Перейти к содержимому


Как купить High Seas?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 BaronVoland

BaronVoland

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 11:55

Собственно сабж... Уже давно пытаюсь купить аддон, но редирект с оф сайта приводит на русское отделение Ориджин, которое долгое время бустер не продавала, а теперь пишет что продажи закончены и т.п. =( Зато корабли и набор капитана продают тока так =) Слышал можно как то через прокси зайти на не русский Ориджин и там купить, это реально? Подскажите как это сделать в деталях... Или может у кого есть возможность купить код и перепродать мне - был бы очень признателен...

#2 VKN

VKN

    Apprentice

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 12:18

Член нашей гильдии Мальборо как-то смог купить High Seas через шведскую прокси.

Через американские прокси игроки не рекомендуют покупать High Seas, но причину я не понял.

#3 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 13:38

Вообще нет никакой разницы с какой прокси и через какой магазин покупать. Коды продаются из одной кучи, в ультиме нет разделения по регионам.

#4 Vizzerdrix

Vizzerdrix

    Apprentice

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 19:47

hidemyass.com
через нее в американский ориджин стор, там покупать.

#5 Marlboro 78rus

Marlboro 78rus

    Expert

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 20:19

Поясняю.. если вы зайдете через американскую, канадскую или английскую прокси - вы попадете на соответствующий сайт Ориджин..
Да - Хай Сиз там есть, НО!
Для оплаты вам придется указать АДРЕС.. а тот магазин не позволит вам выбрать другую страну - следовательно надо мутить с адресом...
Не знаю, насколько критично указать не свой адрес.. - слышал из разных источников, что потом были проблемы с тем, что карта больше недоступна для оплаты акка...
Кто-то так просрал аккаунт Пэй Пал...

Я пробовал зайти на французский Ориджин - моя карта ВТБ24 - не оплатила.. не знаю то-ли прокси медленная была, то ли еще что.
Поэтому, я говорю лишь о том, как у меня получилось - а получилось у меня купить в Швеции... С указанием МОЕГО домашнего адреса в Питере...
Купил там 3 кода.. все активизировались..

Что получилось - то и советую... ;)

#6 BaronVoland

BaronVoland

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 03:03

Бро, моя карта не канает ни через Шведский, ни через Иранский, Английский, Немецкий, Американский, Словацкий, Словенский Ориджин, хотя в корзину добавляется успешно... Да чё уж там, даже каким то образом он и в русскую корзину добавился, за 200 с чем то рублей :) Но оплата не прошла... Ни веб манями ни картой... просто пишет "разрешение на оплату не получено" =( может из-за моей карты Краснодарского края, хотя она до этого повсюду канала, включая пей пал... прошу, плз, купи мне код, а я тебе скину деньги на счёт, могу с плюсом скинуть, ну за суету там и т.п. Деньги вышлю первый, только потом код мне скинь :) Могу яндекс деньгами, веб манями, на карту могу скинуть или на телефон. Я всю ночь долбился с этим аддоном, боюсь у меня какие то траблы с этой бедой. Я и официалам писал, и у 3ёх продавцов голды и прочего просил (всякие там уоголд, уосток, ультимагеймкодс) просил код выкупить - все только руками разводят =( Я уже знаю что бустер стоит 11 евро, 99 крон (со скидкой 66,3 кроны, ёпты), голова кругом идёт от этого всего. Буду очень благодарен... связь по асе 141924188, мылу [email protected] или скайпу gzmn.
п.с. я кстати тоже в лукоморье, только временно сваливал на атлантик, и щас там играю, но одного чара уже подготовил для возвращения на Европу =) тут хоть русскоязычные есть =) а старый тамер чар так до сих пор и находится в ЛМ :) сейчас магом вернусь, опять в гильду и погнали :) СирЗ думаю возьмёт моего чара, а там и старые приятели Балрог, Философ с Таурель небось ещё бегают... Это кстати Ibiza пишет =)
п.п.с. на Атле щас мясо, нас трое там знакомых, пересекаемся не часто, у всех подлагивает, на Евро заходил - вроде живо так было в те разы =)

#7 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 03:17

Край тут не причем, карта должна быть не электрон и у сбера могут быть проблемы, у них типа надо включать старну в которой карту используешь, если не Россия, может быть даже покупки через инет включать надо.

#8 BaronVoland

BaronVoland

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 03:24

Просмотр сообщенияdarkden (24 Декабрь 2012 - 03:17) писал:

Край тут не причем, карта должна быть не электрон и у сбера могут быть проблемы, у них типа надо включать старну в которой карту используешь, если не Россия, может быть даже покупки через инет включать надо.
карта не электрон, в том то и дело... я ей дофига чё покупал через веб сервисы за рубежом ... да и я ей же и плачу в ЕА за коды времени, вон пару дней назад на 6 месяцев купил с аккаунт менеджмента на офф сайте... так что с картой все ок, а трабла эта есть в факе на сайте Ориджин ру, просят им звонить на московский номер =( пока не звонил, это уж совсем как то не удобно... Я с этого русского отделения ваще ничё купить не могу... Я спецом пробовал и трансфер токен взять и другое - нифига... Так дело ещё усложняется тем, что раньше, с пол года назад где то я этой же картой там же покупал всякую всячину типа соулстонов и наборов капитана =(

#9 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 04:28

Тут без вариантов, надо звонить, ведь карта авторизованная, значит у них проблемы, число покупок тут ни причем.

#10 Vizzerdrix

Vizzerdrix

    Apprentice

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 12:28

Просмотр сообщенияBaronVoland (24 Декабрь 2012 - 03:03) писал:

Бро, моя карта не канает ни через Шведский, ни через Иранский, Английский, Немецкий, Американский, Словацкий, Словенский Ориджин, хотя в корзину добавляется успешно... Да чё уж там, даже каким то образом он и в русскую корзину добавился, за 200 с чем то рублей :) Но оплата не прошла... Ни веб манями ни картой... просто пишет "разрешение на оплату не получено" =( может из-за моей карты Краснодарского края, хотя она до этого повсюду канала, включая пей пал... прошу, плз, купи мне код, а я тебе скину деньги на счёт, могу с плюсом скинуть, ну за суету там и т.п. Деньги вышлю первый, только потом код мне скинь :) Могу яндекс деньгами, веб манями, на карту могу скинуть или на телефон. Я всю ночь долбился с этим аддоном, боюсь у меня какие то траблы с этой бедой. Я и официалам писал, и у 3ёх продавцов голды и прочего просил (всякие там уоголд, уосток, ультимагеймкодс) просил код выкупить - все только руками разводят =( Я уже знаю что бустер стоит 11 евро, 99 крон (со скидкой 66,3 кроны, ёпты), голова кругом идёт от этого всего. Буду очень благодарен... связь по асе 141924188, мылу [email protected] или скайпу gzmn.
п.с. я кстати тоже в лукоморье, только временно сваливал на атлантик, и щас там играю, но одного чара уже подготовил для возвращения на Европу =) тут хоть русскоязычные есть =) а старый тамер чар так до сих пор и находится в ЛМ :) сейчас магом вернусь, опять в гильду и погнали :) СирЗ думаю возьмёт моего чара, а там и старые приятели Балрог, Философ с Таурель небось ещё бегают... Это кстати Ibiza пишет =)
п.п.с. на Атле щас мясо, нас трое там знакомых, пересекаемся не часто, у всех подлагивает, на Евро заходил - вроде живо так было в те разы =)
Подтверждаю! Только что купил, используя Sweden VPN.

#11 BatkaMachno

BatkaMachno

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 18:33

14.99$ и не надо никаких прокси, шмокcи, ВПН, соксы и прочее.
кому надо купить - пишите, куплю вам.

#12 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2013 - 10:12

Написал на форуме стратикса - http://stratics.com/...-russia.291366/ (чтобы увидеть тему, надо залогиниться)

Просьба апнуть, чтобы привлечь внимание =) Ориджин совсем разболтался в России..

#13 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2013 - 10:43

Просмотр сообщенияTangar (13 Январь 2013 - 10:12) писал:

Написал на форуме стратикса - http://stratics.com/...-russia.291366/ (чтобы увидеть тему, надо залогиниться)

Просьба апнуть, чтобы привлечь внимание =) Ориджин совсем разболтался в России..
Топик походу видеть могут, только тот кто его создал и стаф стратикса. Вряд ли это поможет на самом деле, правда хуже не будет.

#14 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2013 - 13:01

Я писал не так давно разработчикам и они ответили официальном сайте.


Q: Some Origin stores outside of the US don't all have the full range of items - when the High Seas booster will be available in EMEA region? (Sir Z), - Stygian Abyss is still not available in Brazil store (Bealank). Will the missing items become available?
A: We have reported this to my contact, also inquiring when the items from the Korean store will be back, when we hear something definite we will let you guys know.

http://uo.com/article/Ask-Answer-No-3

#15 BaronVoland

BaronVoland

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 09:28

Я тоже писал официалам через мейл, указанный на uo.com  - мне ответили что они в курсе что в нашем регионе нет бустера, ждите, будет =) и вообще за эти дела решает Оригин. прошло месяца 4, а Германа всё нет :)
Зато Мальборо есть - ему большое спасибо. В моём случае вопрос уже решён =)

#16 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 10:27

Помойму во всех случаях все решил Мальборо :)) Я тоже на кораблеке плаваю гаргулевском:)

#17 Marlboro 78rus

Marlboro 78rus

    Expert

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 13:18

Спасибо Други за теплые слова :)

#18 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Январь 2013 - 04:21

В американском магазине Origin распродажа High Seas по 5$ (вместо 15$).

http://store.origin....uctID.220001700

Юзайте прокси или попросите купить знакомого из США.

#19 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Январь 2013 - 04:25

Просмотр сообщенияTangar (29 Январь 2013 - 04:21) писал:

В американском магазине Origin распродажа High Seas по 5$ (вместо 15$).

Рождество вроде как прошло, а они только спохватились :)

#20 mrblff

mrblff

    Apprentice

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 05:36

Лучше поздно, чем никогда.
Кстате.
Будьте добры уточнить, все-ли необходимое у меня присутствует на аккаунте?

Renaissance Renaissance expansion enabled
Lord Blackthornes Revenge Lord Blackthornes Revenge expansion enabled
Age of Shadows Age of Shadows expansion enabled
7th Anniversary 7th Anniversary expansion enabled
Samurai Empire Samurai Empire expansion enabled
Mondains Legacy Mondains Legacy expansion enabled
Stygian Abyss Stygian Abyss expansion enabled
(Копипаст с Account Managment'а)

Или что-то нужно докупить?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users