Перейти к содержимому


поднялся пинг до siege и потери пакетов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Zapp

Zapp

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 11:22

Привет всем!
Случилась у меня беда с доступом на Siege perilous.
Cудя по трассировке, у моего провайдера поменялся маршрут пакетов до серверов в США.
Теперь мой пинг вместо 120-140 стал 190-200 и появились постоянные потери пакетов 3-5%.

Наверняка, многие пользуются впн для улучшения пинга на Siege perilous.
Кто поможет и подскажет хостера для впн с хорошим каналом к серверам в США?

Спасибо.

#2 Trofel

Trofel

    Journeyman

  • Members
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 12:13

Это глобальная проблема. На Европе в пвп бегаю как инвалид на костылях. Думаю скоро проблема будет решена.
А по поводу WTF могу посоветовать поэкспериментировать с серверами из списка. я хорошего пинга не добился и забил.

#3 Zapp

Zapp

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 18:21

Может быть у нас просто один провайдер?
WTF думаю попробовать, но полный список точек впн у них, вроде, только на платной версии.

#4 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 05:37

Они у Вас разные :), как и города...

VPN тут не поможет, обсуждалось много раз, но если охота попробовать, то могу сказать, что брать надо в Лондоне, того хостера кто имеет прямой линк на LINX, а это я думаю там все, второй вариант это Амстердам.

#5 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 06:08

У моего провайдера никаких проблем ни с евро ни с сиджем. Походу у вас провайдеры дурят.
VPN реально не поможет, пробовал лично - пинги только увеличиваются. Один из моих серверов стоит в Испании, второй в Нидерландах (причём ни смотря на то, что до него очень короткий трейс - дела не меняет).

#6 Zapp

Zapp

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:07

Просмотр сообщенияdarkden (30 Ноябрь 2013 - 05:37) писал:

Они у Вас разные :), как и города...
VPN тут не поможет, обсуждалось много раз, но если охота попробовать, то могу сказать, что брать надо в Лондоне, того хостера кто имеет прямой линк на LINX, а это я думаю там все, второй вариант это Амстердам.
Скилл форум-админинг - хорошая штука ;)
В Британии даже виртуальные серверы не бюджетны , но попробую поискать) Спасибо за наводку.

Просмотр сообщенияSirZ (30 Ноябрь 2013 - 06:08) писал:

У моего провайдера никаких проблем ни с евро ни с сиджем. Походу у вас провайдеры дурят.
VPN реально не поможет, пробовал лично - пинги только увеличиваются. Один из моих серверов стоит в Испании, второй в Нидерландах (причём ни смотря на то, что до него очень короткий трейс - дела не меняет).
Понятно, что провайдер дуркует. Да если бы сразу такой коннект был, я бы и не начал там. А так - обидно, только времени на раскачку в пустую.
У меня текущий впн в Нидерландах дает больший пинг - 200-210, но зато нету потери пакетов.

#7 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 15:09

Просмотр сообщенияZapp (30 Ноябрь 2013 - 13:07) писал:

В Британии даже виртуальные серверы не бюджетны , но попробую поискать) Спасибо за наводку.
http://www.edis.at/e...ver/kvm-vps/uk/
KVM-based виртуалка с поддержкой TUN-интерфейса (для поднятия VPN) стоит 2 евро в месяц. 500 гигов трафика даже для скачивания торрентов за глаза.
Edis хороший реселлер, пользуюсь его услугами уже достаточно давно.

#8 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 05:25

Дуркует не провайдер, у него BGP и там все практически на автомате, если есть потери, то пишите в сапорт, приложив трейс, они накатают весточку аплинку или его поменяют, а если начнут канючить, то менять таких надо сразу же

#9 Zapp

Zapp

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 14:15

Спасибо большое за советы, попробую впс в Британии в ближайшие дни и отпишусь по результатам.

#10 Zapp

Zapp

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:36

Попробовал британский впс от реселлера, рекомендованного SirZ.
Чуда не произошло, но пинг меньше, чем через мой впн в Нидерландах. Держится на уровне 190 и без потерь пакетов.
Провайдер пока лишь обещает, что в течение месяца проблемы с его стороны будут устранены.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users