Перейти к содержимому


"От рождения до Легенд. Маг-тамер."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 realbadhero

realbadhero

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 19:26

Как то раз давно поиграл в UO у знакомого, а позже вовсе заигрался на фришке на 8 лет. И вот спустя время мне захотел узнать ту часть UO где она самая настоящая и задуманная создателями.
Создаю фри аккаунт, изучаю гайд. Вижу заметку о приручении животных и монстров, а так же с их помощью жить в мире Британия.
В меню создания выбираю эльфа, обдумываю основу скиллкапа: magery-100%;, meditation-80, evaluating-120%, taming-120%, animallore-100%, veterenary-100%, spellweaving-100%.
Скилы magery, taming выставляю по 50%.

И вот рождение нового жителя....

Подскажите на ком качать таминг, с кем можно пройтись по данжам и на какие моменты моменты следует обратить внимание выбрав описанное выше направление?


просто НОВОМУ абсолютно человеку тут тяжело и он не знает где кто что находится.
П.С. Хочу стать Легендарным Магом-Тамером. Помогите! Пожалуйста!

#2 rulcherkizovo

rulcherkizovo

    GrandMaster

  • RVodka
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 20:05

Смотря что ты для себя выбрал ) PVP это к нам. А траммель это гильдия Лукоморье.
И вообще опиши для чего тебе такой скилл кап нужен? Он кривой донельзя, твои цели ?

#3 realbadhero

realbadhero

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 21:45

Этого чара я собирался использовать для освоения, но на данный момент меня что то передернуло и решил провести эксперимент на единение воина и мага, но не знаю как сочетается с точки зрения бывалых игроков.
вот кап который настроил для кача:
Anatomy=120
Archery=100
Sword=100
Tactics=120
Magery=80
Evaluating=120
Meditaation=80.

этот пак лучше мной подобран?
ПС перед изучением местного pvp хочу изучить мир уо для более полного ознакомления с масштабами и ньюансами

#4 rulcherkizovo

rulcherkizovo

    GrandMaster

  • RVodka
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 03:05

Зачем два вар скилла ?? Темболее без пари тебя порвут как тузика.
Бери сворд будет тупо маг. Опять билд кривой тебе еще резист нужен :)

#5 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 07:20

И где тамер...Давно уже у всех порядочных магов фокус есть...

#6 realbadhero

realbadhero

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 07:25

по задумке чар использует для боя дистанцию магией и луком в случае ближнего боя одеть меч

#7 realbadhero

realbadhero

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 13:49

начал качать резист вместо арчери. Выскажите свое мнение по видению законченного чара что может

#8 Vakula

Vakula

    Adept

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 14:38

Прежде чем спрашивать "А хорош ли такой билд?", нужно сообщить, я для чего собственно он должен быть хорош :) Наилучший воин для PvE - "чистый" сампир, но он же наихудший боец в PvP.
Отличные костюм и оружие и для сампира, и для бойца PvP стоят очень дорого, так что не стоит с этого начинать, если не собираешься тратить на это реальные деньги. Для начального "обогащения" отлично подходит теймер - можно начинать играть в самом дешевом 100% LRC костюме, который со временем можно заменить на костюм с 2000+ Luck, 100% LRC и 16+ Mana Regeneration. С Greater Dragon можно ходить на боссов и иметь высокий шанс на получение артов, даже без высокого Luck.
Трудность в том, что все теймерские скиллы качаются очень медленно. Ускорить процесс помогут библиотеки рун к локациям для тренировки скиллов на определенном уровне. Две такие библиотеки расположены на "окружной дороге" вокруг Зенто - одна в доме игрока на севере, другая на западе.
Билды для теймера различаются в зависимости от того, будешь ли ты ходить на боссов в большой группе или нет. Если английский знаешь слабо, то остаются только билды для игры соло, но, например, в Дум и к другим боссам, ты тоже сможешь ходить в составе группы.
И последнее: нет необходимости прокачивать Animal Taning и Amimal Lore выше 110,0 - этого хватит с запасом, чтобы к тебе привязался (Bonded) любой из петов, имеющихся сейчас в игре. Максимальные скиллы нужны только на время затеймливания диких монстров, и их увеличивают с помощью браслета или колечка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users