Перейти к содержимому


Привет всем, дорогие уо-маньяки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 21 Май 2013 - 04:17

Привет всем, дорогие уо-маньяки! =)
Смотрю, старушка УО живет и здравствует.
Чем ща братва промышляет? Проплатил тут один из своих акков, побегать по местам угара прошлых лет. Может, и второй проплачу, если попрет.
Побегал провой по любимейшему в прошлом данжу думу, дядька федя ходит-скучает, не фармит его никто =) кто-нибудь держит там чаров? Можно побегать. Прово+прово, либо прово+маготамер его клали раньше довольно бодренько.

Спустя 7 минут поисков воткнул 18*18 в маласе, эхх =) помнится, такими домишками мы с Таис барыжили во всю =)
Водочник тут бывает? Привет ему =)
Турист, играешь? Мона пообщаться, а то я не в курсе что тут у вас произошло (смотрю, летающих чертяг понабежало, странных одноногих людей с повязками на глазу и попугаем, кричащим ПИАААСССТРЫЫЫЫ!!)...

#2 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 16:16

Классические дум арты народ на вендорах добывает. Перспективнее в переделанных данжах удачу пытать. Конечно 99.9% лута - курснутый или хлам, но попадаются неплохие вещи покруче дум артов.

#3 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 16:19

Вот буржуи меряются добычей - http://stratics.com/...k-is-ok.288182/

#4 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 22 Май 2013 - 03:51

Ни фига так. А кого килять надо? Исходя из разговора, народ бьет все, что может дать хоть 5гп лута, правильно? В классических данжах фел/трам?
Некислейшие там народ кольца отхавал. А как же баланс? =)

#5 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2013 - 04:59

Приветствую на просторах уо. Отличная новость :)

Кто чем промышляет - простора для творчества куча - начиная от фарма мини чампов в абиссе (можно соло) и заканчивая фармом чампов на Феллюке.

У меня последние пару недель напряженные будут (работку меняю). Ася в профиле - телефон ты знаешь. Звони-пиши помогу чем смогу )

вот тут можно посмотреть про абисс

#6 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 22 Май 2013 - 05:45

Саша, ссылка похоже битая =(
Давай пообщаемся вечерком как-нибудь. Нужны новости =)
Ща пока курю мануалы и стратикс. Первый фейл - убрали фишку с вампирик эмбрейс (оделся-кастанул-разделся). Хотя, судя по форуму, сампиры все еще рулят, тока билд шмонать надо.

Вчера весь вечер копался со своими 12тью чарами. Скока же у меня всякого гов добра по банкам зашкерено =))) а помнится я еще кип тогда снес, почти с лимитом вместимости...
Новые абисс арты такие, что старые повыкидывать хочется.

Вопрос в догонку, а где сейчас народ хабар лут продает? Я в плане аналога легендарного уо-ауктион?

#7 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2013 - 05:49

Уо ауки мертвы. В планах разрабов до октября сделать поиск по вендорам в УО!! Сейчас все продают либо в глобал чате (канал дженерал) или выставляют на вендорах в Луне. Но на вендорах надо ставить только ходовой товар, чтобы не разориться ))

П.С. Ссыль поправил)

#8 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 22 Май 2013 - 06:06

В гильдию кста возьмешь? Чем смогу помогу.
Нельзя просто так взять и расстаться с УО (делаю пальцы колечком).
Путь был примерно таким: UO -> Darkfall -> WoW -> Война Племен -> Троецарствие -> Легенда: наследие драконов -> WoW -> World of tanks -> Diablo 3 -> Minecraft -> Starcraft 2 -> UO =)))
Это где больше месяца задерживался.
Услышал недавно в транспорте звонок у кого-то, думаю, что за хрень, почему от мелодии аж сердце щемит? Точно, stones из УО =)

#9 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2013 - 11:48

Конечно возму - у нас в принципе что хочешь то и делаешь. Недавний Альянс позволяет с комфортом ходить на чампов в Феллюку и конкурировать в ПвП

#10 Valigarrrr

Valigarrrr

    Adept

  • RVodka
  • 90 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 13:24

Приветсвую люди добрые!!! давненько я тут не был, если есть возможность накидайте ссылочек где новые шмотки мосмотреть и тд!!! а также объясните как в личный кабинет теперь зайти, а то старые ссылки не работают, еще гдето региться предлогают, а воот еще что, я пароль подзабыл:)
немогу никак понять как пароль востановить

#11 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2013 - 07:25

Добро пожаловать назад :)
Вот например:
http://www.ultima-ru.../novyj-billing/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users