Перейти к содержимому


Свордманшип


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Doktor

Doktor

    GrandMaster

  • Members
  • 196 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2002 - 06:07

Народ! По каким форумам не лазю, везде инфа главным образам о прокачке магов, бардов и прочих тамеров, так вот, у меня свордман, и после 93 я получаю 0.1 гейн сразу после захода (если заходить с интарвалом 3 часа), нет ли какого-нить "официального" бага (типа 8х8) для боевых скиллов?

#2 Дрон

Дрон

    -

  • Members
  • 144 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2002 - 06:34

У меня та же проблемма только после 100 сворда. Тема называется *Как быстро прокачивать скиллы после 100*

#3 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2002 - 07:24

Цитата

Оригинал написал Doktor
Народ! По каким форумам не лазю, везде инфа главным образам о прокачке магов, бардов и прочих тамеров, так вот, у меня свордман, и после 93 я получаю 0.1 гейн сразу после захода (если заходить с интарвалом 3 часа), нет ли какого-нить "официального" бага (типа 8х8) для боевых скиллов?
бага нету , у меня с врестлом тоже траблы : все кого я знаю или в воле качали или ночью на макросе спарринг :)

#4 Гость_Malysh_*

Гость_Malysh_*
  • Guests

Отправлено 02 Ноябрь 2002 - 16:09

В дед сити на бон кнайтах докачиваю все декстерские скиллы, нормально растет. Главное не суетиться.

#5 Msascha

Msascha

    True bloodsucker

  • Members
  • 651 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2002 - 16:25

wse normalno rastet glawnoe snati sto i kak i wse sa4ypato podimaetza



:)

                        (                                 LAMERS             )

#6 Дрон

Дрон

    -

  • Members
  • 144 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2002 - 17:29

Цитата

В дед сити на бон кнайтах докачиваю все декстерские скиллы, нормально растет. Главное не суетиться.

Цитата

wse normalno rastet glawnoe snati sto i kak i wse sa4ypato podimaetza
( LAMERS )

А каким оружием лучше сворд поднимать - катаной, тесаком или еще чем-нибудь?

#7 Гость_Malysh_*

Гость_Malysh_*
  • Guests

Отправлено 02 Ноябрь 2002 - 19:12

Цитата

Оригинал написал Дрон

 
А каким оружием лучше сворд поднимать - катаной, тесаком или еще чем-нибудь?

лучше всего skinning knife. Одного скелета надолго хватает. Отведешь его в сторонку, и измываешься над ним долго-долго...

#8 Doktor

Doktor

    GrandMaster

  • Members
  • 196 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2002 - 19:15

Во первых кто тут ещё ламер? :)  Ты с фришарда, или как?
А во-вторых, точно быстрее всего растёт катаной, т.к. самая быстрое оружие

#9 Гость_Rex Mundi_*

Гость_Rex Mundi_*
  • Guests

Отправлено 02 Ноябрь 2002 - 19:17

А правило 8х8 в этом случае разве не работает?

#10 Дрон

Дрон

    -

  • Members
  • 144 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2002 - 19:59

Цитата

Ты с фришарда, или как?

Э! Да он на ОСИ уже несколько лет играет!

Цитата

А во-вторых, точно быстрее всего растёт катаной, т.к. самая быстрое оружие
Она слишком много наносит дамага - монстры быстро погибают.

#11 Гость_Malysh_*

Гость_Malysh_*
  • Guests

Отправлено 02 Ноябрь 2002 - 20:43

Цитата

Оригинал написал Doktor
А во-вторых, точно быстрее всего растёт катаной, т.к. самая быстрое оружие
Эх, молодежь, молодежь! Все бы вам носиться с катаной наперевес как в жопу ужаленным!И что тебе даст скорость нанесения ударов при том, что ты загасишь монстра с 5-10 ударов и побежишь искать следующего. Вот и сведешь на нет этой беготней все преимущества катаны.
Лично я делаю так: одеваю фул плейт, желательно верит или валорит. Хорошо, если парри еще не дропнут, можно воспользоваться щитом. Беру много бинтов. В случае со свордом - покупаю у NPC vendora butcher knife (чтобы не эксепшенл) и иду в дед сити. Отманиваю в сторонку боне кнайта и ковыряю его этим ножиком пока самому не надоест.
Главное не забыть вовремя переодеться, а то можно без дорогого армора остаться.

#12 Doktor

Doktor

    GrandMaster

  • Members
  • 196 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2002 - 21:17

Да не я не против, чтобы меня называли ньюбом, но ламером всё-таки не стоит, ок? И молодёжь, хе-хе я се представляю умудрёного сединами старца, который сидит у компа и поучает молодых :)
А насчёт бутчер ножа, вот уж не знаю (кстати, что мешает взять самую простую катану?), бил я им, гейн АБСОЛЮТНО ТОТ ЖЕ САМЫЙ, а нового монстра уж извините, но это не проблема найти. Уж извиняйте ещё раз, но бабло тоже нужно, а ковырять одного бон найта хм....
Я конечно понимаю, что сейчас пойдёт флуд о том, что создай отдельного чара для забивания бабла - уже создан бард, качается :vipivka: Но всё-таки, нельзя же ультиму превращать только в прокачку, надо же ещё и ИГРАТЬ в неё.(Блин, самого на флуд потянуло, да и кому я это рассказываю).
В общем, все советы учёл, попробую ещё раз.

#13 Гость_Malysh_*

Гость_Malysh_*
  • Guests

Отправлено 02 Ноябрь 2002 - 22:37

Цитата

Оригинал написал Doktor
после 93 я получаю 0.1 гейн сразу после захода (если заходить с интарвалом 3 часа)

Цитата

Оригинал написал Doktor
А насчёт бутчер ножа, вот уж не знаю (кстати, что мешает взять самую простую катану?), бил я им, гейн АБСОЛЮТНО ТОТ ЖЕ САМЫЙ

Ну не знаю, как у тебя так получается. Не далее как сегодня я получил с помощью этого самого ножа +0.7 за 40 минут при скилле 102.
Впрочем я не настаиваю, каждый играет как ему нравится, просто ты сам спрашивал как качать.

#14 Doktor

Doktor

    GrandMaster

  • Members
  • 196 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2002 - 05:24

Butcher и Skinning knife - это одно и то же?

#15 Дрон

Дрон

    -

  • Members
  • 144 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2002 - 08:01

Цитата

Butcher и Skinning knife - это одно и то же?

По виду различаются, но по свойствам одно и то же. Не уверен, но по-моему у ножика скорость больше чем у тесака, следовательно, для прокачки он лучше. Кстати я нашел монтсра на котором прокачал сворд на 0.8 за 20 минут - элементал земли. Для прокачки я использовал ножик.

#16 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2002 - 12:57

Малыш полностью прав.
Только лучше делать немного по другому. Нанимаешь варриора с ВРЕСТЛИНГОМ(это важно чтобы кнайт долго жил)и щитом. Вперед в сити оф деад. Там уводишь кнайта и фактически макришь леча бинтами воина своего+магией можно лечить кнайта.
Смысл бутчер ножа что у него урон меньше чем у катаны и тебе реже кнайта лечить придется.

#17 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2002 - 13:48

Цитата

Оригинал написал Malysh




Ну не знаю, как у тебя так получается. Не далее как сегодня я получил с помощью этого самого ножа +0.7 за 40 минут при скилле 102.
Впрочем я не настаиваю, каждый играет как ему нравится, просто ты сам спрашивал как качать.  
Простой катаной в ДС, это прикольно......еще есть маза попровать скилл "бегин" на Рикторе и Нейре или продавать в бочках дедли пойзон пойзон элемам на спавне....:cool: P.S.Лично я беру самый голимый кинжал и бью скелетов-рыцарей. На них фенсинг, тактика, анатомия растут лучше чем при использовании ГМ оружия на циклопах или ротингах, да и трабла меньше чем с последними. Спокойнее:cool:

#18 Doktor

Doktor

    GrandMaster

  • Members
  • 196 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2002 - 17:53

Господа, я попробовал сегодня и вынужден признать, что был неправ, на скелетонах и на ядовитых зомби реально круто растут ВСЕ боевые скиллы, причём со скинниг кнайфом. Спасибо за совет.

#19 Гость_Rex Mundi_*

Гость_Rex Mundi_*
  • Guests

Отправлено 03 Ноябрь 2002 - 19:16

А чтобы парри поднять все равно нужно с сильными монстрами биться.

#20 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2002 - 19:51

Какой нахуй монстров искать ? идёшь в вол , ставишь на макро и сидишь письку дрочишь , хоть катаной хоть сильвер ванк топором ...
тем более насколько я знаю анти макро код на вар скиллах таргет бейсд по этому лучше всего мочить не одного кнайта 5 часов а менять их часто ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users