Перейти к содержимому


Музыка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Yasma

Yasma

    Adept

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2002 - 16:59

Цитата

Оригинал написал Demiurg
2 Yasma а как насчет дамейжа от фаер хорна, увеличелся?

Если есть где-то таблица на подобии таминга - при каком скиле какого монстра надо провок чтоб получить гайн киньте ссылочку

Вообще писали, что 5/7 дамаджа от файрхорна приходится на провок, остальные 2/7 - на писмейкинг и дискорд. Как музыка в это уравнение вписывается, неясно.
Файрхорн действительно наносит большой дамадж человеку, но проблема большинства бардов - отсутствие резиста и рестлинга, а в моем случае еще и эвала. Так что комбу файрхорн/ФС мне чисто технически не удается провернуть :-(
Насчет прокачки. Есть новый гайд, ссылка на который выложена на бардовском форуме на стратиксе. Вроде неплохой. Хотя мне уже не помогает особо - все надо экспериментально проверять. Как утверждают, самое эффективное (для гейнов) - провоцировать с эффективностью 70-80%.

#22 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2002 - 21:17

Цитата

Оригинал написал Yasma


Вообще писали, что 5/7 дамаджа от файрхорна приходится на провок, остальные 2/7 - на писмейкинг и дискорд. Как музыка в это уравнение вписывается, неясно.
Файрхорн действительно наносит большой дамадж человеку, но проблема большинства бардов - отсутствие резиста и рестлинга, а в моем случае еще и эвала. Так что комбу файрхорн/ФС мне чисто технически не удается провернуть :-(
Насчет прокачки. Есть новый гайд, ссылка на который выложена на бардовском форуме на стратиксе. Вроде неплохой. Хотя мне уже не помогает особо - все надо экспериментально проверять. Как утверждают, самое эффективное (для гейнов) - провоцировать с эффективностью 70-80%.

Yasma проверь приват.

#23 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2002 - 22:45

Цитата

Оригинал написал TAR

Мне тут показали в действии провока с горном
120 прово
120 музыки
120 писмейка

Expl + FS + горн = 100% мнгновенная смерть

сила горна зависит от суммы бардовских скиллов

http://www.therodent...ck/BardCalc.php
экспло фс итак нехило без всяких файрхорнов :( а я слышал ваще что он от эвала тоже зависит ... ?

#24 huh?

huh?

    …†Bwahah†…

  • Members
  • 388 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2002 - 23:34

Скоро появится новый вид пвперов с балалайками. помню в тб или сл был забавный лпб писмейкер.
за ним дексеры толпами гонялись, человек по 10 ... а толку 0

#25 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2002 - 13:41

Цитата

Оригинал написал huh?
Скоро появится новый вид пвперов с балалайками. помню в тб или сл был забавный лпб писмейкер.
за ним дексеры толпами гонялись, человек по 10 ... а толку 0
лол :( писемйкинг круто только вот его не убивают а сам он тоже никого :(

#26 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2002 - 14:59

Цитата

Оригинал написал demf

лол :( писемйкинг круто только вот его не убивают а сам он тоже никого :(
С чего ты это взял?

#27 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2002 - 15:56

Цитата

Оригинал написал TAR

С чего ты это взял?
это интересно как он будет кого-то валить если за ним 10 дехеров бегают ? :(

#28 huh?

huh?

    …†Bwahah†…

  • Members
  • 388 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2002 - 19:53

Цитата

Оригинал написал demf

это интересно как он будет кого-то валить если за ним 10 дехеров бегают ? :)

ну я тада в коме был одним из тех дексеров =)
только за ним ганк команда была нехилая ... штук 4-6 магов ...
тогда нас у базы штурмовали так ...

#29 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2002 - 20:55

Цитата

Оригинал написал huh?


ну я тада в коме был одним из тех дексеров =)
только за ним ганк команда была нехилая ... штук 4-6 магов ...
тогда нас у базы штурмовали так ...
хехе :)

#30 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2002 - 07:45

bred eto vse...
da hot` 10 peacemakerov... NADO ATAK LAST MACRO IMET`!!!!
a esli eti 10 dexterov ne imeli takogo macro, to i valit` ih ne slojno bilo bi t.k. oni newbiez :)

#31 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2002 - 08:34

Цитата

Оригинал написал Svetlogor
bred eto vse...
da hot` 10 peacemakerov... NADO ATAK LAST MACRO IMET`!!!!
a esli eti 10 dexterov ne imeli takogo macro, to i valit` ih ne slojno bilo bi t.k. oni newbiez :)
А кто-нибудь из присутствующих сам юзал писмейк в ПвП ?
Как он работает? МОжет быть при использовании писмейка противник вообще не может атаковать, как в траме?

#32 huh?

huh?

    …†Bwahah†…

  • Members
  • 388 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2002 - 08:46

Цитата

Оригинал написал Svetlogor
bred eto vse...
da hot` 10 peacemakerov... NADO ATAK LAST MACRO IMET`!!!!
a esli eti 10 dexterov ne imeli takogo macro, to i valit` ih ne slojno bilo bi t.k. oni newbiez :)

светка , макро то есть во всяком случае у меня , но вот 3-4 секунды насколько я помню ты физически атаковать неможеш пишет что нельзя и все. за это время совершалась пробежка в сторону того ганк тима, одного их дексеров обычно выносили, т.к. я был на 150 пинга то был сзади и до меня очередь так и недошла =)

#33 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2002 - 14:17

Цитата

Оригинал написал huh?


светка , макро то есть во всяком случае у меня , но вот 3-4 секунды насколько я помню ты физически атаковать неможеш пишет что нельзя и все. за это время совершалась пробежка в сторону того ганк тима, одного их дексеров обычно выносили, т.к. я был на 150 пинга то был сзади и до меня очередь так и недошла =)
хехехе :)Угу для того он и сделан писмейк , пару сек ( хз скока точно ) после его юзания в арии никто никого не может атак :eek:

#34 huh?

huh?

    …†Bwahah†…

  • Members
  • 388 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2002 - 14:37

Цитата

Оригинал написал demf

хехехе :)Угу для того он и сделан писмейк , пару сек ( хз скока точно ) после его юзания в арии никто никого не может атак :eek:

только вот ганк свад атакать мог безпроблем =) маги же

#35 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2002 - 20:30

Ладно скрипт уже не нужен...
с божьей помощью я докачал до 120...

#36 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2002 - 22:25

Цитата

Оригинал написал huh?


только вот ганк свад атакать мог безпроблем =) маги же
хмм только они атаковать могли походу потому-что были не в арии  , имхо при писмейки атак спеллы тоже нельзя каст ...

#37 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2002 - 08:05

peacemaking izmenili ili u vas krisha poehala???
ne odin raz menya peacemakeli i vrode kak ne pomogalo eto bardam...

#38 Yasma

Yasma

    Adept

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2002 - 09:56

Цитата

Оригинал написал Svetlogor
peacemaking izmenili ili u vas krisha poehala???
ne odin raz menya peacemakeli i vrode kak ne pomogalo eto bardam...

Сказки это. До паблиша я как-то использовала писмейкинг на гильдийских дуэлях (когда у меня еще был резист и эвал).
При использовании писмейкинга декстеры автоматически переходили в peace-mode и переставали атаковать. Тут расчет на внезапность. Не всякий сразу соображал, что произошло, особенно если музыку через ассист отключил. Главное - тайминг. Надо было точно подгадать момент замаха, писмейкнуть, отскочить и провести свою атаку. Против одиночек действовало. Судя по отзывам, это очень раздражает.
Сейчас ареа-писмейк по идее должен действовать так же. Но на меня декстеры как-то не нападают, только маги. Против них писмейк бессилен.
А дуэлиться моим бардом сейчас нет смысла.

#39 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2002 - 15:01

Цитата

Оригинал написал Yasma


Сказки это. До паблиша я как-то использовала писмейкинг на гильдийских дуэлях (когда у меня еще был резист и эвал).
При использовании писмейкинга декстеры автоматически переходили в peace-mode и переставали атаковать. Тут расчет на внезапность. Не всякий сразу соображал, что произошло, особенно если музыку через ассист отключил. Главное - тайминг. Надо было точно подгадать момент замаха, писмейкнуть, отскочить и провести свою атаку. Против одиночек действовало. Судя по отзывам, это очень раздражает.
Сейчас ареа-писмейк по идее должен действовать так же. Но на меня декстеры как-то не нападают, только маги. Против них писмейк бессилен.
А дуэлиться моим бардом сейчас нет смысла.
Ну хз аоследний раз када я видел писмейк в действии было как минимум год назад а то и два но тада я помню мне не понравилось ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users