Перейти к содержимому


ВСЕМ КТО ПИЛ СО СТАРИКОМ ЛЕВИУСОМ.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 13 Январь 2003 - 18:10

Люди добрые!! Объясните как сделать макрос, чтобы бутылочки с Грейт Экспло летели очередью...JIexa как то давно объяснял кажется, да я копию этого послания потерял. Очень надо.:help: :vipivka:

#2 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 14 Январь 2003 - 04:29

Цитата

Оригинал написал Levius
Люди добрые!! Объясните как сделать макрос, чтобы бутылочки с Грейт Экспло летели очередью...JIexa как то давно объяснял кажется, да я копию этого послания потерял. Очень надо.:help: :vipivka:

или я туплю (что для раннего утра простительно) - или просто в ассисте "из итем тайп" и ласт таргет

#3 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 14 Январь 2003 - 08:53

Цитата

Оригинал написал VanDros


или я туплю (что для раннего утра простительно) - или просто в ассисте "из итем тайп" и ласт таргет
Я не знаю кто тупит, скорее всего я или оба....я жму на запись макроса. Кидаю бутылку. Стоп.удаляю цель. Преобразую юзе итем в итем тайп..потом присваиваю макросу горячую клавишу. Жму. ничего не происходит. Но дело даже не в этом, хотя был благодарен если бы мне подсказали где ошибка. Но Jlexa немного про другой способ говорил.:help:

#4 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 14 Январь 2003 - 09:47

Цитата

Оригинал написал Levius
Я не знаю кто тупит, скорее всего я или оба....я жму на запись макроса. Кидаю бутылку. Стоп.удаляю цель. Преобразую юзе итем в итем тайп..потом присваиваю макросу горячую клавишу. Жму. ничего не происходит. Но дело даже не в этом, хотя был благодарен если бы мне подсказали где ошибка. Но Jlexa немного про другой способ говорил.:help:
- Жмешь Record
- кидаешь бутылку
- указываешь куда ее кидать
- жмешь СТОП
- преобразовываешь итем в итем тайп
- преобразовываешь таргет в ласт таргет
и готово...
но есть одна проблема с ассистом - он делает паузы между макросами и если ты очень быстро жмешь PLAY то он становится на паузу... как это обойти писалось где то на форуме аскчеппера но я щас уже не помню тот макрос... и тогда он кидает очередью очень быстро.

P.S. Если цель ушла из зоны видимости - самый верный способ покончить жизнь самоубийством :)

#5 planokur

planokur

    Journeyman

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Январь 2003 - 10:31

если ты все правильно сделал может быть ток 1 глюк нажми в ассисте пересчитать ресурсы после записи макроса имхо все должно работать:cool: :vipivka:

#6 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 15 Январь 2003 - 00:15

Цитата

Оригинал написал TAR

- Жмешь Record
- кидаешь бутылку
- указываешь куда ее кидать
- жмешь СТОП
- преобразовываешь итем в итем тайп
- преобразовываешь таргет в ласт таргет
и готово...
но есть одна проблема с ассистом - он делает паузы между макросами и если ты очень быстро жмешь PLAY то он становится на паузу... как это обойти писалось где то на форуме аскчеппера но я щас уже не помню тот макрос... и тогда он кидает очередью очень быстро.

P.S. Если цель ушла из зоны видимости - самый верный способ покончить жизнь самоубийством :)
Вот Jlexa про очередь и писал... интересно а можно-ли сделать такой макрос чтобы он очередью опустошал поуч конкретный....надо помозговать, может дойду своим умом:cool:

#7 Maksim'Rus

Maksim'Rus

    Expert

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Январь 2003 - 07:34

Est' takaya programka... nazivalas' ona ne4to pohojee na UOALoop, smisl deystviya prosto - ona pri najatii na hotkey loopet macros assysta, pri4em imenno ne tupo ego zapuskaet bisto, a zapuskaet ego srazu posle togo kak on zakon4itsa...

Zapuskat' ee nado obezatel'no tol'ko posle Asista

#8 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 15 Январь 2003 - 07:52

[QUOTE]Оригинал написал Maksim'Rus
Est' takaya programka... nazivalas' ona ne4to pohojee na UOALoop, smisl deystviya prosto - ona pri najatii na hotkey loopet macros assysta, pri4em imenno ne tupo ego zapuskaet bisto, a zapuskaet ego srazu posle togo kak on zakon4itsa...

Zapuskat' ee nado obezatel'no tol'ko posle Asista
[/QUOTE
Зацикливает макрос.

#9 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 15 Январь 2003 - 19:24

Zapuskat' ee nado obezatel'no tol'ko posle Asista [/B][/QUOTE
Зацикливает макрос. [/B][/QUOTE]*Притворяется маститым литературоведом, последние без малого три года специализирующемся на творчестве одаренных поэтов Ордена Куртуазных ЗУУМбордистов* Мдеее....так вот ммилейшие....*элегантным жестом поправляет очки*...данный пассаж глубокоуважаемого Гуся выдержан в элегантном, слегка декадентском стиле, присущем творчеству многих членов данного Ордена...Несмотря на то что он не имеет глубокого, я подчеркиваю, ммилейшие,...глубокого практического значения для темы развернувшейся здесь эээ.., не побоюсь этого термина, наиприятнейшей беседы...он очень мил, отточен и элегантен, хотя, на мой взгляд, излишне пафосен...А Вы знаете, господа! Ведь мы, шелкоперы-литературоведы, все любим систематизировать и раскладывать....мэээээээ...по полочкам.....Я бы классифицировал это.....эээээээ...как ПОЗДНИЙ ГУСЬ В СТИЛЕ ПОДРАЖАНИЯ МЕДИОКР МАРШАЛУ.....эээ.....надо записать, звучит ведь, а?....:cool:

#10 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 16 Январь 2003 - 02:40

[quote]Оригинал написал Levius
Zapuskat' ee nado obezatel'no tol'ko posle Asista [/QUOTE
Зацикливает макрос. [/B][/quote]*Притворяется маститым литературоведом, последние без малого три года специализирующемся на творчестве одаренных поэтов Ордена Куртуазных ЗУУМбордистов* Мдеее....так вот ммилейшие....*элегантным жестом поправляет очки*...данный пассаж глубокоуважаемого Гуся выдержан в элегантном, слегка декадентском стиле, присущем творчеству многих членов данного Ордена...Несмотря на то что он не имеет глубокого, я подчеркиваю, ммилейшие,...глубокого практического значения для темы развернувшейся здесь эээ.., не побоюсь этого термина, наиприятнейшей беседы...он очень мил, отточен и элегантен, хотя, на мой взгляд, излишне пафосен...А Вы знаете, господа! Ведь мы, шелкоперы-литературоведы, все любим систематизировать и раскладывать....мэээээээ...по полочкам.....Я бы классифицировал это.....эээээээ...как ПОЗДНИЙ ГУСЬ В СТИЛЕ ПОДРАЖАНИЯ МЕДИОКР МАРШАЛУ.....эээ.....надо записать, звучит ведь, а?....:cool: [/B][/quote]
lol дада звучит :) особенно "этот пассаж выдержан в слегка декадентском стиле" :)

#11 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 16 Январь 2003 - 06:06

Ny fraza to ne moja.
V to dalekoe vremja, kogda ja priobrer UOAssist, posle oznakomlenija s vozmoznostjami programmi zahotelos` bol`shego. A imenno. Postavit` minera na no4` samostojatel`no dobivat` rydy v peshere. Tak vot makro assista kone4en. A vihod podskazal... Vlad. Predlozil progy kotoraja pozvolit navora4ivat` krygi po peshere do posinenija.
Vot sobstvenno i vse. Levius.
Zdy komentariev ne o sebe. He he.

#12 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 16 Январь 2003 - 17:17

Цитата

Оригинал написал Gooseus
Ny fraza to ne moja.  
V to dalekoe vremja, kogda ja priobrer UOAssist, posle oznakomlenija s vozmoznostjami programmi zahotelos` bol`shego. A imenno. Postavit` minera na no4` samostojatel`no dobivat` rydy v peshere. Tak vot makro assista kone4en. A vihod podskazal... Vlad. Predlozil progy kotoraja pozvolit navora4ivat` krygi po peshere do posinenija.
Vot sobstvenno i vse. Levius.
Zdy komentariev ne o sebe. He he.
YtxtujНечего коментировать...кто то предложил выход, а кто-то весомо, двумя словами охарактеризовал то, что уже все поняли и обсудили, исключительно по форме и значительности, с которой это было произнесено, просто римейк гениальной фразы Маршала об интеллекте дракона(начало фракционных войн) которая тогда многих, в том числе и меня впечатлила, а некоторых сверхсуперсуперособенно:cool:

#13 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 16 Январь 2003 - 20:42

Цитата

Оригинал написал Levius
YtxtujНечего коментировать...кто то предложил выход, а кто-то весомо, двумя словами охарактеризовал то, что уже все поняли и обсудили, исключительно по форме и значительности, с которой это было произнесено, просто римейк гениальной фразы Маршала об интеллекте дракона(начало фракционных войн) которая тогда многих, в том числе и меня впечатлила, а некоторых сверхсуперсуперособенно:cool:
Ny a kriminal to v 4em?

#14 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 16 Январь 2003 - 20:43

Da i zapostil ja ne tebe v otvet. 4ego ti raspaljaeshsja?

#15 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 16 Январь 2003 - 20:54

Цитата

Оригинал написал Levius
YtxtujНечего коментировать...кто то предложил выход, а кто-то весомо, двумя словами охарактеризовал то, что уже все поняли и обсудили, исключительно по форме и значительности, с которой это было произнесено, просто римейк гениальной фразы Маршала об интеллекте дракона(начало фракционных войн) которая тогда многих, в том числе и меня впечатлила, а некоторых сверхсуперсуперособенно:cool:
фразу про дракона скажи ! :cool:

#16 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 16 Январь 2003 - 21:56

Цитата

Оригинал написал Gooseus
Da i zapostil ja ne tebe v otvet. 4ego ti raspaljaeshsja?
Да, и скажу я вам,*притворяется историком медиевалистом*...как любитель стрельбы из лука, милейшие вы мои....стреле которая не попадает точно в цель такого внимания не уделяют....:-Р:cool:

#17 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 16 Январь 2003 - 22:01

Цитата

Оригинал написал demf

фразу про дракона скажи ! :cool:
Дело было так, милостивый государь мой, demf: Публика увлеченно обсуждала первые фракционные баталии и нападения, если не ошибаюсь на базу Тру Британцев(и ее оборону соответственно) Ну зашла речь об использовании тамеров и их зверей....Ну и когда обсуждали поведение драконов,их AI, Маршал откоментировал гениальной фразой: "Драконы-они как люди, только медленнее....":cool:

#18 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 16 Январь 2003 - 22:20

Цитата

Оригинал написал Levius

Дело было так, милостивый государь мой, demf: Публика увлеченно обсуждала первые фракционные баталии и нападения, если не ошибаюсь на базу Тру Британцев(и ее оборону соответственно) Ну зашла речь об использовании тамеров и их зверей....Ну и когда обсуждали поведение драконов,их AI, Маршал откоментировал гениальной фразой: "Драконы-они как люди, только медленнее....":cool:
Eto bilo skazano pro magov. Pered etim bil post o tom, 4to oni atakyjyt a pri trablah otskakivajyt nazad. Vobshem trydno protiv nih. Na 4to on skazal.... "..."

#19 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 16 Январь 2003 - 22:22

хехе понятно :)
Левиус, а ты можешь в таком стиле всегда на форуме писать ? :)

#20 Knight

Knight

    Вечный ньюб

  • Members
  • 79 сообщений

Отправлено 16 Январь 2003 - 23:30

мда....
литераторы фиговы.....

http://f.intragroup....p?threadid=1985




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users