Перейти к содержимому


Limp?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 Norome E.

Norome E.

    Moderator

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 18 Январь 2001 - 18:27

Ну что ж, пока не открыли форум rants, будем говорить здесь.

Кто или что есть сабж? Сабж есть крайне неудавшийся индивид, представитель интеллектуального большинства. Тщательно скрывается под маской Doh?, т.к. боится гнева общественности? Недолюбливает русских (наверное, чечен), очень любит американцов (или американец). Любит до такой степени, что всецело отдается им в любое время забывая про (может быть)братьев(что очень сомнительно) славян. Появился в мире Brittania давно, правда в качестве реварда он еще не выбрал ethereal horse, так как его жестоко обмануло оси и пишет что его account 6 month old :`(. Ну ничего, он все равно elder, а я newbie - а занимаюсь ганкингом скелетов в траммеле. Конечно же, не важно, что я ярко-бурого оттенка (RGB 255,0,0). Кстати, он мне не раз доказывал свою мощь и силу. Вместе с бравыми добрыми феллючами он часто устраивает нам войну. На моей стороне был the war (тоже newbie), и мы гибли или убегали домой (еще и house runners). Если мы гибли - то нам напоминали, что мы newbie. Да черт с ним, что их было около 15. Если же мы не гибли, нам тоже говорили, что мы newbie (профилактика, наверное). К сожалению, один раз сабж пришел в одиночку и, дабы доказать, что я newbie и я его очень боюсь, я не стал на него нападать. А war стал. Он понял, что все равно погибнет, и решил отдать всеславному поменьше регов. Дуэль длилась недолго, и к сожаленью умер сабж, а не war. :((( Ну у него просто лагануло, я искренне в это верю. И вообще, как не странно сабж дохнет крайне часто. Во всяком случае столько же раз, сколько я его вижу на своем экране монитора - вероятно вешает каунты нерадиво аттаковавшим его, когда он был blue. Хотя аттакуют его faction enemies, ему все равно, вероятно он знает баг, как вешать каунты даже в таком случае. Крайне умный во всех отношениях, в меру упитанный мальчик не забывает при это кричать newbie, и даже n00b, newb и OoOOooO, при этом обильно поливая слюнькой ни в чем не повинный дисплей (ну это у него самопроизвольно, как отклонение мастопатии). Чем же провинились два несчастных newbie, перед таким светилом уошников? Странно, но на этот вопрос вряд ли можно дать ответ, не спросив самого сабжа. Впрочем я заранее знаю что он ответит: lol, newbie. Да. Чрезвычайно весомый аргумент, против которого не попрешь. А! я кажется вспомнил. Моя подлейшая личность имела неосторожность сомневаться в знаниях создателей (один из которых сабж) красивейшего и наиболее сбалансированного free UO шарда - РеальныйМир! РеальныйМир построен на мощнейщей платформе freebsd 4.2.6 любезно предоставленной ISP Caravan. Ветераны УО на отлично знают архитектуру всех платформ отличных от Windows. Они легко и с талантом программируют на c, при этом используя все прелести *nixподобных ОС, как то awk, grep, python и проч. Они с закрытыми глазами напишут эмулятор шарда уо, даже на perl'е или bash. К несчастью, в *nix закрался баг, который задержал создание страницы. ОН CASE-SENSITIVE! Кошмар, разве нормальная программа или ОС может быть case-sensitive?!? Конечно нет - решили мастера, и закрыли свой пэйдж. В последствии, мне удалось его наблюдать - скорее всего поставили Windows NT. Ибо freebsd сосет. Но, как говориться, не сосет только пылесос от Microsoft ©.

послесловие: Сабж отличная жевательная резинка, о нем не надо петь.

послепослесловие: Хотя спеть бы я тоже смог... :D

#2 lamak

lamak

    Newbie

  • Members
  • 303 сообщений

Отправлено 18 Январь 2001 - 18:52

da kctati ya kazhetcya znau kto takoy doh
=]
na ctaroy borde bil pod nickom ckinhead
vrode

[Редактировано lamak, от 01-18-2001 в 09:55 PM]

#3 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Январь 2001 - 19:05

Нет Лам, это не скин :)
Нором, а не много ли для ДОХа чести, писать о нем столько, да ещё и на настоящем русском? ( в плане не на транслите)

#4 Doh?

Doh?

    Apprentice

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Январь 2001 - 19:09

LOL TI OSHEN MNOGO GOVORISH O VOZRASTE. NAVERNO U TEBYA KOMPLEKS KAKOY-TO. LOL LOL LOL

#5 lamak

lamak

    Newbie

  • Members
  • 303 сообщений

Отправлено 18 Январь 2001 - 19:10

kak ya pomnu ckinhead
ne lubil queen of tha brit
a tut doh napical
reply odnom topice  to queen of tha brit
''ne mecta gryaznim proctitutkam na nahey borde''

=]

#6 Doh?

Doh?

    Apprentice

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Январь 2001 - 19:29

Цитата

Originally posted by lamak
kak ya pomnu ckinhead
ne lubil queen of tha brit  
a tut doh napical
reply odnom topice  to queen of tha brit
''ne mecta gryaznim proctitutkam na nahey borde''

=]

Whom do u wish to incite?

#7 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Январь 2001 - 19:41

Цитата

Originally posted by Doh?
LOL TI OSHEN MNOGO GOVORISH O VOZRASTE. NAVERNO U TEBYA KOMPLEKS KAKOY-TO. LOL LOL LOL

А ты как я вижу и читать-то особо не умеешь...

#8 Doh?

Doh?

    Apprentice

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Январь 2001 - 20:38

Цитата

Originally posted by Svetlogor

Цитата

Originally posted by Doh?
LOL TI OSHEN MNOGO GOVORISH O VOZRASTE. NAVERNO U TEBYA KOMPLEKS KAKOY-TO. LOL LOL LOL

А ты как я вижу и читать-то особо не умеешь...

YA NE PO DANNOMU TOPICU, A V PRINCIPE. SUDYA PO EGO MSG NA STAROY BOARDE, EGO STRANISHKE AND ETC.

#9 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Январь 2001 - 20:55

Ну с Норомом на его страничке я полностью согласен вообще-то...А насчет ре - я решил что ето ты мне ре отослал...

#10 Norome E.

Norome E.

    Moderator

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 18 Январь 2001 - 21:03

а от limp'а ничего ждать не приходиться.. кстати, скорее всего это и есть новый merk. т.е. та личность, которая имеет особенность оскорблять всех русских без видимой на то причины. т.е. меня например он вообще не знал, но тем не менее лохом нарек. мне по большому счету _уже_ все равно(привык), но дюже любопытно, с чего это у него так :-)

btw, может я и много замечаю о возрасте, но не зря. это не то, что бы дедовщина, но просто неприятно когда тебя оскорбляет кто-то, кто чуть-ли не в два раза моложе. в твоем возрасте(limp), вместо того, что бы херотой маяться - учиться надо... или ты думаешь тебя возьмут на работу, только за твое умение кричать lol, newbie? :-) а в искусстве русского слова я тебе еще переплюну. будь уверен. не с тем связался.

насчет комплексов: комплекс-то как раз у тебя. да будет тебе известно, что нормальный здоровый человек не будет просто так ругаться и материть другого, причем совершенно незнакомого человека. кстати, по статистике, таким свойством обладает 70% американских детей из трудных семей(50-60% из которых растут без отцов), им плохо дается учеба, из-за чего они подвергаются насмешкам своих однокласников. они же вымещают свою злость и обиду путем насилия или унижения (1 в 1 ты). из каждого 3-его вырастает преступник.

Нужно больше примеров и доказательств? Зайди на antisex.cjb.net, там много статистики.

As for me, я играю в уо, лишь потому, что пока это все достается мне на халяву. Платить за ЭТО мне мало хочется. Я уж лучше в мады буду продолжать. Это для меня не жизнь, а просто один из способов проведения досуга. И он у меня не один(способ).

Так... еще насчет QoB... Здесь я вообще ничего не понимаю. Я в принципе сам одно время имел изыскания в ее адрес. Но не иначе как из-за ее ника :-) Пафосно слишком. И тем более у меня есть недостаток(достоинство?) оценивать и форму и содержание. Тем не менее QoB никогда никому ничего плохого не делала, и наоборот, по возможности пытается все помочь. Это ее большой плюс, за что ее и уважают.

As for you, давай так, у тебя никаких шансов. По большому счету ты никому не нужен (опять-таки, сам виноват), кроме своих друзей за океаном. Что тебе здесь надобноть? For fun? Идиотия... думаю если мы все попросим zOOm'а, то он будет удалять твои сообщения, и банить твои ники (ты же их много понаделаешь, делать-то тебе нечего). ПВПер ты тоже хреновый (хотя вот это уже прозрачно, по крайней мере для меня). Уж насколько быстро war тебя заделал, что уж действительно смешно стало. Моська прискакала, полаяла на слона, а слон-то, не будь дураком, ее и задавил :-) Можешь не пытаться, выдать себя за крутого elder'а. я сам играю две недели блин, но вот тот же war начал очень давно. И всех он помнит: cdman'а, mr.test'а, murderanie и всех остальных... только тебя-то там нет. И эт... никто тебя в серьез небудет воспринимать, пока ты сам не поумнеешь (да... дурная привычка говорить за всех, но на вопрос 2x2= я тоже могу ответить за всех, по крайней мере за большинство)

2Svetlogor: да я уже не пишу на транслите(только in-game). Т.е. обе раскладки я знаю хорошо, могу и так и так писать. На старой борде я поначалу на транслите писал, т.к. считал, что если все пишут на транслите, то наверное всем будет легче транслит воспринимать. Но потом по письмам понял, что это просто не иначе как привычка, и воспринимается все равно труднее :-) так что так вот. btw, хороший способ научиться писать русской раскладкой - набить рефератик страниц на 20-30. Я когда еще двухпальцевый метод юзал, уже скорость была ничего, а все из-за того, что сестра напрягала :)

#11 Doh?

Doh?

    Apprentice

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Январь 2001 - 21:11

Цитата

Originally posted by Svetlogor
Ну с Норомом на его страничке я полностью согласен вообще-то...А насчет ре - я решил что ето ты мне ре отослал...

NET EMU. OSHEN PONRAVILSYA RASSKAZ O LIMPE, BOL"SHEGO OT SHELOVEKA, KOTORIY RAZRABATIVAL PLAN UBIYSTVA KREMLINA-CC 3 BS, YA I NE OZHIDAL. HOTYA KAK YA VIZHU UMA ON PODNABRALSYA, ESLI DRUZHIT S INOSTRANCAMI, KOTORIE NE PRIZIVAYUT DRUZHIT PO ETNISHESKOMU PRIZNAKU (KAKOY TI NAFIG MNE BRAT? U NAS SHTO MAT ODNA?). TI HOT RAZ VIDEL, SHTOBI NEMEC (ANGLISHANIN, FRANCUZ, AMERIKANEC), PRIZIVAL POMOGAT" I DRUZHIT TOL"KO S NEMCAMI (ANGLISHANAMI AND ETC)? I AMERIKANCI K TVOEMU SVEDENIYU SDELALI ETU IGRU, A GENIAL"NIE "BRATYA" SLOVYANE UMEYUT TO"KO PIZDIT KAKIE AMERIKANCI KOZLI.

#12 Norome E.

Norome E.

    Moderator

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 18 Январь 2001 - 21:32

Нда... Кстати, так как я новости не читаю, я даже не знал, что где-то есть линк на мою страницу. btw, она еще совсем не готова - когда все будет ок, я скажу на борде.


и вот еще чего прочел:

Дорогие бородатые дядьки и молодое поколение УОшников! Сейчас у нас в России есть шанс получить ОСИ сервер - РеалВорлд! И этому шарду нужна помощь опытных людей, кто знает что такое РП и что ПвП бывает не только с участием ГМ Мага и ньюби. Кто умеет ЖИТЬ в мире Британнии. На данный момент сервер почти готов - ГМы стараются ...
Давайте сделаем этот сервер посещаемым и может когда нить появится и у буржуев сайт типа ультима.ру. http://www.realworld.ru Я не ГМ РВ, а рядовой эльф:) который сильно хочет видеть российский шард столь же интересным и популярным как зарубежные!

звучит заманчиво. но при одной только мысли, что один из gm'ов там наш незабываемый limp, сразу начинаешь задумываться, а что в их понимании РП?

#13 Norome E.

Norome E.

    Moderator

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 18 Январь 2001 - 21:48

Цитата

Originally posted by Doh?

Цитата

Originally posted by Svetlogor
Ну с Норомом на его страничке я полностью согласен вообще-то...А насчет ре - я решил что ето ты мне ре отослал...

NET EMU. OSHEN PONRAVILSYA RASSKAZ O LIMPE, BOL"SHEGO OT SHELOVEKA, KOTORIY RAZRABATIVAL PLAN UBIYSTVA KREMLINA-CC 3 BS, YA I NE OZHIDAL. HOTYA KAK YA VIZHU UMA ON PODNABRALSYA, ESLI DRUZHIT S INOSTRANCAMI, KOTORIE NE PRIZIVAYUT DRUZHIT PO ETNISHESKOMU PRIZNAKU (KAKOY TI NAFIG MNE BRAT? U NAS SHTO MAT ODNA?). TI HOT RAZ VIDEL, SHTOBI NEMEC (ANGLISHANIN, FRANCUZ, AMERIKANEC), PRIZIVAL POMOGAT" I DRUZHIT TOL"KO S NEMCAMI (ANGLISHANAMI AND ETC)? I AMERIKANCI K TVOEMU SVEDENIYU SDELALI ETU IGRU, A GENIAL"NIE "BRATYA" SLOVYANE UMEYUT TO"KO PIZDIT KAKIE AMERIKANCI KOZLI.

хех. ну вот хоть одно сообщение без lol, newbie ;) ну что ж по порядку:

1) что за UBIYSTVA KREMLINA-CC 3 BS???
2) я никогда не подавал признака расизма, я не выступаю или за какую-либо нацию, тем не менее, т.к. мы ближе живем, у нас равный социальный строй, общественная жизнь - мне ЛЕГЧЕ ПОНИМАТЬ русских, нежели кого-либо другого. У меня есть знакомые англичане, американцы (не только в УО), они хорошие люди, но бывают порой моменты, когда я их понимаю не лучше, чем понимал бы марсианина.
3) Что значит мать одна? Я же не говорю кровный брат. Но тем не менее, произошли мы от одних предков... вообщем биология 5 класс. (тебе часто слышимое sup bro перевести?) Кстати, тут же хочу заметить. Я не призываю ПОМОГАТЬ, но жить в МИРЕ. Хотя я, например, готов помочь любому, кто меня попросит. И в свою очередь, я думаю, что если мне понадобиться помощь - найдутся люди которые мне ее окажут. А расовые признаки и скопления были и будут, как и не печально. Ты думаешь почему большинство немцев играет на дракене, а большинство EU на европе?
3) Американцы придумали - молодцы, но заметь, теже американцы OSI матом и покрывают. Не лучше, чем у нас. Тем не менее у нас народ не хуже - но средств нет. О политическом и экономическом состояние страны рассказывать наверно не стоит.
4) Да. мы очень любим себя, мы самые умные и бедные, хачики и жиды отняли у нас работу и захватили власть. у нас гигантская страна, но с маленьким мозгом. У нас нет холодильников с интернетом, но у нас есть ИЖ Планета-5, на котором можно погонять от ментов :-) Так и живем...

#14 zOOm

zOOm

    IG.Net Staff

  • Members
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2001 - 06:25

Так ребята! Можете полевать грязью друг друга сколько угодно! Только зачем на рассы и национальности наезжать? Америкосы, африкосы и т.д., что они вам сделали плохого. Давайте завязываем ваши прения на эту тему, а то скоро роман получится.

#15 Norome E.

Norome E.

    Moderator

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 19 Январь 2001 - 06:31

zOOm, если найдешь хоть одно упоминание о том, что америкосы или африкосы сакс, я самоликвидируюсь :-)

#16 Гость_Krendel_*

Гость_Krendel_*
  • Guests

Отправлено 19 Январь 2001 - 21:06

1. Limp это действительно ты? Только не надо хуйни типа не скажу.
2. Нором, признайся, ты страшно любишь попиздить?:)
3. Zoom, вот че ты везде пытаешься влезть? Ну кому это надо? Тебя че кто-то напрягает с цензурой или это тебе лично прет влезать в вопросы которые тебя не касаются? Нет, это не наезд, просто неприятно видеть как кто-то пытается установить никому не нужные правила! Нас тут и так мало народу, а если еще начать банить за то что видите-ли тебе что то не нравится, то скоро вообще остнется одно "высшее" общество типа Светлогора и QoB. Вопрс: Ты делал эту страничку для них или для всего российского УО сообщества? И не надо беспокоится о людях, которые не сошлись по какому-то вопросу, разберуться без тебя, займись лучше наполнением странички.

#17 Doh?

Doh?

    Apprentice

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Январь 2001 - 22:10

1) что за UBIYSTVA KREMLINA-CC 3 BS???

Dlya veteranov UOR:
1. BS - Blade spirit.
2. Kremlin bil odin iz lushih pvperov na atl.
3. Atl - atlantic.

2) я никогда не подавал признака расизма, я не выступаю или за какую-либо нацию, тем не менее, т.к. мы ближе живем, у нас равный социальный строй, общественная жизнь - мне ЛЕГЧЕ ПОНИМАТЬ русских, нежели кого-либо другого. У меня есть знакомые англичане, американцы (не только в УО), они хорошие люди, но бывают порой моменты, когда я их понимаю не лучше, чем понимал бы марсианина.

Nu i kakie togda problemi, shto on predposhitaet ne vashe obshestvo? I esli amerikos ne oskarblenie, to kakie problemi s ruskososom?

3) Что значит мать одна? Я же не говорю кровный брат. Но тем не менее, произошли мы от одних предков... вообщем биология 5 класс. (тебе часто слышимое sup bro перевести?) Кстати, тут же хочу заметить. Я не призываю ПОМОГАТЬ, но жить в МИРЕ. Хотя я, например, готов помочь любому, кто меня попросит. И в свою очередь, я думаю, что если мне понадобиться помощь - найдутся люди которые мне ее окажут. А расовые признаки и скопления были и будут, как и не печально. Ты думаешь почему большинство немцев играет на дракене, а большинство EU на европе?

Mi vse proizoshli ot odnih predkov. Kto mozhet skazat na 100% kto bili ego pra pra pra dedi naprimer? Mozhet sheshenci ili evrei? I poshemu ya dolzhen zhit v mire s kem-to po nacional'nomu priznaku? Ya v guildii, gde krome menya russkih netu (sobstvenno v felluca krome menya russkih tozhe ne mnogo i poshti vse orange) i ne imeyu nikakih problem. I nashet rasovih skopleniy. Mesyaca 2 nazad, drf bil v downe i mi poshli s durgom posmotret' pvp na europe. Primerno polovina iz prisudstvuyushih okazalas temi zhe nemcami. A poshemu na drf bol'she nemcev? Potomu shto oni naibolee elektronno prodvinutaya naciya v EU, sootvetstvenno igrayut dol'she v uo i pri perehode s amerkenskih shardov poshli na perviy EU server - drachenfels (Europe poyavilas primerno sherez nedelu posle drf). Nu a nemeckie newbies estestvenno nashinali na servere, so znakomim nazvaniem.

3) Американцы придумали - молодцы, но заметь, теже американцы OSI матом и покрывают. Не лучше, чем у нас. Тем не менее у нас народ не хуже - но средств нет. О политическом и экономическом состояние страны рассказывать наверно не стоит.

Ugu, vse vokrug vinovati, krome nas. Znakomaya pesnya.

4) Да. мы очень любим себя, мы самые умные и бедные, хачики и жиды отняли у нас работу и захватили власть. у нас гигантская страна, но с маленьким мозгом. У нас нет холодильников с интернетом, но у нас есть ИЖ Планета-5, на котором можно погонять от ментов :-) Так и живем...

No comments. :)

#18 zOOm

zOOm

    IG.Net Staff

  • Members
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2001 - 07:32

Цитата

Originally posted by Krendel
1. Limp это действительно ты? Только не надо хуйни типа не скажу.
2. Нором, признайся, ты страшно любишь попиздить?:)
3. Zoom, вот че ты везде пытаешься влезть? Ну кому это надо? Тебя че кто-то напрягает с цензурой или это тебе лично прет влезать в вопросы которые тебя не касаются? Нет, это не наезд, просто неприятно видеть как кто-то пытается установить никому не нужные правила! Нас тут и так мало народу, а если еще начать банить за то что видите-ли тебе что то не нравится, то скоро вообще остнется одно "высшее" общество типа Светлогора и QoB. Вопрс: Ты делал эту страничку для них или для всего российского УО сообщества? И не надо беспокоится о людях, которые не сошлись по какому-то вопросу, разберуться без тебя, займись лучше наполнением странички.

Слушай умник. Я этот сайт делал не для детей, который любят попиз*&*ть вроде тебя. Если ты считаешь себя сообществом, то ты ошибаешься очень. QoB для всезнаек вроде тебя FAQ сделала и много еще полезного для сайта и сообщество, а ты только язык разрабатываешь. Если в жизни ты только и видел половые органы, то это твои проблемы. С этого дня я перевол борду на авторизацию emailoв. А на борде я никого не держу, не нравится вали отсюда или я могу тебе помоч.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users