Перейти к содержимому


T3D test - первые шаги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_Malysh_*

Гость_Malysh_*
  • Guests

Отправлено 27 Февраль 2001 - 17:39

Ну что-же, для всех кому интересно, расскажу о своем первом опыте знакомства с Т3D. Первым делом пришлось пачить эту штуковину аж 13 пачами, общий вес которых получился более 40М. На это у меня ушло 5 часов.  Полная установка на винче заняла 710 М
Впечатление от новой игры двоякое. Игра конечно, еще очень сильно недоделанная. Двигаются персонажи еще несколько неуклюже, Очень забавно, например, видеть как уже остановившийся человек продолжает еще пару секунд перебирать ножками, как на льду :). Модели многих животных и монстров уже выглядят вполне прилично. А то когда я увидел первый вариант дракона, со мной чуть сердечный приступ не случился: это было что-то жалкое и напоминало карикатуру на тритона :). Сейчас дракон не то чтобы очень… но и не тритон. Хочу сразу оговориться, что был я в T3D совсем недолго, и мало что видел, спать очень хотелось. Не знаю, есть ли смысл описывать "красоты", скринов в инете хватает и каждый сам может посмотреть. Видел единорога, тамать не стал, потому что мой персонаж - мужеского полу, поэтому ездить на нем все равно не смог бы. Скажу только, что пасется эта лошадка в абсолютно безопасном месте и совершенно неагрессивна. Ки-рина искать не пошел, так как места там гиблые. Основная проблема, с которой я столкнулся - это сильно запаздывающая реакция курсора на движения мыши, как будто не хватает оперативной памяти. Я бы так и подумал, если бы не подобные жалобы от других людей с гораздо более мощными PC. При таком раскладе очень сложно попасть курсором по бандажу  во время боя, а UOAssist я пока не пытался подключить к этому клиенту. Еще один  стеб OSI -  большое количество разных жестов, вплоть до очень напоминающего падение в обморок ;) ,  и несколько танцевальных па, смотрится прикольно. Ну вот пока и все что видел за те пол часа, что был в Illshenare.

#2 lamak

lamak

    Newbie

  • Members
  • 303 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2001 - 18:08

glavnoe chtob eti shagi ne ctali poclednimi Изображение

#3 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2001 - 21:25

A naschet padeniya v  obmorok - char padaet i lejit?? ili prosto animashka padeniya i snova default ?

#4 lamak

lamak

    Newbie

  • Members
  • 303 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2001 - 05:02

Цитата

Originally posted by Svetlogor
A naschet padeniya v  obmorok - char padaet i lejit?? ili prosto animashka padeniya i snova default ?
animaShka podeniya i defaul
no Skazu chto eto na Samom dele polnaya fignya -)
na tuS/Sphere takoe eSt i polnaya erunda ;)

#5 zOOm

zOOm

    IG.Net Staff

  • Members
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2001 - 08:03

Как и ожидалось Dawn есть полный отстой. Я видел один забавный скрин, как один чел. на ламе сидел, казалось, что ему в задницу бутылку запихали или джина из мультика Алладин ;) Он даже не сидел, а зависал над ней. Если это beta, то уже можно сделать определенные выводы ......

#6 bozman

bozman

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2001 - 15:50

а какая у тебя тачка? может не тянет?

#7 Koschey

Koschey

    Apprentice

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Март 2001 - 12:15

У меня вот какая проблема.
Заказаля себе в первый день 3д  клиен, часа 4 мучался из-за серверов их, через денек пришло письмо. се ок мол, скоро пишлем. Ну так вот 2 месяц на исходе, а посылки нет :)
Может кто даст копи полванки на cd-r я за диск заплочу если надо, или встретимся а я себе на жестяк солью.
А????

#8 zOOm

zOOm

    IG.Net Staff

  • Members
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2001 - 13:23

Я бы на твоем месте на почту сходил и спросил где моя посылка. Бывает, что у них валяется.

#9 Koschey

Koschey

    Apprentice

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Март 2001 - 13:36

спасибо за совет!
Но меня там уже в лицо узнават начили :) Я по 2 раза на дню бегал :)

#10 zOOm

zOOm

    IG.Net Staff

  • Members
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2001 - 06:36

Мда... Ну сейчас и 3-и месяца не грех ждать. Ты заказывал посылкой?

#11 Koschey

Koschey

    Apprentice

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Март 2001 - 13:37

ага!
А разве можно быдо иначе?

ps модет все-таки кто дас болкану с игрой????




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users