Перейти к содержимому


Короче AoS и с чем его едят +)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Сократ

Сократ

    Journeyman

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 13:10

Бум расчитывать что народ если я не прав меня поддержит, короче я понял из сведений на Сайте ОСИ, что:
Они решили полность перестроить систему боя, или по крайней мерии ее изменить.
Короче магия и резист бъеться на четыре класса: Пойзон, Фаер, Енергия, и Холод.(прям как старый мультик про сантехников :D).
Димэйджи тоже бъються на 4-е класса: Физический, Энергитический, Токсический, Огненый.
Короче сам чар с его Резистом имеет сопротивляемость, и айтемы что на него напялены так же влияют на всю эту хрень (ну, тут по-моему ничего нового).
Я хз, сам не понял, они будут материалы вводить или нет, но по крайней мерии пишут, о том что новое оружие из новых материалов будет, УРА!, так же, это оружее будет обладать новыми "плюшками", ну посморим.
Короче по - прежнему, плита лучше держит физичекий урон, а кожа лучше в магических атаках.
Спец. удары связаны с маной Плэера наносящиго их, опять же, чем больше скилл тем больше возможности задимаджить сильнее.
Полность новая Облога самой игры, (притом давольно симпотная)!
Спец удары 13 видов:
  Парализующий, (стоишь и сморишь как тебе клинок в задницу запихивают)
  Стрельба на ходу (чуть слабее чем с места, за-то тебя не выципить при хорошем коннекте)
  Игнорирование Армора, (т.е чар наносит удар буд-то в голое тело, повреждение соответствующие)
   Дисмоунт (падение с коня, наиболее эффективен если сам на земле стоишь, противник на чем-либо наездном)
   Убийственный Удар (бедная птичка не может хилиться в течениии некоторго времени, за это время ты должен его добить )
   Шадов Страйк (при высоком Хидинге можешь ударить не выходя из него, при том болно ударить)
   Инфектиоус Страйк (сократилось кол-во отравляемых айтемов, в не зависимоти от магии и позонинга самого юзвера, т.е если ты лол в магии и пойзонинге, то у тебя есть возможность травануть чела Грэйт пойзоном, ожножды травнутое оружие не утилизируеться, и пойзон не смываеться)
  Двойной удар (мочишь одним как за два, прямо завистит от скиллов боевых)
   Блэд Атак (если подопечный не выличиться, то просто истечет кровью, куль!)
  Whirlwind Attack (мочишь всех нападающих за один удар, одним движение по всем кто стоит в тэйле от тебя и тебя атакует)
   Дизарм (выбиваешь клюшку из рук противника, он не может ее поднять в течении нескольких секунд)
    Крашинг Блоу (впиндюриваешь двойной димэйдж максимальный для твоего оружия)
    Конкушион блоу (существенный урон наносит чарам с одним или несколькими показателями, либо Хп, либо Мана)
  

   Замуты по магам
Усилины спелы низких кругов.
Реактив, повышает Физичекое сопротивление и понижает магическое. Оно не прокастовываеться, т.е один каст наложить Реактив, второй снять, лимита времени, как я понял нет.
Зеркало то же что с реактивом, только повышает Магическое сопротивление, и понижает физическое, кастуеться тоже на "длинный" срок.
Реактив аромр и Арч Реактив не влияют на последующие спэлы, защищают их от срыва, и арч реактив кастуеться на Одногильдийцев и однопартийцев, которые находяться не по-далеку от кастера.
Лайтинг сокращено время каста, и время нанесения тоже сокращено.
Пойзон зависит от скиллов Магери и Пойзонинг, чем выше они, тем сильнее яд, кастуеться не выше 4 Дедлика.
Парализ, парализ Фиелд, продолжительность действия увеличена, на нее влияет Эвалютинг Инт.
Мана Драйн, отберает ману на определеный срок, после окончания действия востанавливает ее на прежний уровень.
Мана Вампир, усилен.
Резист меняют тоже, потому что влияние многих спеллов было усилино, в связи с этим, Резист будет просто сокращать действие магии на Чара.
ВОЗРАДУЙТЕСЬ АРЧЕРЫ, ваше оружие чиниться, УРРРЭЭЭ, товрищчи!!!
Вот "плюшковые" нововеденные оружия:
Bladed Staff
Bone Harvester
Composite Bow
Crescent Blade
Double Bladed Staff
Lance
Pike
Repeating Crossbow
Scythe
Scepter
Плюшки к парингу:
При Юзверение Двурукого оружия, вы сможите парировать удары, без щита, но это будет равно  ваш принг без щита=12 парнга со щитом, думаю что это кульно, потому что если брать вар хамер, то особенно сильно им против Викинга не помохаешь.
При гме паринга, и с щитом в руке, вы блокируете удары полностью, без ХП урона, в том числе вы без потерь ХП можите парировать спец удар, но у противника Манка все равно снимиться за юзвринье спеца. Кульно, ПВП растянули до самой задницы.
Мана и Стамина востанавливаються более быстро.


Вот по части айтемов я немного не понял, короче как я перевел, вы сможите забацать вещи (любые) в ньюби, и соответственно, их у вас никто не стырит +))) не в минус Thief'ам +)) Короче Стат-лосс на Фелюке снят, все дом могут быть перенесенны на Малас, или остануться там, но пиплы, Пк просто будут зажигать на ваших костях, лучше собирайте монатки и свадивайте от тдуа, там не безопасно :D
Короче при падение в Данжонах Фелюки или Лост Лэндса вы теряете все вещи за исключением Блэсд и Специально защищеных от потери вещей.
Лимита на ресс нет, и заперещенного 5 минутного отдыха тоже больше нет.
Оделили воров по полной, тыбзить они могут все кроме блэсед и спец. защищенных айтемов.


Статус Бар
Очень приятный на вид, пара новых пунктов , но я бы выделил только димэйдж оружия, очень полезная вещь.
_______________________________________________________________

Короче не знаю народ, я думаю что все ЭТО КЛЁВО, и что ОСИ от этого хуже не станет, если я что-то не правильно написал скажите, поправлюсь +))).

#2 Сократ

Сократ

    Journeyman

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 13:32

Не стесняйтесь, пишите!!!

#3 Сократ

Сократ

    Journeyman

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 14:02

Как погляжу не особенно часто суды (на форум заходют)! :confused:

#4 Сократ

Сократ

    Journeyman

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 14:33

Цитата

Оригинал написал Сократ
Как погляжу не особенно часто суды (на форум заходют)! :confused:
Ауу-у-у... Бдемс, не есть хорошо тут одному висеть, пойду спать. :vipivka:

#5 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 09 Январь 2003 - 15:48

у тебя настолько много неправильного написано, что даже влом перечислять ;)

#6 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 20:50

Цитата

Оригинал написал Сократ

   Дисмоунт (падение с коня, наиболее эффективен если сам на земле стоишь, противник на чем-либо наездном)
  
он действителен только когда ты сам не на коне ....
сюда не каждые 30 минут все бегают что-бы пуская слюни смотреть не написал-ли кто чего нового ...

#7 Сократ

Сократ

    Journeyman

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 22:33

Цитата

Оригинал написал demf

он действителен только когда ты сам не на коне ....
сюда не каждые 30 минут все бегают что-бы пуская слюни смотреть не написал-ли кто чего нового ...
Бдя, я не об этом, просто нах он вообще нужен этот форум, если ответа нужно ждать хз сколько?! :cool:

#8 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 22:35

Цитата

Оригинал написал Сократ

Бдя, я не об этом, просто нах он вообще нужен этот форум, если ответа нужно ждать хз сколько?! :cool:
ну бля это не чат ! нихуя себе хз сколько , 2 часа подождал и тебе много ? хорошо что не 2 недели :vipivka: ;)

#9 Сократ

Сократ

    Journeyman

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 22:35

Цитата

Оригинал написал Mazay the Zloy
у тебя настолько много неправильного написано, что даже влом перечислять ;)
Раз ты такой вумный, мог бы и перечислить, яж для себя, а не для других топик завел, что я не правильно понял?

#10 Сократ

Сократ

    Journeyman

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 22:37

Цитата

Оригинал написал demf

ну бля это не чат ! нихуя себе хз сколько , 2 часа подождал и тебе много ? хорошо что не 2 недели :vipivka: ;)
Демф, не мешай флудить, блин! :(

#11 Сократ

Сократ

    Journeyman

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 22:40

Да, Демф, не обессдуть что тут половина не правильно, я имею боольшой опыт по фри серверам, а на ОСИ пока еще и не начинал гамить, скажи, это вообще стоит того чтоб завалиться, оплотить акк, купить Адвенцед чара за 30 баков, купить дом, и пару кк, все за реал $, как думаешь, это стоит того?! Ивообще ОСИ УО это круто?(по сравнению с фри?)

#12 KarieZ™

KarieZ™

    Head's Crusher

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 22:57

2Сократ...

Мля... Полистай форум, и найдеш ответы на все свои вопросы

#13 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 23:04

Цитата

Оригинал написал Сократ
Да, Демф, не обессдуть что тут половина не правильно, я имею боольшой опыт по фри серверам, а на ОСИ пока еще и не начинал гамить, скажи, это вообще стоит того чтоб завалиться, оплотить акк, купить Адвенцед чара за 30 баков, купить дом, и пару кк, все за реал $, как думаешь, это стоит того?! Ивообще ОСИ УО это круто?(по сравнению с фри?)
адвансед чара я бы не стал покупать ... тока может тамера ...
легче купить акк с прокаченными чарами домом и бабками ... баксов за 150-200 можно найти хорошую вещь ...
если ты не играл на оси то это круто а лично мне после 3 лет надоело ;)
как-бы ты сумму назови какую потратить хочешь а мы тебе посоветуем что на неё реально можно купить ...

#14 Сократ

Сократ

    Journeyman

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 23:04

Цитата

Оригинал написал KarieZ™
2Сократ...

Мля... Полистай форум, и найдеш ответы на все свои вопросы
А лень объяснить свое мнение, а не ссылаться на других?
Понимаю что дикий оффтопик, но тем не менее.

#15 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 23:06

Цитата

Оригинал написал Сократ

А лень объяснить свое мнение, а не ссылаться на других?
Понимаю что дикий оффтопик, но тем не менее.
на оффтопик всем насрать ;)

#16 Сократ

Сократ

    Journeyman

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 23:06

Цитата

Оригинал написал demf

адвансед чара я бы не стал покупать ... тока может тамера ...
легче купить акк с прокаченными чарами домом и бабками ... баксов за 150-200 можно найти хорошую вещь ...
если ты не играл на оси то это круто а лично мне после 3 лет надоело ;)
как-бы ты сумму назови какую потратить хочешь а мы тебе посоветуем что на неё реально можно купить ...
При возможности, и месяца через три-четыре смогу потратить вплоть до 500$

#17 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 23:09

Цитата

Оригинал написал Сократ

При возможности, и месяца через три-четыре смогу потратить вплоть до 500$
ну на 500 тебе уже играть неинтересно будет :) на самом деле я бы на твойм месте просто начал бы играть и всё делал сам ... имхо так интересней если ты ещё не был на оси ... а потом если заебёт например бабки зарабатывать купишь себе пару лимонов а на них дом и тп :) лимон щас по 20 грина идёт

#18 Сократ

Сократ

    Journeyman

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 23:29

Цитата

Оригинал написал demf

ну на 500 тебе уже играть неинтересно будет :) на самом деле я бы на твойм месте просто начал бы играть и всё делал сам ... имхо так интересней если ты ещё не был на оси ... а потом если заебёт например бабки зарабатывать купишь себе пару лимонов а на них дом и тп :) лимон щас по 20 грина идёт
Бдя, сенки за инфу, меня это интересовало, а сколько в среднем на прокачку одного чара (среднего) уходит, я знаю что очень тупо прет резист, вот чара просто дексера.

#19 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 23:46

Цитата

Оригинал написал Сократ

Бдя, сенки за инфу, меня это интересовало, а сколько в среднем на прокачку одного чара (среднего) уходит, я знаю что очень тупо прет резист, вот чара просто дексера.
опять-же зависит от того как играть ... или просто играть или на макро супер прокачку его гнать ... :) лично я не жалею что когда начинал играть просто бегал и качал его как мог ... весёлые были времена :)
если просто играть может уйти немало времени а если на макро я думаю за 2 недели уже пвпного чара неплохого можно иметь ( кроме резиста :) )

#20 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 10 Январь 2003 - 04:25

Цитата

Оригинал написал Сократ

Раз ты такой вумный, мог бы и перечислить, яж для себя, а не для других топик завел, что я не правильно понял?

нет
ещё раз пост мой прочитай
слово "влом" знаешь?

Цитата

Оригинал написал Сократ

Бдя, я не об этом, просто нах он вообще нужен этот форум, если ответа нужно ждать хз сколько?!

ну и не посещай этот форум если он тебе не нужен и не жди ответов - вопрос просто решается

Цитата

Оригинал написал Сократ

А лень объяснить свое мнение, а не ссылаться на других?

я тебе дам так называемый TIP - перед тем как пиздить, полистай историю форума и всё сам поймёшь




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users