Перейти к содержимому


Что лучше..?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Stone

Stone

    Adept

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2002 - 08:21

Скажите плизз что предпочтительнее качать mace or sword и что больше ценится?

#2 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2002 - 10:08

Цитата

Оригинал написал Stone
Скажите плизз что предпочтительнее качать mace or sword и что больше ценится?
A s kakoi zel`jy? Kakoi konnekt i protiv kogo sobiraesh`sja izpol`zovat` 4ara?

#3 Stone

Stone

    Adept

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2002 - 10:36

Цитата

Оригинал написал Gooseus

A s kakoi zel`jy? Kakoi konnekt i protiv kogo sobiraesh`sja izpol`zovat` 4ara?

конект нормальный, тем более скоро планирую ставить выделинку,хотелось бы конечно для пвп,но если не сложно  скажи какой лучше и для пвм

#4 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2002 - 12:14

Цитата

Оригинал написал Stone


конект нормальный, тем более скоро планирую ставить выделинку,хотелось бы конечно для пвп,но если не сложно  скажи какой лучше и для пвм
   Sei4as dlja PvP v mode fensing (iz za para?), mozno sword. Izpol`zyjyt i protiv mjagkih i protiv tverdih zelei. Esli dobydesh skrol na stati, to vistavi 110 dext.
   A mace menee popyljaren, k tomy ze yzkospezializirovan.
Na etom forume est` ljydi imejyshie i macera i swordsmena. Mozet bit` oni otvetjat po macy bolee razvernyto. Ja iz dexterov imejy tolko swordsmena i lumbera. Posle togo kak podnjal lovkost` - sil`no vpe4atljaet:)
   A tak ze po4itai o grjadyshih izmenenijah v UO. Vozmozno aktyal`noe sei4as, bydet neaktyal`no posle.

#5 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2002 - 22:37

1)Фенсеры популярны не только и не столько из-за параблоу, сколько из за того, что у их все самое сильное оружие ПвП - очень быстрое и позволяет бить на бегу. Чего ни с алебардой ни с вархамером не получится.
2)Несмотря на это знаю людей которые хорошо играют магами-танками(мейсерами) и довольны, и менять на сворд или фенсинг не хотят.
3)К сожалению после паблиша 16 мой любимый мейсер имеет намного меньше шансов разрушить броню противника чем раньше, а это делало его "неприятным" оппонентом.
4)Раньше у мейсера было еще и то преимущество, что неплохое магическое оружие для него стоило дешевле оружия для свордмена(про фенсинг вообще молчу) и его было больше. Но сейчас в моде все больше и больше изделия выполненные рунник хаммером. Т.е. получается что это преимущество сильно нивелировалось. :cool:

#6 Stone

Stone

    Adept

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2002 - 03:32

[QUOTE]Оригинал написал Levius
[B]1)Фенсеры популярны не только и не столько из-за параблоу, сколько из за того, что у их все самое сильное оружие ПвП - очень быстрое и позволяет бить на бегу. Чего ни с алебардой ни с вархамером не получится.

А как фенсер в пвм?

#7 Гость_Rex Mundi_*

Гость_Rex Mundi_*
  • Guests

Отправлено 27 Декабрь 2002 - 07:48

Зато у мэйсера есть крашинг блоу.

#8 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2002 - 16:43

[QUOTE]Оригинал написал Stone
[QUOTE]Оригинал написал Levius
[B]1)Фенсеры популярны не только и не столько из-за параблоу, сколько из за того, что у их все самое сильное оружие ПвП - очень быстрое и позволяет бить на бегу. Чего ни с алебардой ни с вархамером не получится.

А как фенсер в пвм?
[/QUOTE]А чем он хуже других... Просто у меня нет фенсера с паррингом, как свордмен и мейсер, я его поднимал только когда качал боевые скиллы в начале, но, во-первых, помимо таких классных в ПвП штучек, как короткое и длинное копья, у фенсера есть варфорк(сильная вещь) и крисс(на мой взгляд не хуже катаны),-ими можно пользоваться держа щит в левой руке. Во-вторых, не могу сказать, что очень люблю мейсера в ПвМ... Да, кроме того,в случае мейсера, мне больше нравится бить таких  монстров как титан и демон, например, квартерстаффом, т.е. щит опять отдыхает. Щит я беру на драконов:mad: и "гадких фенсеров" со скилами больше 100 и бронзовыми или золотыми копьями...про более серьезные-отдельный разговор.:cool: Фенсер без парринга может убить дракона оружием ГМ-кузнеца. Как и свордмен, как и мейсер. Но мне кажется фенсеру сделать это копьем без щита даже проще чем мейсеру и свордмену. Хотя это муторно очень, но не сложно. Балрона говорят тоже можно таким же оружием и эншент вирма, но не пробовал и не хочу, лень :cool: Но это ответ на твой вопрос. Если фенсер кладет дракона один -на -один, без проблем, как и декстер любого типа, то как по-твоему он в ПвМ?...дальше решай сам кто тебе по душе:cool:

#9 Stone

Stone

    Adept

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2002 - 00:58

Цитата

Оригинал написал Levius
А чем он хуже других... Просто у меня нет фенсера с паррингом, как свордмен и мейсер, я его поднимал только когда качал боевые скиллы в начале, но, во-первых, помимо таких классных в ПвП штучек, как короткое и длинное копья, у фенсера есть варфорк(сильная вещь) и крисс(на мой взгляд не хуже катаны),-ими можно пользоваться держа щит в левой руке. Во-вторых, не могу сказать, что очень люблю мейсера в ПвМ... Да, кроме того,в случае мейсера, мне больше нравится бить таких  монстров как титан и демон, например, квартерстаффом, т.е. щит опять отдыхает. Щит я беру на драконов:mad: и "гадких фенсеров" со скилами больше 100 и бронзовыми или золотыми копьями...про более серьезные-отдельный разговор.:cool: Фенсер без парринга может убить дракона оружием ГМ-кузнеца. Как и свордмен, как и мейсер. Но мне кажется фенсеру сделать это копьем без щита даже проще чем мейсеру и свордмену. Хотя это муторно очень, но не сложно. Балрона говорят тоже можно таким же оружием и эншент вирма, но не пробовал и не хочу, лень :cool: Но это ответ на твой вопрос. Если фенсер кладет дракона один -на -один, без проблем, как и декстер любого типа, то как по-твоему он в ПвМ?...дальше решай сам кто тебе по душе:cool:  

Спасибо всем за товеты!Возьму фенсера,посмотрим что получится

#10 Sir Vovan

Sir Vovan

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2002 - 06:58

Цитата

Оригинал написал Levius
....... Балрона говорят тоже можно таким же оружием и эншент вирма, но не пробовал и не хочу, лень ......  
lol  poidi prikolis - ybei Ancient Wyrma s kopiem :)))   LOOOL

mi 3 provo-tamera s 6 ww   ego ele kill :)

#11 huh?

huh?

    …†Bwahah†…

  • Members
  • 388 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2002 - 09:44

Цитата

Оригинал написал Sir Vovan

lol  poidi prikolis - ybei Ancient Wyrma s kopiem :)))   LOOOL

mi 3 provo-tamera s 6 ww   ego ele kill :)

а какой в этом смысл ?
за время которое ты потратиш на АВ можно на других монстрах намного больше денег заработать.
3 тамера 6 вв ...
ты бредиш.:)

#12 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2002 - 09:46

Цитата

Оригинал написал Sir Vovan

lol  poidi prikolis - ybei Ancient Wyrma s kopiem :)))   LOOOL

mi 3 provo-tamera s 6 ww   ego ele kill :)
....Я помню были посты, кажется на стратиксе, я еще картинки скачал и возможно текст, надо поискать, про двух людей. Один забил эншент вирма из лука, другой мечом(подозреваю что не одним) ГМ зарубил балрона. Это раз. LOOOOL SIr Vovan!!!! На Драченфелсе я знаю барда, который регулярно делает эншент вирма для денег, и тамера, который убивал его, как маг, сам попробовал...ничего сложного, просто долго, я бы сказал нудно, главное чтобы лаги не пошли. Мелочь всякая больше досаждает чем сам вирм. Это два.:cool:  Так что ты со своими provo-tamerami можешь делать глубокие сосательные движения губами. Это три:cool:  Тут на доске, как раз недавно, народ про тебя очень точно высказался, дать ссылочку?:cool:
"И вновь продолжается бой!"LOOOOOOL Sir Vovan, c наступающим Новым Годом тебя! Без тебя тут скууучнооо!!!

#13 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Январь 2003 - 11:39

Цитата

Оригинал написал Sir Vovan

lol  poidi prikolis - ybei Ancient Wyrma s kopiem :)))   LOOOL

mi 3 provo-tamera s 6 ww   ego ele kill :)

хммм...
интересно как у вас на троих 6 ВВ поместилось :)
он же 3 слота занимает :)

а так, я и одним магом АВ кладу - в Ильше есть удобное место, куда телепорт и кастуй в удовольствие, главное вовремя отскочить и телепорт - когда АВ на тебя решит телепать :)

#14 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 03 Январь 2003 - 12:20

и ещё на ультимару есть светлогоровские скриншоты, где кучка пеших дексеров с гм оружием замочила этого самого АВ

#15

  • Guests

Отправлено 03 Январь 2003 - 12:46

A v shem problema ubit ancient wyrma dvumya tamerami. Mi s Mondom na atl ubivali bez problem s 1 drakonom.

#16 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 03 Январь 2003 - 21:05

Цитата

Оригинал написал Mazay the Zloy
и ещё на ультимару есть светлогоровские скриншоты, где кучка пеших дексеров с гм оружием замочила этого самого АВ
Гильдии "Эмеральд Кнайтс" или ЕК. Нас(воинов) выстраивают в "стену" маги сзади...и приманивают:cool:

#17 Сократ

Сократ

    Journeyman

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 14:17

Цитата

Оригинал написал Stone
Скажите плизз что предпочтительнее качать mace or sword и что больше ценится?
Не знаю как здесь,но на фри всегда будут рулить фэнсеры, в одну руку Ванковое + цветное Шорт копье в другую руку щит,и все в шоколаде ;)

#18 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 20:40

Цитата

Оригинал написал Сократ

Не знаю как здесь,но на фри всегда будут рулить фэнсеры, в одну руку Ванковое + цветное Шорт копье в другую руку щит,и все в шоколаде ;)
бля на фри и атаковать самого себя можно , нашёл с чем сравнивать ...

#19 huh?

huh?

    …†Bwahah†…

  • Members
  • 388 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 22:18

Цитата

Оригинал написал Сократ

Не знаю как здесь,но на фри всегда будут рулить фэнсеры, в одну руку Ванковое + цветное Шорт копье в другую руку щит,и все в шоколаде ;)

Сравнил "Ж..." с пальцем....

#20 Сократ

Сократ

    Journeyman

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 22:47

Цитата

Оригинал написал demf

бля на фри и атаковать самого себя можно , нашёл с чем сравнивать ...
Бдя, не уважают тут фри, лана Демф, понимаешь на фри, прокачка боевого на атак ласте уже почти везде закрыта, да и на гвоздях бс уже не  качаеться (правда я почти застал эти времена), я полтора года убил на фри, чтоб прийти сюда, видишь с временем, но мозги ко мне пришли... ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users