поступил бы также, если бы подобная ситуация сложилась бы и с любым другим согильдийцем, которого я знаю.
     4. " Для всех хорошим быть не получиться"   -   никогда в жизни не был двуличным. Просто говорю всегда то, что думаю.
     5. "я думаю достаточно просто сказать свое мнение, а не пытаться поменять мнение всех окружающих!"    -  это только твоя точка зрения. Может, у меня с детства обостренное чувство справедливости - не знаю... Лично я, когда вижу что-то, что мне не нравится, что-то, противоречащее моим личным убеждениям, всегда стараюсь высказаться, по-возможности поменяв точку зрения окружающих на ту, которую считаю правильной. И мне абсолютно все равно - кто передо мной стоит - начальник какой-то, или еще кто. Я чувствую, что сам со своей работы я не уйду, а меня когда-нибудь точно попросят, потому что всегда говорю то, что думаю. Но зато я буду знать, что поступил по своим убеждениям.
     6. "При этом ты конечно извини, но я думаю, что если бы поступили так с тобой, ты бы громче всех кричал, казнить."    -   считаю, что не стоит такое писать о человеке, о котором, по сути, очень мало знаешь - легко ошибиться. Повторю то, что уже говорил Андрею: если бы я нашел место под касл, то не стал бы ставить там его, потому что жалко свой дом, который долго отстраивался. Я бы просто позвал кого-нибудь из гильдии и подарил это место ему безвозмездно. Очень хотел бы найти такое место и подтвердить на деле то, что сказал.
     7. "тебя не устраивает метод деления добычи. Тебя крайне возмущает тот факт что ты своей удачей должен с кем то делиться!"    -   по этому поводу писали позже. Саша убедил в том, что он прав.  
     8. "дарил я не ему, а имеено желающим поставить замок и жить в нем из числа русских игроков нашей гильдии, голд мне и самому нужен, так что если бы я знал что так выйдет, то конечно же он бы его не поставил там, сами бы продали!"     -   см. пункт 1.

#49 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 14:14

5. "я думаю достаточно просто сказать свое мнение, а не пытаться поменять мнение всех окружающих!" - это только твоя точка зрения. Может, у меня с детства обостренное чувство справедливости - не знаю... Лично я, когда вижу что-то, что мне не нравится, что-то, противоречащее моим личным убеждениям, всегда стараюсь высказаться, по-возможности поменяв точку зрения окружающих на ту, которую считаю правильной. И мне абсолютно все равно - кто передо мной стоит - начальник какой-то, или еще кто. Я чувствую, что сам со своей работы я не уйду, а меня когда-нибудь точно попросят, потому что всегда говорю то, что думаю. Но зато я буду знать, что поступил по своим убеждениям.

Это справедливая точка  зрения, называеться обсуждения, я сказал свое мнение, ты свое, остальные свое, ты поийми я не против тебя, и твое мнение я услышал, ты услышал мое, я не пытаюсь навязать тебе свою точку зрения, так как я там был и все равно останусь при своем мнение!

#50 PhilosofAndTauriel

PhilosofAndTauriel

    Apprentice

  • Members
  • 44 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Наро-Фоминск

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 14:32

"Это справедливая точка зрения, называеться обсуждения, я сказал свое мнение, ты свое, остальные свое, ты поийми я не против тебя, и твое мнение я услышал, ты услышал мое, я не пытаюсь навязать тебе свою точку зрения, так как я там был и все равно останусь при своем мнение!"     -   такой взгляд на вещи по мне. Есть еще, кстати, такое высказывание - "в спорах рождается истина". Другой вопрос - одна ли она для всех, или своя у каждого...

#51 NezavisimiiEkspertTauriel

NezavisimiiEkspertTauriel

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 14:55

Привет всем!) Слишком много букаф...)) Всем желаю удачи! С наступающим!! Улыбаемся! Увидимся в игре!))

#52 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 10:21

Просмотр сообщенияchernysh (27 Декабрь 2012 - 09:36) писал:

Полтора года назад когда я активно играл, я ходил с вашей гильдией на чампы. На Барру меня брали, на остальные нет. Ответ был прост "Ты ньюб и нету шмота". Со мной никто не делился ПСами на чампах. Все брали себе.

Они все верно делали, причем абсолютно, Вам очень повезло, что Вас вообще на чампа брали и аргументы очень разумные, хоть и краткие... Вы реально можете сказать, как вести себя на чампе, чтобы не быть минус 1, причем очень большой и жирный минус.

Просмотр сообщенияchernysh (27 Декабрь 2012 - 09:36) писал:

Пришлось самому собирать и покупать в одиночку.

Хм... А Вы за помощью обращались? Почему в гильдию не вступили? Почему здесь тишина?

Просмотр сообщенияchernysh (27 Декабрь 2012 - 09:36) писал:

Единственный, кто мне помогал разобратся в игре, давал денюжку и т.п - был Сергей. Я не хочу, чтобы его репутацию очерняли в разрезе этой ситуации. Эта тема - трех людей, остальным здесь не место. Пускай они сами между собой разбираются..

Что то я не вижу здесь на форуме никаких вопросов от Вас, значит ответы были найдены самостоятельно или они не нужны были.
Я вообще удивился, если бы он не помог соотечественнику.
Репутацию он очернил себе сам, оскорблениями, диаметрально противоположными высказываниями, враньем, разборки кстати он тоже сам здесь устроил. Тему создали только для того чтобы другие знали от кого можно ожидать удар в спину, а уж то что он здесь выступил во всей красе, его личная инициатива.

#53 chernysh

chernysh

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 13:42

Хорошо, что делали так как делали. Основную информацию я черпал с уогайда, с английским все в порядке.

Т.е по Вашей логике Барлог не мог отписаться в свою защиту? Т.е все правильно сделано - опозорить человека из-за личной обиды и не дать ему права защищать себя? Типичный поступок русских...
Наверное стоит вынести обсуждение данной темы на форум стратикса, чтобы еще больше испортить отношение европейцев к русским в УО. И так стыдно было на антлантике говорить что я из Украины, потому что сразу посылали с любым вопросом.

И вообще, да, с наступающими!

#54 BatkaMachno

BatkaMachno

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 15:50

парни, что вы никак в толк не возьмете, что украинцы своих не бросают?!
вы хотите что-то доказать тем, кто друг за друга?!

да пока вы разбираетесь в сути вопроса и выясняете грамматическую подкованность, у Сереги, Жени, Философа и Черныша - все будет хорошо! это я Вам говорю, как проживший в Украине 5 лет.

да Вы только новичков отпугиваете от своей компании такими темами! да есть ли она у Вас эта компания?!
Лис струсил в самый разгар спора сказать свое решающее слово. Наверное хотел быть для всех хорошим, но по сути подставил Vodochnik, Vkn, Marlboro78 и всех, кто за него вступился. выглядят они тут глупо, защищая того, кто боится сам за себя постоять.

бабки Лис взял? взял! прогнулся, под жалкие 25 лямов, брошенные ему со стола и взял!!! тема закрыта!
я не хочу и не буду разбираться, прав Серега или Лис! не имею права лезть туда, где не был. но если бы меня кинули, а потом предложили хоть миллиард, я бы из гордости не взял.

и вообще, если бы кто-то кинул моего товарища по гильдии, я бы не трепался на форуме "какие плохие крысы", а поднял бы попу и сделал следующее:
- первое: составил список обидчика и его сторонников
- второе: по фактам расписал бы ники и вывесил их на форуме шарда для всех дружественных гильдий (у вас вообще есть друзья то в игре?!)
- третье: будучи сам хорошим пк и подбив все дружеские ганг-банды и гильдии устроил обидчику в игре такую жопу, чтобы он на месяцы забыл, что такое чампы и фел.

и мы так делали в 2010 на атлантике, и не для себя, а для дружеской ганг-банды. мы на 2 месяца насрали на все свои дела в игре и гнобили обидчиков, в итоге крысам пришлось потратиться на ренеймы, перенести основную базу в феле и купить хаус-телепорты, чтобы иметь возможность хоть как-то попадать на свою вторую базу.

лукомористы, слабо сделать так же?! слабо! потому что нет у вас ни взаимовыручки, ни дружеской поддержки, ни помощи нубам! вы все сами по себе!

p.s: ребята, переименуйте тему! я русский по национальности мне неприятно читать ТАКОЕ название темы. крыса это не национальность, а конкретный человек. можете назвать ее "крысы в наших рядах", "крысы в игре" или как угодно.
а это название - разжигание межнациональной розни. и честное слово, если тема так и останется, я напишу абузы хостеру, регистратору доменного имени и в роскомнадзор на добавление в серый список. не знаю, поможет или нет. но такое название темы - оскорбление национальной гордости. и это противозаконно.

#55 PhilosofAndTauriel

PhilosofAndTauriel

    Apprentice

  • Members
  • 44 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Наро-Фоминск

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 16:45

Махно, ты просто поднял сейчас все это обсуждение на новый уровень по накалу страстей. Ошибся ты по поводу меня. Я ни разу не был в Украине, по национальности - русский. Мне все эти разговоры про то, откуда ты родом, и что из этого следует не нравятся совсем. Считаю, что порядочность человека измеряется вовсе не тем, из какой он страны. В каждом народе найдутся и достойные, и не очень...

#56 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 17:47

Просмотр сообщенияchernysh (28 Декабрь 2012 - 13:42) писал:

Хорошо, что делали так как делали. Основную информацию я черпал с уогайда, с английским все в порядке.

Т.е. помощи Вы не просили? Тогда смысл писать, что не помогали?

Просмотр сообщенияchernysh (28 Декабрь 2012 - 13:42) писал:

Т.е по Вашей логике Барлог не мог отписаться в свою защиту? Т.е все правильно сделано - опозорить человека из-за личной обиды и не дать ему права защищать себя?

Если бы у меня была такая логика разве он смог что то написать? Защищаться и оскорблять две абсолютно разные вещи. Ему вежливо, но четко напомнили правила, под которыми он в тот день подписался, причем добровольно и сразу начались угрозы. Неужели надо это жирным шрифтом второй раз процитировать? После того как лож раскрылась, ему даже сказать нечего, зашел прочитал и...

Просмотр сообщенияchernysh (28 Декабрь 2012 - 13:42) писал:

Типичный поступок русских...

Расскажите, а как ему еще дать защитится? Новость на главной странице? Он же вроде высказался, да так, что видимо слов больше нет или он еще не весь свой потенциал раскрыл?

Просмотр сообщенияchernysh (28 Декабрь 2012 - 13:42) писал:

Наверное стоит вынести обсуждение данной темы на форум стратикса, чтобы еще больше испортить отношение европейцев к русским в УО. И так стыдно было на антлантике говорить что я из Украины, потому что сразу посылали с любым вопросом.

А мне ни на Европе, ни на Атлантике не стыло говорить откуда я и меня не посылают, почему-то.

Просмотр сообщенияchernysh (28 Декабрь 2012 - 13:42) писал:

И вообще, да, с наступающими!

Аналогично.

#57 BatkaMachno

BatkaMachno

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 21:03

Просмотр сообщенияPhilosofAndTauriel (28 Декабрь 2012 - 16:45) писал:

Махно, ты просто поднял сейчас все это обсуждение на новый уровень по накалу страстей. Ошибся ты по поводу меня. Я ни разу не был в Украине, по национальности - русский. Мне все эти разговоры про то, откуда ты родом, и что из этого следует не нравятся совсем. Считаю, что порядочность человека измеряется вовсе не тем, из какой он страны. В каждом народе найдутся и достойные, и не очень...


ты либо невнимательно читал, либо не захотел прочесть по сути...

Просмотр сообщенияdarkden (28 Декабрь 2012 - 17:47) писал:

А мне ни на Европе, ни на Атлантике не стыло говорить откуда я и меня не посылают, почему-то.

думаю, чернышу просто не повезло. на моей памяти на атлантике отказали одному парню о вступлении в гильдию по национальному вопросу.
но эта гильдия потом не раз пожалела об этом)) парень оказался очень хорош в пвп и долгопамятен.

#58 PhilosofAndTauriel

PhilosofAndTauriel

    Apprentice

  • Members
  • 44 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Наро-Фоминск

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 21:50

Если дать волю полету фантазии, можно представить себе следующую картину: на дворе 2112 год. Декабрь. Алтима недавно отпраздновала свое 115-летие, а о ревордах на 115-летние аккаунты лучше вообще промолчать... Канун Нового Года, за окном идет густой снег. Маленький мальчик сидит рядом со своим дедом - потомком нынешних ультимистов.
- Деда, расскажи мне страшную сказку на ночь!  
- Эк ты неугомонный! Ну говори - какую хочешь?  
- Дед, расскажи мою любимую - о Крысах в Игре!  
- Вижу, полюбилась тебе эта сказка. Ну ладно, слушай, как все было...
     Дед выпивает стаканчик водочки, закусывает и начинает рассказ:
- Никто точно не знает, с чего все началось... Некоторые говорят, что все пошло из-за жадности, некоторые - из-за клеветы и трусости.. есть даже слухи, что все началось из-за мишек, которых никак не могли затамить... Все это брехня, скажу я тебе. Одно известно точно - в тот день некто по имени Лис нашел... - ни за что не поверишь! (дед не смог сдержать усмешку, хотя уже не раз рассказывал внуку эту историю) - МЕСТО под КАСТЛ!!!
     Дед выдержал эффектную паузу, а внук не смог, в который раз, сдержать эмоций.
- Но как, дед?! Ведь всем известно, что в алтиме не осталось ни одного места под дом - даже самый-самый маленький - я об этом даже в учебнике по истории читал!
- Это сейчас не осталось... Учился бы хорошо - знал бы, что последнее место было занято в 2082 году на сервере Ямато. А тогда места еще были... Ну так вот, не перебивай. Нашел он, значит, место это.. Найти-то нашел, но - вот беда - не мог поставить ничего, потому как аккаунт его не позволял сделать этого! "Как быть", - подумал Лис. Представь только, что творилось в его душе тогда. Никто это уже не поймет. Некоторые говорят, что он начал кричать что-то бессвязное в гилдчат. Но никто не откликался! (дед стер пот со лба - было заметно, как он волнуется) Когда Лис был уже на грани, из ниоткуда явился некто и сказал: "Лис, не бойся! Я возьму это место себе, и построю я на этом месте Кастл - большой и прекрасный, какого никто ранее не видел, и будет он возвышаться на земле моей и прославлять меня до конца веков!" Лис опешил. Он, фактически, онемел, не сумев вымолвить ни слова. С благоговейным трепетом полчаса целых смотрел он на то, как некто ставит Кастл на его - Лиса! - земле. Когда дело было сделано, некто подошел к Лису и, глядя ему прямо в глаза, сказал (в тот момент он был велик и ужасен).. Так вот, некто сказал: "Я ЕГО БУДУ МЕНЯТЬ!"  - и исчез по реколу. И только теперь осознание того, что его кинули, стало медленно, но неотвратимо надвигаться на Лиса. Это было настолько ужасно, что Лис в тот же момент упал без чувств и пролежал так несколько дней. Очнувшись, он понял, что произошло. Но ничего уже сделать не мог. Вдруг рядом с собой он увидел 25 миллионов. "Нет худа без добра", - подумал Лис, мысленно поблагодарив небеса за этот чудесный подарок...  С тех пор прошло много-много лет... И много воды утекло, и многое было забыто, чего забывать не следовало... Некоторые шутники даже утверждают, что 3 мировая война, зародившаяся поначалу между Россией и Украиной, была как-то связана с тем злополучным днем, когда несчастный Лис нашел место под Кастл. Это, конечно, шутка... Никто не знает, что было дальше с героями этой истории. Никто не знает, кто был этот "некто". Известно только, что с тех пор в русских гильдиях появился обычай делить все поровну между теми, кто был на чампе...
     Дед устало вздохнул - долгий рассказ слегка утомил его. Внук восторженно смотрел на него. "Еще бы", - подумал дед - "такие рассказы не каждый день услышишь!.. Новый Год скоро уже - хорошо...", - почему-то подумал он, а вслух сказал: "Ну ладно, внучок, засыпай, тебе завтра еще Дискорд докачивать - много сил надо", и, выключив в спальне свет, пошел соло на Медузу - не впервой было...

#59 PhilosofAndTauriel

PhilosofAndTauriel

    Apprentice

  • Members
  • 44 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Наро-Фоминск

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 21:59

"ты либо невнимательно читал, либо не захотел прочесть по сути..."     -     возможно, не очень понятно ответил (не выделил цитаты). Только первая часть моего высказывания относилась к твоему посту. Вторая часть относилась к высказываниям других ребят, как то:
     "здесь и сейчас пытаешь сделать то что твои соотечественники почти везде пытаются устроить." - darkden
     "Типичный поступок русских..." - chernysh

#60 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 04:20

Просмотр сообщенияBatkaMachno (28 Декабрь 2012 - 15:50) писал:

парни, что вы никак в толк не возьмете, что украинцы своих не бросают?!
вы хотите что-то доказать тем, кто друг за друга?!

да пока вы разбираетесь в сути вопроса и выясняете грамматическую подкованность, у Сереги, Жени, Философа и Черныша - все будет хорошо! это я Вам говорю, как проживший в Украине 5 лет.

да Вы только новичков отпугиваете от своей компании такими темами! да есть ли она у Вас эта компания?!
Лис струсил в самый разгар спора сказать свое решающее слово. Наверное хотел быть для всех хорошим, но по сути подставил Vodochnik, Vkn, Marlboro78 и всех, кто за него вступился. выглядят они тут глупо, защищая того, кто боится сам за себя постоять.

бабки Лис взял? взял! прогнулся, под жалкие 25 лямов, брошенные ему со стола и взял!!! тема закрыта!
я не хочу и не буду разбираться, прав Серега или Лис! не имею права лезть туда, где не был. но если бы меня кинули, а потом предложили хоть миллиард, я бы из гордости не взял.

и вообще, если бы кто-то кинул моего товарища по гильдии, я бы не трепался на форуме "какие плохие крысы", а поднял бы попу и сделал следующее:
- первое: составил список обидчика и его сторонников
- второе: по фактам расписал бы ники и вывесил их на форуме шарда для всех дружественных гильдий (у вас вообще есть друзья то в игре?!)
- третье: будучи сам хорошим пк и подбив все дружеские ганг-банды и гильдии устроил обидчику в игре такую жопу, чтобы он на месяцы забыл, что такое чампы и фел.

и мы так делали в 2010 на атлантике, и не для себя, а для дружеской ганг-банды. мы на 2 месяца насрали на все свои дела в игре и гнобили обидчиков, в итоге крысам пришлось потратиться на ренеймы, перенести основную базу в феле и купить хаус-телепорты, чтобы иметь возможность хоть как-то попадать на свою вторую базу.

лукомористы, слабо сделать так же?! слабо! потому что нет у вас ни взаимовыручки, ни дружеской поддержки, ни помощи нубам! вы все сами по себе!

p.s: ребята, переименуйте тему! я русский по национальности мне неприятно читать ТАКОЕ название темы. крыса это не национальность, а конкретный человек. можете назвать ее "крысы в наших рядах", "крысы в игре" или как угодно.
а это название - разжигание межнациональной розни. и честное слово, если тема так и останется, я напишу абузы хостеру, регистратору доменного имени и в роскомнадзор на добавление в серый список. не знаю, поможет или нет. но такое название темы - оскорбление национальной гордости. и это противозаконно.
Выше почитай там мои посты, в которых все расписано, а вот чего ты влез не понятно, во всех постах на форуме отметился, поговорить не с кем? Причем тут вообще Украина? Про Украину и речи не было! Помоймк ты сам все перевел в националистическое русло, а потом начал угрожать обращениями в различные инстанции! Прежде чем угрожать, проведи лингвистическую экспертизу, которая подтвердит или опровергнет в название топика высказывания экстремисткой направленности, разжигающие межнациональную рознь, а если в этом не разбираешься то и угрожать не надо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users