Перейти к содержимому


Кто как понял новые правила резиста и кто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2003 - 12:48

Типа делитесь...:cool:

#2 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 02 Февраль 2003 - 15:39

ужас

резист будет резистить только не-дамаж спеллы типа веакена, мана драйна и так далее... а от повреждений будут спасать редкие виды армора или ювелирных изделий...

по логике резист можно будет либо оставить в районе 50 чтоб не слишком сильно статы понижались либо таскать с собой стат поты либо раскачать паладинизм, который всякие курсы убирает...

а на самом деле если всё так окажется, я очень разочаруюсь в уо (сколько скребучего времени я потратил на прокачку скребучего резиста!!!), уже не буду перекачиваться а буду убивать всё движущееся на фел инстакиллающими макрами и после этого трашталк своих жертв до тех пор, пока с фелюкки либо вообще из УО не уйдёт самый последний сраный ньюби траммелоид, благодаря просьбам которых ОСИ игру делает неиграбельной

#3 Sir Vovan

Sir Vovan

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2003 - 15:44

:eek: :help: :vipivka:

#4 Invader.Space

Invader.Space

    el bastardo

  • Members
  • 272 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2003 - 16:28

дерьмо, как раз эти курсящие спеллы и должны по сути резистить редкие виды армора... мне кажется тот резист, что есть сейчас наилучший.

#5 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2003 - 17:44

...НО..1) Я не буду торопиться с опусканием резиста, так как еще все могут или переиграть или подкорректировать, в зависимости от того, насколько они сами все просчитали правильно.....если начнутся чудовищные перекосы, они сами за голову схватятся, хотя и не сразу. Но я не буду растить резист у своих новых ПК. тоже подожду-они ньюбы и как ньюба меня это устраивает...
2)Если я правильно понял, то бонусы будут давать не только "редкие виды брони", но и те что плайер сможет сделать сам. Так как теперь можно будет делать магические вещи: разные инструменты +разные виды кожи и металла дадут разные сочетания свойств и оружию можно придавать тоже разные бонусы. А значит предвидится новая эра крафтинга в УО, поскольку с выходом АоС и ньюбы притекут следом.
3)Если не надо будет заморачиваться с резистом-появятся новые классы, типа: маг-танк-хиллер, маг-танк-пойзонер,меня последний очень привлекает, так как гм пойзонер+гм маг, если я правильно понял сможет в 100% случаев кастовать дедли пойзон и дедли пойзон филд. Представляете дедли пойзон филд на спавнах...на алтаре? Хехе....опять же они сделали для некромансера возможность проклинать свое оружие, но при необходимости качать резист, некромансер был жизнеспособен только как маг, а теперь можно будет сделать некромансера-воина, или, хехе, пойзонера, что очень логично и ролеплейно и очень сильно. Тоже можно сказать и о паладине и обо всех чарах. Можно сделать арчера-фенсера и без ущерба для магии, необходимой в ПвП использовать скроллы для всех боевых скиллов. Последнее время мне попадались тамеры-декстеры, весьма своеобразный чар, сложный, но то как они играли у меня вызывало уважение....они тоже смогут сбалансировать скиллы. Можно и дальше продолжать, про бардов и тамеров-бардов, которые для того чтобы по максимуму развить скиллы опустили резист. им тоже грех жаловаться. Вот, что я думаю по этому поводу. Да сам прокачал 3 мага и 2 декстера до 100 резиста и еще 2 декстера и тамер стоят от 90 до 99...но..что было-то было..
4) И последнее. Кого мне в этой ситуации искренне жалко? Тех кто за большие деньги купил себе +20 резист. Скоро он станет дешевле +20 дискорда.

:cool: :vipivka:

#6 77th

77th

    Xenia

  • Members
  • 389 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2003 - 19:18

Народ по поводу АоСа, вот он выйдет 11. У меня его еще до марта не будет. Факт. Я знаю что с выходом Аоса фишер смогет ловить новые итемы, вопрос пока у меня не будет АоСа я смогу это все ловить ? или нет? или только обладатели АоСа смогут?

* Сорри я опять со своим фишингом*

#7 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2003 - 02:39

11 vihodit aos v US.v evrope vihodit 28 yanvarya.na usovskih shardah sootvetstvenno vse izmeneniya budut 11 chisla...a na evropeyskih shardah vse poyavitsya tolko 28.nu a po povodu itemov...pomoemu ti smozhesh ih lovit...no tam kakoy to patch budet megov na 30-45(po sluham):cool: vooshem ohreneem kachat`:D

#8 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2003 - 03:28

Цитата

Оригинал написал TIMA
11 vihodit aos v US.v evrope vihodit 28 yanvarya.na usovskih shardah sootvetstvenno vse izmeneniya budut 11 chisla...a na evropeyskih shardah vse poyavitsya tolko 28.nu a po povodu itemov...pomoemu ti smozhesh ih lovit...no tam kakoy to patch budet megov na 30-45(po sluham):cool: vooshem ohreneem kachat`:D
хмм минут 10 :)

#9 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2003 - 03:30

Цитата

Оригинал написал Mazay the Zloy
ужас

резист будет резистить только не-дамаж спеллы типа веакена, мана драйна и так далее... а от повреждений будут спасать редкие виды армора или ювелирных изделий...

по логике резист можно будет либо оставить в районе 50 чтоб не слишком сильно статы понижались либо таскать с собой стат поты либо раскачать паладинизм, который всякие курсы убирает...

а на самом деле если всё так окажется, я очень разочаруюсь в уо (сколько скребучего времени я потратил на прокачку скребучего резиста!!!), уже не буду перекачиваться а буду убивать всё движущееся на фел инстакиллающими макрами и после этого трашталк своих жертв до тех пор, пока с фелюкки либо вообще из УО не уйдёт самый последний сраный ньюби траммелоид, благодаря просьбам которых ОСИ игру делает неиграбельной
Мазай ты уверен что резист будет только от говна зашищать ? Если да то я срал на этот АоС ... совсем охуели чтоль ?? Всю жизнь люди херачатся с резистом а тут вам на .... суки блядь ОСИшные :D Или буду играть чаром где резист 81 ... там дропать не очеьн жалко ... На самом деле просто ПК надо будет и всё :vipivka: :stop: :mad: :nuka:

#10 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2003 - 05:04

Цитата

Оригинал написал demf

хмм минут 10 :)
nu esli na videlenke...to da...a mnogie to na modeme:(ya naprimer:):D

#11 Invader.Space

Invader.Space

    el bastardo

  • Members
  • 272 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2003 - 05:22

Качать то минут 10, но придётся за трафик платить :gde: . Неприятно :D

#12 Mondzeer

Mondzeer

    r0l3pl@y3r

  • Members
  • 661 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2003 - 13:12

daite read ssilku pro novii resist plz

#13 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2003 - 14:01

Цитата

Оригинал написал Mondzeer
daite read ssilku pro novii resist plz
http://uo.stratics.c...044122547,78519,    plz rezist pro novii ssilku moja davat' tebe read
:cool:

#14 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 03 Февраль 2003 - 15:57

подумав ещё разик...

одному из тестирующих людей без резиста Лич опустил статы на 20 пойнтов, у лича порядка 75-85 магери, соответственно 120 магом можно будет опустить на 30 а то и на все 40, и это уже не в тапки ссать...

#15 Invader.Space

Invader.Space

    el bastardo

  • Members
  • 272 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2003 - 17:51

120 резиста с таким раскладом будет никому не нужно, 70-80 вполне хватит...

#16 Mondzeer

Mondzeer

    r0l3pl@y3r

  • Members
  • 661 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2003 - 17:55

eto stat'ya "Hanse on Resistance" ?

a ya vot ne ponyal public test voobshe budet blya ili huy? esli oni planiruiut vse eto pustit 11 fevralya ya prikidivau kak eto vse budet work tipa 1 hit kill bugs i td pervie neskolko mesyacev budet takoi chaos kakogo esho ne bilo za vse time sushestvovaniya uo blya

#17 Mondzeer

Mondzeer

    r0l3pl@y3r

  • Members
  • 661 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2003 - 17:56

Цитата

Оригинал написал Invader.Space
120 резиста с таким раскладом будет никому не нужно, 70-80 вполне хватит...

da 120 resista dropnetsa v cene ohuyitelno

#18 Msascha

Msascha

    True bloodsucker

  • Members
  • 651 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2003 - 19:29

ya tak i ne ponyl po4emu nado resist dropati raskaj , mne kajetza resist 120 + eti resist budut wobshe sashishaty kruto

#19 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2003 - 23:45

Цитата

Оригинал написал Invader.Space
120 резиста с таким раскладом будет никому не нужно, 70-80 вполне хватит...
Ну не знаю... если все "не поражающие скиллы" будут столь сильны, то против мага со 120 магери  все равно надо будет мощный резист. явно не 70-80....Хехе...а если учесть насколько муторно качать резист после отмены ПХ, то можно представить армии ньюбов увешанных по самые небалуйся броней и амулетами отражающими то да се, с бэгпаками заполненными напитками повышающими....хехе и все это сборище обездвиженно, обезманено, обезстаминено....:cool: Короче мой совет, не дропайте ничего, живите так как если бы ОЗИшная девелопер тим-это банда умалишенных, которых вот-вот схватит милиция совместно с бригадой из дурдома....и все вернется на круги своя...:cool:

#20 Demiurg

Demiurg

    Lord

  • Members
  • 334 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2003 - 11:40

Вроде после AoS армор не будет понижать дексу, так что точно все будут увешаны кучей барохла, зато какой лут будет :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users