Перейти к содержимому


Русские гильдии на Drachenfels


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Сократ

Сократ

    Journeyman

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 23:20

Цитата

Оригинал написал demf

да янков не так уж много , а европейцы наманый народ ... ну как везде есть наманый а есть нет ... да и я не спорю что с русскими легко познакомится просто мне не нравятся люди которые изходят изначально из того что русские друг другу везде и во всём помогать должны :vipivka:  если помогают то хорошо а если нет то намано ...
Нет, видишь, один фиг в процессе игры взаимопомощь и взаимовыручка появляеться, ведь уо для этого и придуманна, чтоб народ общался и что-то делал...

#22 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 23:22

Цитата

Оригинал написал Сократ

Нет, видишь, один фиг в процессе игры взаимопомощь и взаимовыручка появляеться, ведь уо для этого и придуманна, чтоб народ общался и что-то делал...
ну да но изначально из этого изходить не стоит :eek:

#23 Сократ

Сократ

    Journeyman

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 23:29

Цитата

Оригинал написал demf

ну да но изначально из этого изходить не стоит :eek:
Ясно-понятно.

#24 Сократ

Сократ

    Journeyman

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 23:40

Цитата

Оригинал написал Doh??


К нам в Иране тоже приципились такие. Шатались два дня за нами (в начале даже хотели на нашем автобусе ездить!), слушая на халяву экскурсовода. :) Ненавижу халявщиков. :stop:
Халява-двигаетль прогресса, опыт-опытом, а с прогрессом не поспоришь :)

#25 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 23:45

Цитата

Оригинал написал sly

А есть у вас какая страница, чтобы узнать подробнее об этом клане?
Можно было-бы и вступить, только условия бы узнать :cool:
У нас есть и немцы и греки и русские и ирландец. Отбор новых членов проводится осторожно. :cool:

#26 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 23:49

Цитата

Оригинал написал Levius

У нас есть и немцы и греки и русские и ирландец. Отбор новых членов проводится осторожно.  
очень "осторожно" ?
:eok: -> :attack: -> :mama: -> :friends: -> :vipem:

#27 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 23:50

Цитата

Оригинал написал demf

lol с какого хера помогать человеку тока потому-что он с тобой одной национальности ? как-будто у наших мудачья не хватает ...
......Попадались родимые, но, радует, что не часто сравнительно....:cool:

#28 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 23:51

Цитата

Оригинал написал Levius

......Попадались родимые, но, радует, что не часто сравнительно....:cool:
ну возможно :)

#29

  • Guests

Отправлено 09 Январь 2003 - 23:52

Цитата

Оригинал написал Levius

У нас есть и немцы и греки и русские и ирландец. Отбор новых членов проводится осторожно. :cool:

Хехех я помню мы как-то пошли в Khaladun с другом (Angrias/Freestyler может знаешь, он правда уже года 1.5 не играет),  а там толпа EK (человек 20) вместе с borricom. К выходу осталось 5-6, а остальные орали ghostaми на улице. :)

#30 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 23:54

Цитата

Оригинал написал demf

очень "осторожно" ?
....Как он выразился, мечтает....:cool:

#31 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 10 Январь 2003 - 00:00

Цитата

Оригинал написал Doh??


Хехех я помню мы как-то пошли в Khaladun с другом (Angrias/Freestyler может знаешь, он правда уже года 1.5 не играет),  а там толпа EK (человек 20) вместе с borricom. К выходу осталось 5-6, а остальные орали ghostaми на улице. :)
... У меня чар в ЕК..Мы под руководством боррика вломились в пустыню, погнали редов, но они быстро перегруппировались.....и все пустыня была в наших трупаххххх...мде..Ты еше не видел как Стеффаниус(наш ГМ) пытался нас провести по фелле маршем в 2 шеренги и с алебардами...а коннект то разный у всех....Народ повеселился....А потом моя приятельница, Баронесса Надин, бывшая капитан армии ГДР подмигнула мне на весь партийный чат и говорит: Он видно, бедняга, никогда не печатал шаг по Красной Площади...а видно так хочется попробовать....:cool:

#32 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 10 Январь 2003 - 00:09

Цитата

Оригинал написал Doh??


Хехех я помню мы как-то пошли в Khaladun с другом (Angrias/Freestyler может знаешь, он правда уже года 1.5 не играет),  а там толпа EK (человек 20) вместе с borricom. К выходу осталось 5-6, а остальные орали ghostaми на улице. :)
хехехе :)  чёто сакс калдун не очень уж крутой дандж :)

#33 Nick MacDavid

Nick MacDavid

    Clown Duelist WK

  • Members
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2003 - 11:00

D*S не гильдия, а скорее обьединение хороших друзей - а какой отбор друзей может быть?
а про БВ можно много прочесть из старых выпусков журнала "Навигатор игрового мира"

#34 sly

sly

    GrandMaster

  • Members
  • 265 сообщений
  • Город:Рига, Латвия

Отправлено 10 Январь 2003 - 12:03

Цитата

Оригинал написал Nick MacDavid
D*S не гильдия, а скорее обьединение хороших друзей - а какой отбор друзей может быть?
а про БВ можно много прочесть из старых выпусков журнала "Навигатор игрового мира"
Я эти журналы уже почти до дыр зачитал :) Посмотри приватные сообщения :ismo:

#35 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 10 Январь 2003 - 17:00

Цитата

Оригинал написал Nick MacDavid
D*S не гильдия, а скорее обьединение хороших друзей - а какой отбор друзей может быть?
а про БВ можно много прочесть из старых выпусков журнала "Навигатор игрового мира"
...то хорошо, там друзья, люди, которым вместе хорошо и интересно. Но исходя из того что туда зовут не всех, можно сделать выводы...если в голове есть мозг, а не один лишь рот до ушей. Я знаю что тебе Ясма пыталась объяснить что и как не так с тобой, но, с огорчением, вижу что мало преуспела в этом:nea: Уверяю, что если бы ты вылез на трибуну, и так же авторитетно сказал нам кто мы и что мы, народ бы лишний раз изумился. Но люди они корректные, между собой поговорили бы, типа:"собственно кто и на каком основании так все расписывает" Но тебе бы ничего не сказали просто уклонялись от контактов, как сейчас и происходит. Танкред всегда опрашивает, возражает ли кто либо. До тех пор пока ты не осознаешь простых вещей, которые тебе сказала Ясма, я буду строго против(кстати погоду по поводу твоей кандидатуры я не определяю), есть более крупнокалиберные личности, а я третий по старшинству вступления в ГИЛЬДИЮ и первый на ком обкатывали вступительный квест. Со мной считаются, хотя я не всегда соответствую. Поэтому, если, как только ты станешь попадать под ту категорию, которую сам обозначил в своем посте, я сам сниму свои возражения и буду других убеждать, хотя уверен они это сделают и без меня.:cool:

#36 Nick MacDavid

Nick MacDavid

    Clown Duelist WK

  • Members
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2003 - 18:20

nu i na tom spasibo

#37 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 11 Январь 2003 - 18:56

Цитата

Оригинал написал Nick MacDavid
nu i na tom spasibo
IN NOX s toboy:cool:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users