Перейти к содержимому


Решил попробовать, стоит ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 pastral

pastral

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 13:34

Всем привет. Сам являюсь старым и ярым поклонником ультимы. Но вот беда, любовь моя заканчивается на Ренисансе и, как следствие, на OSI pol sserver 095-099. Был в стаффе, скриптил, запустил 3 своих сервера. Но все это в прошлом и та ультима, в которую я играл в 14 лет уже не сильно цеплят. Вот решил попробовать поиграть на оффе. Кто что посоветует, какой сервер выбрать? На всех ли есть, так ненавидимые мной, рассы? И стоит ли вообще начинать?

#2 Giperborey

Giperborey

    Apprentice

  • Members
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:14

В общем, добро пожаловать. Судя по твоему опыту, ты ни разу не играл в UO :) Тем интереснее тебе будет.
Сервер надо выбирать с минимальным пингом. Для многих это Europe.
Если ты фанат хардкора, то тебе на Siege Perilous - там правила наиболее близкие к старой доброй УО (отсутсвует страхование вещей, сложно растут скилы и др.)
И да, в официальной УО 3 расы: люди, эльфы и гаргульи. У всех свои плюсы и минусы.
А начать стоит с создания триального аккаунта. Ещё сразу определиться какими персонажами ты хочешь играть, так как скилкап и статкап имеется.

#3 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2014 - 20:17

Просмотр сообщенияGiperborey (18 Июнь 2014 - 15:14) писал:

Если ты фанат хардкора, то тебе на Siege Perilous - там правила наиболее близкие к старой доброй УО (отсутсвует страхование вещей, сложно растут скилы и др.)

Скиллы на СП растут существенно проще, а крафт так вообще в сотни раз дешевле прокачать за счет гарантированных гейнов. Другое дело, что на СП все помедленнее, но зато нет нужды в макросах, что само по себе большой плюс хехе

#4 Trofel

Trofel

    Journeyman

  • Members
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:40

Играть однозначно стоит! Сервер Европа, а если с Владика, то можно на азиатские серваки, если не смущают иероглифы в чате.
Расы я сам ненавижу, но это добавляет разнообразия. Для пвп хуман, для Крафта гаргуль, а для пвм эльф, но это совершенно не обязательно, хотя в некоторых ситуация важен даже пол персонажа




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users