Перейти к содержимому


Как ньюб хотел бы узнать :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Invader.Space

Invader.Space

    el bastardo

  • Members
  • 272 сообщений

Отправлено 23 Январь 2003 - 13:29

Есть ли какие- то способы прокачать статы с нормальной скоростью корме драки? И насколько эффективна прокачка их на мишенях...
Откуда а народа астрономические суммы типа 1кк, или я просто не знаю способов их зарабатывать...
Есть ли смысл создавать воина, который вообще не сможет кастовать, или лучше оставить хотя бы 30% на магию?
Где найти русских на Драченфелсе? :)
Вроде всё, что смог вспомнить, помогите пожалуйста :)

#2 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 23 Январь 2003 - 16:40

Цитата

Оригинал написал Invader.Space
Есть ли какие- то способы прокачать статы с нормальной скоростью корме драки? И насколько эффективна прокачка их на мишенях...
Откуда а народа астрономические суммы типа 1кк, или я просто не знаю способов их зарабатывать...
Есть ли смысл создавать воина, который вообще не сможет кастовать, или лучше оставить хотя бы 30% на магию?
Где найти русских на Драченфелсе? :)
Вроде всё, что смог вспомнить, помогите пожалуйста :)
Смысла создавать воина который  вообще не может кастовать мало ... хотя в ПвП такие есть :)
1 лимон это сумма далеко не астрономическая ... просто нубом такие деньги ессно сложно заработать :)  Так как статы растут каждые 30 мин по макс. +6 в день быстро их ща не прокачаешь :

#3 Impostor

Impostor

    Essential trader

  • Members
  • 345 сообщений

Отправлено 23 Январь 2003 - 16:45

Прокачивать статсы сейчас лучше всего:
стр - лопатой
декс - локпик или снупинг
инт - медитацией пока она маленькая (полезное с приятным), потом музыкой
Быстрее чем раз в полчаса 1 гейн - никак
Про мишени, имхо, стоит забыть как про страшный сон...
Есть много способов зарабатывать хоть по мио в день, но лучше тебе пока их не знать чтоб не текли слюньки
=)
1. БОДы
2. Спавны
3. ЕГ кемпинг (теперь, когда дверей в ЕГ рум нет, по 200к за час можно сделать (по слухам; у меня получилось примерно 150-160)
4. Полно еще, но мои познания, к сожалению, не очень разносторонни
Сразу скажу - 2 способ у меня пока не выходит
=)
Воин без магии - тупая скотина (извиняюсь, если кого обижаю). Магия хотя бы на реколл по свитку с нормальным процентом должна быть.
Сколько этот уровень - смотри сам на стратиксе.
Русские на ДФ себя не афишируют, хехе
=)
У ББ с 23.00 до 01.00 стоит Victory и торгует тейлорскими ревардами (и вообще всем, за что дают деньги =) )
Подходи - познакомимсся
=)
Или стучись в асю.

#4 Invader.Space

Invader.Space

    el bastardo

  • Members
  • 272 сообщений

Отправлено 23 Январь 2003 - 17:13

Цитата

Оригинал написал Impostor
1. БОДы
2. Спавны
3. ЕГ кемпинг (теперь, когда дверей в ЕГ рум нет, по 200к за час можно сделать (по слухам; у меня получилось примерно 150-160)
спасибо большое за ответ :)
а можно насчёт БОДов и ЕГ кемпинг поподробнее? Что такое спавны я понимаю (чемпионы как я понял)... а остальное :cool:

#5 Impostor

Impostor

    Essential trader

  • Members
  • 345 сообщений

Отправлено 23 Январь 2003 - 19:41

Есть такое место - Elder gazer room
Там очень быстро на ограниченном пространстве спавнятся 2 Elder gazer
Если придти с 2 прокачанными петами, можно, убивая ЕГ, только деньгами лутить до 200К в час
БОДы - Bulk order deeds
Это диды, которые дают NPC - пока тейлоры и смиты
Фишка в том, что нелохие БОДы дают уже тейлорам с 70.1 тейлорингом
Если прокачать 5 тейлоров на аккаунте (а это очень дешево - по 10К на брата, если на Феле - то по 10К прибыли), м брать боды довольно часто, можно неплохо заработать, но настоящие деньги можно заработать, докупая недостающие боды и продавая рулезы, которые дают в награду.
Надо только очень хорошо в этом разбираться
=)

#6 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 23 Январь 2003 - 21:02

Impostor a podskazhi plz gde nahoditsya Elder gazer room.


:o uzh ochen ohoto 200k v chas :)

#7 KarieZ™

KarieZ™

    Head's Crusher

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 23 Январь 2003 - 21:06

Цитата

Оригинал написал TIMA
Impostor a podskazhi plz gde nahoditsya Elder gazer room.

 
:o uzh ochen ohoto 200k v chas :)

в шайм =)

#8 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 23 Январь 2003 - 21:23

v fele ili v trammele?ili v oboih?ya prosto v tramellevskom shame bil i cho to ne slishal pro nee...hotya ya ne igral uzhe 5 mesyacev...davno eta room poyavilas?
a shas zakazal e-c@rd i zhdu ne dozhdus kogda zhe nakonec za uo syadu...ruki cheshutsya. :) poetomu shas usilenno nabirau informaciu a to ya pochti nicho ne znau nesmotrya na to chto igral 4 mesyaca :):o

#9 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 23 Январь 2003 - 21:27

Цитата

Оригинал написал TIMA
v fele ili v trammele?ili v oboih?ya prosto v tramellevskom shame bil i cho to ne slishal pro nee...hotya ya ne igral uzhe 5 mesyacev...davno eta room poyavilas?
a shas zakazal e-c@rd i zhdu ne dozhdus kogda zhe nakonec za uo syadu...ruki cheshutsya. :) poetomu shas usilenno nabirau informaciu a to ya pochti nicho ne znau nesmotrya na to chto igral 4 mesyaca :):)
так а есть у тебя теймер-то нормально прокаченный ?
А вообще по данджам по всем есть полная инфа на стратиксе :o

#10 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 23 Январь 2003 - 21:34

nu tamera u mena net no druzya tameri est...a cho obyazatelno petsami nada mochit???a paraliz i fs ne podoydet.ili tam oni slishkom silnie dla 1-2 magov?

#11 Impostor

Impostor

    Essential trader

  • Members
  • 345 сообщений

Отправлено 23 Январь 2003 - 22:09

В общем, желательно
=)
Только тренированные петы могут делать ЕГ за 20 секунд
=)
Если кому интересно, могу на ДФ показать...

#12 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 24 Январь 2003 - 03:16

Цитата

Оригинал написал Impostor
В общем, желательно
=)
Только тренированные петы могут делать ЕГ за 20 секунд
=)
Если кому интересно, могу на ДФ показать...
Ну с ЕГ 1 на 1 может и ПС маг сделает его за 20 секунд, но ману надо ждать ... а если просто магом ходить на них то особо много бабок не заработаешь ... лучше уж спавны

#13 Гость_Rex Mundi_*

Гость_Rex Mundi_*
  • Guests

Отправлено 24 Январь 2003 - 05:41

А если просто файтером?
И не много ли там народу на этих несчастных двух ЕГ. А еще я слышал что на феле спавны очень быстрые, ждать не надо. Правда? Это я к тому, что на феле в любом месте можно быстро заработать.

#14 Veter

Veter

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Январь 2003 - 09:10

Народ проснитесь, какие 200к в час?    Ладно, согласен с Гусем может прокаченный дракон делать ЕГ за 20 сек., но до спавна следующего может пройти больше минуты. Сколько раз замечал, то ЕГ спавнятся один за другим, то надо ждать. Отчего это зависит хз. Дальше народу в ЕГ рум, а также в пещерке и в Ковестос у озера, где тоже спавнятся ЕГ до дури. Почти все время места заняты. Наконец с изменением правил лута вообще настал п-ц. Достаточно один раз ударить дексеру или кастануть один спел магу, чтобы иметь право на лут. Много раз видел, как рядом с тамерами стоят халявщики, и тут уж лут достанется тому, кто быстрее.
И еще,  ЕГ один из способов прокачки резиста после 100, многие дексеры теперь там качаются. Последнее время у меня складывается впечатление, что дексеров на ЕГ даже больше чем тамеров.
Так что теперь IMHO, с учетом что бабки отправляешь в банк через сумку, на ЕГ можно заработать тамеру не более 80-100к в час.

#15 Veter

Veter

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Январь 2003 - 09:26

Предыдущий мой пост был о ситуации на Траммеле.
Теперь о Феле. Народу на спавнах много меньше чем на Траме. Можно тамером вполне комфортно постоять и пособирать бабки с ЕГ. Но ессно бывают варианты, пару раз меня валили. Но в целом нападения редов бывают не часто. Вобщем Фел поденежнее будет.

#16 KarieZ™

KarieZ™

    Head's Crusher

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 24 Январь 2003 - 10:37

Цитата

Оригинал написал Veter
Народ проснитесь, какие 200к в час?    Ладно, согласен с Гусем может прокаченный дракон делать ЕГ за 20 сек., но до спавна следующего может пройти больше минуты. Сколько раз замечал, то ЕГ спавнятся один за другим, то надо ждать. Отчего это зависит хз. Дальше народу в ЕГ рум, а также в пещерке и в Ковестос у озера, где тоже спавнятся ЕГ до дури. Почти все время места заняты. Наконец с изменением правил лута вообще настал п-ц. Достаточно один раз ударить дексеру или кастануть один спел магу, чтобы иметь право на лут. Много раз видел, как рядом с тамерами стоят халявщики, и тут уж лут достанется тому, кто быстрее.
И еще,  ЕГ один из способов прокачки резиста после 100, многие дексеры теперь там качаются. Последнее время у меня складывается впечатление, что дексеров на ЕГ даже больше чем тамеров.
Так что теперь IMHO, с учетом что бабки отправляешь в банк через сумку, на ЕГ можно заработать тамеру не более 80-100к в час.

если 2 комнаты занимать, то караз ~200k
до п16 было....
не спаунится имхо из-зп того что второй жив

#17 Demiurg

Demiurg

    Lord

  • Members
  • 334 сообщений

Отправлено 24 Январь 2003 - 13:38

Цитата

Оригинал написал Veter
Народ проснитесь, какие 200к в час?    Ладно, согласен с Гусем может прокаченный дракон делать ЕГ за 20 сек., но до спавна следующего может пройти больше минуты. Сколько раз замечал, то ЕГ спавнятся один за другим, то надо ждать. Отчего это зависит хз. Дальше народу в ЕГ рум, а также в пещерке и в Ковестос у озера, где тоже спавнятся ЕГ до дури. Почти все время места заняты. Наконец с изменением правил лута вообще настал п-ц. Достаточно один раз ударить дексеру или кастануть один спел магу, чтобы иметь право на лут. Много раз видел, как рядом с тамерами стоят халявщики, и тут уж лут достанется тому, кто быстрее.
И еще,  ЕГ один из способов прокачки резиста после 100, многие дексеры теперь там качаются. Последнее время у меня складывается впечатление, что дексеров на ЕГ даже больше чем тамеров.
Так что теперь IMHO, с учетом что бабки отправляешь в банк через сумку, на ЕГ можно заработать тамеру не более 80-100к в час.

Согласен на Европе в ЕГ-руме НЕЛЬЗЯ сделать 200к в час даже полностью прокачанными петами.
Но речь идет про ДФ где игороков намного меньше и еще указано немаловажное условие "когда дверей в ЕГ рум нет" на Европе я такое видел только один раз, после появления ГМа исчезли двери но отсутствовали не долго :o

#18 Impostor

Impostor

    Essential trader

  • Members
  • 345 сообщений

Отправлено 24 Январь 2003 - 16:48

Ты видел что дверей там больше нет? Оба ЕГ твои, и скорость их спавна зависит только от того, как быстро твои петы их убьют
Даже в одной комнате при хорошем напарнике во второй можно было сделать до 80К в час
Плюс сейчас можно стоять в коридорчике, и ты и 2 твоих пета не тормозят своими тушами спавн
А это тоже процентов 5-10 увеличение спавна
А деньги, действительно, только через сумку, иначе все не так быстро
Под утро, кстати, на ДФ по крайней мере, часа за 2 до server down, там практически всегда пусто

#19 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 24 Январь 2003 - 20:04

Цитата

Оригинал написал Veter
Народ проснитесь, какие 200к в час?    Ладно, согласен с Гусем может прокаченный дракон делать ЕГ за 20 сек...
Fraza Vlada. (zapostil Impostor, on ze Vlad) :o
Po mne ze.. v EG roome sky4no. God nazad tam stojal, potom nadoelo. Y bloodov interesnee, da i dostavat` poltori tisja4i prijatnee, 4em 1k. A respawn bloodov bez takih payz kakie y EG. Kstati, kogda mne sro4no ponadobilis` den`gi, okolo 1 miliona, (otdat` Leve) ja kill imenno bloodow. Esli govorit` o WW kak eshe odnoi to4ke,... mnogo drygih ohotnikov i otvlekajyshie monstri. Na s4et konkyrentov. Ytrom ili pozdno no4`jy predpo4titel`nee.

#20 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 25 Январь 2003 - 01:14

Стучи в асю(168874707) познакомимся :o




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users