Перейти к содержимому


Коннект к уо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2013 - 16:31

Друзья!

Случилось так, что стал я медленной черепашкой с пингом в 200 на европейском сервере уо. Очень меня это печалит ( Мыкаясь в сети - набрел на это:
ЭТО . Малайзия - подходит - это рядом - но:

1. Даст ли это прибавку к скорости на европейском сервере?
2. Безопасно ли это? (если кто протестит программу предлагаемую к закачке на сервере - буду признателен)
3. Не уведут ли у меня пароли к аккам при использовании прокси?

Заранее спасибо = любые мнения приветствуются

#2 Stalkon

Stalkon

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 21:12

1. Пока не попробуешь, не узнаешь. Если прокся местная (европейская) и есть, то не факт, что именно до ультимовского сервера нет проблем с соединением.
2. Как предлагаешь протестить? Зайти со своего аккаунта и подождать, пока уведут или нет?))) В самой программе для прокси зловреда может и не быть, просто на сервере могут сохраняться нужные злоумышленнику пароли к определённым сервисам. А когда он (злоумышленник) решит ими воспользоваться, нам неизвестно.
3. Смотри пункт выше.

Если хочешь относительно безопасный прокси/ВПН - держи свой сервер. К официальному провайдеру больше доверия, чем к непонятному сервису.
100% гарантии тебе никто и никогда дать не сможет.

#3 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Август 2013 - 02:41

Просмотр сообщенияStalkon (20 Август 2013 - 21:12) писал:

2. Как предлагаешь протестить? Зайти со своего аккаунта и подождать, пока уведут или нет?))) В самой программе для прокси зловреда может и не быть, просто на сервере могут сохраняться нужные злоумышленнику пароли к определённым сервисам. А когда он (злоумышленник) решит ими воспользоваться, нам неизвестно.
Если хочешь относительно безопасный прокси/ВПН - держи свой сервер. К официальному провайдеру больше доверия, чем к непонятному сервису.
100% гарантии тебе никто и никогда дать не сможет.

Мне Сирз идею подкинул = если к основному акку (биллинг) пароль один сделать, а к игровым аккам - другие. Тогда, по идее, даже если на сервере будут пароли писаться = акк не должны увести? Под угрозой шмот, персонажи итп? )

#4 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Август 2013 - 07:44

Быстрей не будет, но судя по пингу трасс через дальней восток, а не через США, так что уже повезло, а то могло быть и под 400.

#5 Stalkon

Stalkon

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 13:35

Просмотр сообщенияVodochnik (21 Август 2013 - 02:41) писал:

Мне Сирз идею подкинул = если к основному акку (биллинг) пароль один сделать, а к игровым аккам - другие. Тогда, по идее, даже если на сервере будут пароли писаться = акк не должны увести? Под угрозой шмот, персонажи итп? )
Гм, имхо ставить один пароль на разные сервисы, как минимум небезопасно. Я даже не рассматривал такой вариант, что у тебя может везде один пароль стоять :-)
У меня только на левых аккаунтах пароли по одному алгоритму сделаны, чтобы не забивать ими голову, а на остальных - разные.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users