Перейти к содержимому


Угар с Тангаром в прямом эфире каждый день в 20:00


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2014 - 14:58

Hi ho!

Спустя 200+ обзоров, летсплеев и новостей онлайн игр и проч., настала пора выходить в прямой эфир.

Я стримлю каждый день в 20-00 (МСК) на youtube - http://www.youtube.com/igroglaz :)

Стримлю только онлайн игры. Будет всё - начиная от Ultima Online и Hearthstone до Prime World и Mechwarrior online %)

Если вы что-то пропустили - не беда, стрим сохраняется как обычное видео, всегда можно посмотреть позже)

Прошлый стрим был в Prime World - мы с Терром празднуем выход ПВ в релиз):


Особенности стрима: игра на струнных инструментах, распитие напитков, танцы с бубном (в прямом смысле).. треш и угар короче) С радостью поболтаю, отвечу на вопросы, станцую тартаньетку)

Подписывайтесь на канал - вы будете первыми смотреть новые видео и ничего не пропустите!

#2 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 22 Январь 2014 - 08:40

Просмотр сообщенияTangar (20 Январь 2014 - 14:58) писал:

Hi ho!

Спустя 200+ обзоров, летсплеев и новостей онлайн игр и проч., настала пора выходить в прямой эфир.

Я стримлю каждый день в 20-00 (МСК) на youtube - http://www.youtube.com/igroglaz :)

Стримлю только онлайн игры. Будет всё - начиная от Ultima Online и Hearthstone до Prime World и Mechwarrior online %)

Если вы что-то пропустили - не беда, стрим сохраняется как обычное видео, всегда можно посмотреть позже)

Прошлый стрим был в Prime World - мы с Терром празднуем выход ПВ в релиз):


Особенности стрима: игра на струнных инструментах, распитие напитков, танцы с бубном (в прямом смысле).. треш и угар короче) С радостью поболтаю, отвечу на вопросы, станцую тартаньетку)

Подписывайтесь на канал - вы будете первыми смотреть новые видео и ничего не пропустите!

Кого-нибудь из действующих игроков УО пригласи, когда про УО вещать будешь.
А то твои видео с комментариями "тут вроде вот так..." , " ...кажется это было вот этак..." НЕВПЕЧАТЛЯЮТ.
Я посмотрел только одно, вот это , но оно сильно НЕВПЕЧАТЛИЛО.
Треша и угара лично мне хватает, когда я в окно выглядываю, а на этом форуме хочется обойтись без этого.
Либо спрашивай ,либо отвечай/рассказывай коллегам как реально обстоят дела в УО.

#3 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:57

Кок, спасибо за отзыв, но я играю так как мне нравится) Сделай свой стрим, если мои тебя не впечатляют)

--

Прямой эфир каждый день в 20:00!

Продолжаю погружение в мир ГВ2))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users