Перейти к содержимому


Поделитесь тактиками на боссах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kaari

kaari

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:58

Собственно я не играл уже больше 2-х лет, и все основательно забыл. А побегать по боссам, посмотреть контент хочется :)
Водить за ручку меня конечно не нужно, достаточно написать как к какому боссу попасть, и тактику его умерщвления.
Буду очень благодарен не только я, но и все новички в Ультиме.

#2 Vakula

Vakula

    Adept

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 16:41

Короткий вопрос, на который должен быть ну очень длинный ответ — боссов много в игре :)
  Всю информацию по боссам и кое-что о тактике можно найти здесь:
http://www.uoguide.com/Main_Page
  Каких боссов можно убить соло?
1. Все ML и Abyss мини-боссы легко валятся практически любым чаром — сампиром, магом, теймером и др. Но некоторые, например, крысаки имеют слишком много здоровья, и их намного быстрее уделывает сампир.
2. Почти всех ML и Abyss боссов, к которым нужны ключи, может сделать соло опытный сампир в ОТЛИЧНОМ костюме.
  А как насчет прочих боссов?
1. Doom – каким он был, таким он и остался.
2. High Seas – все три босса очень сильные, я хожу на них с согильдийцами в большой группе. Не знаю, может быть опытный сампир и сможет сделать Коргула соло, но я ходил на него только магом.
Пирата захватить в плен живьем получится как минимум втроем. Зачем ходят на пиратов, если артов у них нет? Да это так, но за сдачу живого пирата можно получить 1/8 часть плана оркского корабля. Из 8 разных частей получается дид. Оркский корабль — престижная вещь, не знаю как сейчас, но полгода назад стоил порядка 100 миллионов.
3. Exodus – как бы ты не был крут, но в одиночку тебя к нему не пустят, должна быть группа минимум из 2 человек. Мы ходим сразу 2 партиями — это возможно, просто нужно использовать отдельный алтарь для каждой из них. 10-12 человек делают этого босса очень быстро, а на получение артов после распада групп это не влияет. Иногда выпадает до 4 свитков плюс прочее, а бывает, что выпадает всего 1 арт или вообще ничего.
Так что можно начать с мини-боссов — для них не нужно ни ключей, ни особой тактики. А для похода к крутым парням без поддержки РЕАЛЬНОЙ и ДРУЖНОЙ гильдии не обойтись.

#3 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 18:24

Вот же мы нубы то какие, вдвоем пиратов ловили. Надо сказать что на 2 лодки наковыряли чертежей, потом надоело ибо стало невыгодно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users