Перейти к содержимому


Пока качается спеллвивинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 kaari

kaari

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 12:45

В прошлом я так и не добрался до этого скилла, хотя много читал что он нириально крут.
Ныньче вернувшись в УО, решил-таки испробовать. Сделал квест (несколько удивившись тому, как там мне накостыляли, сначала помер сам, ворты не справились, потом повел собаку - и ее сгрызли как-то очень быстро, на третий раз вывел Грейтера застоявшегося, и вот он-то показал всем кузькину мать, его почти не приходилось лечить). Спеллы удачно купил в луне, сразу всю пачку. И теперь качаю, параллельно изучая стратикс и ультимагайд.
Вопросы:
1- правильно ли я понял, что эвалюэйт не влияет на силу заклинаний спеллвивинга, и только SDI влияет?
2- Для усиления нужно делать аркан гемы с 5-ю другими Спеллвивенгерами, причем скилл должен быть прокачан у всех примерно одинаково (20 очков разницы макс.) Вопрос в том - сложно ли найти людей для создания этого аркан гема? Иначе смысла в спеллвивинге толком нет, как я понял.
3- кто-нибудь может русскими словами разжевать тактику для тамера использования заклинаний этой школы? Типа - на грейтера вешаем Гифт оф лайф, лечим гифт оф ренювалом, и спамим Ворд оф деад на цель которую грызет наш Грейтер. - это то что я понял :)
И теперь общие вопросы:
4- где сейчас можно фармить денежку и\или лут? соло тамером с грейтером.
5- Круче Грейтер Дракона какая-нибудь зверушка появилась?
6- что за ивенты в данжах? не совсем понял из описаний пабликов

#2 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 16:54

1 да
2 на Европе в 19:00 по UK времени (22/23 вечере МСК в зависимости от времени года) у WBB собираются в кружок любителей фокусов.
3 WoD эффективен когда у цели хп мешьше чем 5*уровень фокуса.
4 любой данж с новым лутом
5 из универсальных - нет

#3 kaari

kaari

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 19:25

3- тоесть смысла в спеллвивенге
нет? проще тогда обычная магия и эвал? просто я пытаюсь найти оптимальный билд тамера для выжимания максимального дпса. я читал про различные билды, но осбо эффективности их нигде не расписаны были.

#4 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 19:54

С фокусом из пятерых считай что последнюю четверть хп будешь бить уроном 300 +бонус от sdi. При 50sdi получится по 450. И это минуя все резисты чистым уроном. Добивать убегающего моба самое то, лишь бы мана не кончалась. Для этого 20 некро (хоть на юве если не хуманом) и соответствующая форма пригодится.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users