Перейти к содержимому


[видео] онлайновый рогалик TomeNet


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2015 - 17:35

Недавно набрел на игру TomeNet — единственный в своем роде онлайновый рогалик - можно играть с другими игроками!

Кроме традиционных для оффлайн рогаликов особенностей, тут возможно ПвП, воровство, торговать с другими игроками.. Можно даже стать владельцем своего дома!  Прошлый эфир:



Приходите сегодня в 21:00 (мск) на прямой эфир, пообщаемся, отвечу на вопросы!

#2 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2015 - 18:03

Вчера я основательно завис в этой дичайше интересной игре!! Это было нечто)



Сегодня в 21:00 (с небольшим опозданием) в TomeNet будет играть ОЧАРОВАТЕЛЬННАЯ Штукенция ) Приходите к нам на прямой эфир!

#3 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2015 - 16:20

Продолжаем приключения в онлайновом рогалике!!

Штукенция решила узнать, что такое рогалики:
youtube.com/watch?v=Wv1yMLyWY2o

Потом за руль сел я))
youtube.com/watch?v=brrjx0byskY

Ну а это уже сегодняшний эфир.. Я зашел посмотреть, сколько стоят дома, увидел лестницу и решил посмотреть что там... В итоге попал в настоящую передрягу!


Мы ждем вас на ежедневном прямом эфире в 21:00 (мск) ) Задавайте вопросы по игре, ну и вообще, просто поболтаем)

#4 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2015 - 12:18

Друзья, хочу сообщить, что отныне я буду стримить TomeNet на английском на своем англоязычном канале http://youtube.com/gameglaz

Прошлый (и первый) стрим на английском:



Стримы на русском естественно также  будут продолжаться в 21:00, но в больше мере в других играх.

В общем, еще раз: прямые эфиры TomeNet теперь будут идти в 22:00 (мск) на моем англоязычном канале youtube.com/gameglaz, в 21:00 будет стрим на youtube.com/igroglaz в других ММО

#5 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2015 - 14:56

Еще раз о TomeNet - онлайновом рогалике. Рогалики - это в первую очередь permadeath :) Как я умирал, можно посмотреть здесь:



Приходите играть в TomeNet. Это реально интересная игра. Я продолжаю делать видео и стримы по Тому как на русском, так и на английском.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users