Перейти к содержимому


Немного не в тему, но...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ElfeZ

ElfeZ

    Druid

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2001 - 06:21

ВНИМАНИЕ! Создается новый шард:

-Основа UOX, бежит на Linux
-машина пень3-500/256, канал широкий
-гарантированна стабильность работы сервера
-свой собственный, уникальный мир в котором можно будет жить и получать настоящее удовольствие от игры

Наша команда состоит из профессионалов. Тех поддержка обеспечивается на высочайшем уровне.
Шард делается максимально близким к ОСИ! Но не принебрегаем нововведениями.
Гарантируем разнообразную и интересную квестовую систему, турниры.

Сервер проходит альфа-тест, дозаселяется мир, после чего будут приглашены плэйеры на стадию бета-теста.
Все кто желает оказать помощь (стать ГМом) или задать вопросы пишите mailto:[email protected]
Будем рады!

#2 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2001 - 11:45

Хмм,сервер 500 Mhz ? Маловато будет!
И вообще, на игроков ОСИ такая лапша редко действует имхо... ( я про рекламу...) Ты бы ещё добавил : "На нашем сервере вы сможете создавать до 5 ( пяти) персонажей!!!"

#3 ElfeZ

ElfeZ

    Druid

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2001 - 13:31

видимо ты не в курсе, но 500 пня с унихом хватает на 5 серверов:))) гы гы...
легче всего сказать что не хватит, а вот подумать... эххх ну я давно за тобой склонность к трепачеству заметил... с тех пор как ты не зная чем еще борду заспамить писал темы типа: "хорошая борда у нас", "а у меня в кармане гвоздь", "погода портится"...
люди которые могут что то сказать или предложить уже часа 3-4 назад мылкнулись, а некоторые уже помогают и здорово! (не называю имен, т.к. незнаю как не имею разрешения, но думаю скоро сами скажут:))
лана репа пошел я... мне тут старый город дозалить надо, да и спауны борохлят... надо проверить

#4 Norome E.

Norome E.

    Moderator

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2001 - 14:25

не, ну правда, надоели уже эти free... народ, ну чесслово, вот делать вам нехрена такие машины убивать? ведь я заранее скажу, что много народу на free все равно не будет. а мороки предостаточно. и ради чего/кого спрашивается?

#5 Yozh

Yozh

    MazaFakaTeam!

  • Members
  • 418 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2001 - 17:17

Ни один UOX/TUS даже близко по качеству gameplay не подойдет к ОСИ  серверам. _никогда_. Это эмуляция, всего лишь эмуляция, кривая и недоработанная. Это никак не исправить - эта кривость в коде самого TUS-a. К сожалению, это беда всех некоммерческих проектов.

#6 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2001 - 19:20

UOX , a ne TUS... no vse ravno - lapsha

#7 Norome E.

Norome E.

    Moderator

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2001 - 21:04

а меня UOX радует. очень много красивых решений и к тому же родственный мне open source

#8 grieg

grieg

    Journeyman

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2001 - 21:14

все хуйня кроме пчел
а если подумать то и пчелы хуйня

#9 Norome E.

Norome E.

    Moderator

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2001 - 00:38

грубо, но верно

#10 ElfeZ

ElfeZ

    Druid

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2001 - 05:34

ну ессессено оси и лучше и тд и тп, что говорить все всё и так знают.
НО! на фрии ВЫ можете влиять на шард(!) нет разделения фел/трам(!), т.е. сами пплы создают борьбу добра и зла(!) а не организация решила пк сюда, остальные направо. Потом не у всех иннет достаточно хорош для оси, или хорош, но не всю неделю, а играть то хоссеся:) Арчеры давно мечтают о бонусе, т.к. pure archer не может мага убить (тока с фенсом и тп). Здесь это устраивается.
Почему и зачем? Да это сложно и много времени.
Для кого? Да порой пплы будут говорить а пошли вы все ваш шард лажа!

НО! ЗДЕСЬ будет ВАШ мир! ЖИВЯ в котором ВЫ его можете ИЗМЕНЯТЬ! а не глухая-слепая оси.

*извините что ввалился сюда с этой мессагой

#11 zOOm

zOOm

    IG.Net Staff

  • Members
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2001 - 08:08

Любое начинание хорошая вещь, такие сервера предназначены для тех, кто не имеет средств для игры в UO на OSI шардах, так что свою публику шард обязательно найдет.

#12 lamak

lamak

    Newbie

  • Members
  • 303 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2001 - 11:47

Цитата

Originally posted by ElfeZ
ну ессессено оси и лучше и тд и тп, что говорить все всё и так знают.
НО! на фрии ВЫ можете влиять на шард(!) нет разделения фел/трам(!), т.е. сами пплы создают борьбу добра и зла(!) а не организация решила пк сюда, остальные направо. Потом не у всех иннет достаточно хорош для оси, или хорош, но не всю неделю, а играть то хоссеся:) Арчеры давно мечтают о бонусе, т.к. pure archer не может мага убить (тока с фенсом и тп). Здесь это устраивается.
Почему и зачем? Да это сложно и много времени.
Для кого? Да порой пплы будут говорить а пошли вы все ваш шард лажа!

НО! ЗДЕСЬ будет ВАШ мир! ЖИВЯ в котором ВЫ его можете ИЗМЕНЯТЬ! а не глухая-слепая оси.

*извините что ввалился сюда с этой мессагой
nu i chto chto netu trammela kakata raznitcya
ved' daje na novuce[okolo 400 igrokov online]
mojno hodit po dungam i nikogo ne ctretit cledovatelno pk net hotya na novuce pol cervera murderi
=-]

#13 Norome E.

Norome E.

    Moderator

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2001 - 18:25

вот это как раз очень опасно - влиять на шард :) сам лицезрел такое на cs. мои замечания там откладывались на потом, а вот предложения человека, который в уо играет неделю, и то, только на фри выполнялись сразу же. он видите ли не доволен, что fs снимает 30-50hp, он хочет 100 :)

#14 nefal

nefal

    MaD dOg

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2001 - 00:37

Поиграл я пол года на Новусе,добился всего что можно и ВСЁ !!!! Больше делать нечего, теперь снова на ОСИ,хотя играю ещё на новусе порой, но все же гэймплэй подсасывает по сравнению с ОСИ. А насчет "в данге можно никого не встретить" там сделано проще - там есть тока несколько!  монстров с которых можно получить хороший лут, поэтому там всегда есть народ :)))
Так что фри шарды долго не живут :))

#15 lamak

lamak

    Newbie

  • Members
  • 303 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2001 - 12:26

aga lunar dragonov v 3 mectah pomoymu na vec cervak nikogda ne zabudu =]]]
pravda chem eto otlichaetcya ot cerpent hold buc den ili occlo =]]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users