Перейти к содержимому


Noviy patch...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2003 - 03:21

vot tolko chto skachal noviy patch...poka ne vizhu izmeneniy krome vneshnego oblika "character status"`a.odnako tut uzhe est` nekotorie izmeneniya.neskolko tem nazad podnimalsya vopros po povodu resista...teper`(po-vidimomu) budet sistema kak v diablo...fire,cold,poison,energy resist.esli kto nit` naydet kakie nit` esho izmeneniya...ili uznaet popodrobnee pro resist pros`ba ostavlyat` tut svoi posti.spasibo:cool:

#2 sly

sly

    GrandMaster

  • Members
  • 265 сообщений
  • Город:Рига, Латвия

Отправлено 06 Февраль 2003 - 05:06

Ну насколько я понимаю, основные изменения вступят в силу лишь после того, как на сервере котором играешь, официально не начнет работать AoS. Ну а так только несколько косметических изменений и еще что-то там было по мелочам. Но зато самое главное свершилось! Клиенты у большинства из нас теперь пропатчаны патчем, который приблизил выход AoS еще ближе, и сделал ощущение этого еще реальней. Совсем скоро грядут изменения... :)

#3 Nazgul

Nazgul

    GrandMaster

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2003 - 09:32

Цитата

Оригинал написал TIMA
vot tolko chto skachal noviy patch...poka ne vizhu izmeneniy krome vneshnego oblika "character status"

а я нашел еще одну новую фичу в этом патче - под WinXP она падла вылетает при попытке коннекта, точнее когда после ввобда логина а пассворда жмешь на ентер.  :stop:

здесь кто-нить еще уо из под ХП пускает? :help:

#4 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2003 - 10:19

Цитата

Оригинал написал Nazgul


а я нашел еще одну новую фичу в этом патче - под WinXP она падла вылетает при попытке коннекта, точнее когда после ввобда логина а пассворда жмешь на ентер.  :stop:  

здесь кто-нить еще уо из под ХП пускает? :help:
ya pod xp igrau....vot tolko v renessance(3rd dawn u mnea gluchit...:)(((()u mena vse ok...nicho ne viletaet..

#5 Nazgul

Nazgul

    GrandMaster

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2003 - 10:28

Цитата

Оригинал написал TIMA

ya pod xp igrau....vot tolko v renessance(3rd dawn u mnea gluchit...:)(((()u mena vse ok...nicho ne viletaet..

я зарабрался в чем проблема была. все из-за волшебных пузырьков. :mad: как только отучил ультиму запоминать пароль все заработало.  :cool:

#6 Nick MacDavid

Nick MacDavid

    Clown Duelist WK

  • Members
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2003 - 10:53

Показатели Luck, resist, damage пока не работают - я одевал на себя полный валоритовый армор из красных драгон скейлз (который 100% защиту от fire дает) показатели не менялись, однако же этот самый драгон скейл костюм поменял свой внешний облик в портфеле и на земле - теперь шлемак можно как украшение использовать :cool:
изгадили страничку "Language" в опциях - теперь там ничего нельзя поменять - из-за этого у тех кто не отключил у себя транслэйшон сервер начались неприятности с постоянно выскакивающими ошибками.
Этот глюк ОСИ доделают со следущим патчем.

Ну и это вроде все что я заметил за 15 минут пребывания в игре, пока гребаный сервер в даун не ушел.

Кстати, почему на Европе в Elder Gazer Room остались двери?? на дрф их давно убрали. Несправедливо

#7 DimaSCS

DimaSCS

    Apprentice

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2003 - 10:54



а я нашел еще одну новую фичу в этом патче - под WinXP она падла вылетает при попытке коннекта, точнее когда после ввобда логина а пассворда жмешь на ентер.  :stop:

здесь кто-нить еще уо из под ХП пускает? :help:
[/QUOTE]

Запускаю - не падает

#8 77th

77th

    Xenia

  • Members
  • 389 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2003 - 13:56

Цитата

Оригинал написал Nick MacDavid
Показатели Luck, resist, damage пока не работают - я одевал на себя полный валоритовый армор из красных драгон скейлз (который 100% защиту от fire дает) показатели не менялись, однако же этот самый драгон скейл костюм поменял свой внешний облик в портфеле и на земле - теперь шлемак можно как украшение использовать :cool:  
изгадили страничку "Language" в опциях - теперь там ничего нельзя поменять - из-за этого у тех кто не отключил у себя транслэйшон сервер начались неприятности с постоянно выскакивающими ошибками.
Этот глюк ОСИ доделают со следущим патчем.

Ну и это вроде все что я заметил за 15 минут пребывания в игре, пока гребаный сервер в даун не ушел.

Кстати, почему на Европе в Elder Gazer Room остались двери?? на дрф их давно убрали. Несправедливо


- а где это комната находится и чем она знаменита просто 1-ый раз слышу
- кстати насчет удачи говорят будет влиять на лут.
а вообще кто что слышал про эти виды ресиста лак и дамаг отпишитесь а то интригует это все новое.. и не известное

#9 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2003 - 14:27

Цитата

Оригинал написал 77th



- а где это комната находится и чем она знаменита просто 1-ый раз слышу
- кстати насчет удачи говорят будет влиять на лут.
а вообще кто что слышал про эти виды ресиста лак и дамаг отпишитесь а то интригует это все новое.. и не известное
в ней спавнятся ЕГ их удобно убивать тамером ... бабло зарабатывать ...

#10 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2003 - 21:58

Мой character status стал не новым а паганым
все перемешанно, и вообще не понятно как
скажите плиз как это исправить

#11 Sir Vovan

Sir Vovan

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2003 - 22:17

Цитата

Оригинал написал Nazgul


а я нашел еще одну новую фичу в этом патче - под WinXP она падла вылетает при попытке коннекта, точнее когда после ввобда логина а пассворда жмешь на ентер.  :stop:  

здесь кто-нить еще уо из под ХП пускает? :help:
ya iz XP  - vse normalno - segodna toka reinstall i patch delal

#12 KarieZ™

KarieZ™

    Head's Crusher

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2003 - 22:30

у меня тукей, вроде тоже все работает.. =)

#13 sly

sly

    GrandMaster

  • Members
  • 265 сообщений
  • Город:Рига, Латвия

Отправлено 07 Февраль 2003 - 05:48

Цитата

Оригинал написал Nick MacDavid
Показатели Luck, resist, damage пока не работают - я одевал на себя полный валоритовый армор из красных драгон скейлз (который 100% защиту от fire дает) показатели не менялись, однако же этот самый драгон скейл костюм поменял свой внешний облик в портфеле и на земле - теперь шлемак можно как украшение использовать :cool:  
Кстати, почему на Европе в Elder Gazer Room остались двери?? на дрф их давно убрали. Несправедливо
Да. Я видел - красивый шлемак. И что за в Covetous за switchi рядом с просто gazer room? На первом уровне.

#14

  • Guests

Отправлено 07 Февраль 2003 - 05:50

Цитата

Оригинал написал Чекнутый Лис
Мой character status стал не новым а паганым  
все перемешанно, и вообще не понятно как
скажите плиз как это исправить

Поддерживаю - статус стал отвратительным.
Был гораздо удобнее и компактнее. не отвлекал внимания.
А теперь как в Barbie games. ( как бельмо на галзу )

Но зато исправили цвета в 3D и белый теперь белый а красный - красный.
До патча они были одинакового цвета все - серые.
+ изменили terrain - вот это тоже отвратительно... Было намного лучше.
Счас вообще все, что оставили в 3Д версии это тока кривые фигурки из
3Д, остальное тоже самое что и в 2Д клиенте.
Подправили свет .... но все равно в месте большого скопления вендоров с факелами у них получается желтокраснове пятно...

#15 Invader.Space

Invader.Space

    el bastardo

  • Members
  • 272 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2003 - 06:22

Да уж, статус стал гораздо хуже :( Как- то всё коряво изображено и кнопочка свернуть на нём не работает. Под XP 2d клиент нормально- запустился (ЛБР). Сейчас патчу 3d клиент гляну- напишу...

#16 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2003 - 09:27

Цитата

Оригинал написал ИгРА


Поддерживаю - статус стал отвратительным.
Был гораздо удобнее и компактнее. не отвлекал внимания.
А теперь как в Barbie games. ( как бельмо на галзу )

Но зато исправили цвета в 3D и белый теперь белый а красный - красный.
До патча они были одинакового цвета все - серые.
+ изменили terrain - вот это тоже отвратительно... Было намного лучше.
Счас вообще все, что оставили в 3Д версии это тока кривые фигурки из
3Д, остальное тоже самое что и в 2Д клиенте.
Подправили свет .... но все равно в месте большого скопления вендоров с факелами у них получается желтокраснове пятно...
:(
Я имел ввиду ,что у мя глюк
окно осталось тоже,а цифры новые!!!
А не то что меня что-то там отвлекает!
Но я уже исправил,переустановил игру,ну и винду за компанию :)
Что косается внешнего вида нового окна,то по детски конечно,но я все равно редко туда смотрю,так что внимания у меня он не отвлекает :)

#17 Nick MacDavid

Nick MacDavid

    Clown Duelist WK

  • Members
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2003 - 14:17

блин тупой этот патч и тупой этот АоС
вы видели эти убогие, евнуховские палки для идентификации вещей?
мне интересно что означает на них надпись "1___idel:152" или вроде этого?

#18 Sir Vovan

Sir Vovan

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2003 - 17:38

Цитата

Оригинал написал Invader.Space
Да уж, статус стал гораздо хуже :( Как- то всё коряво изображено и кнопочка свернуть на нём не работает. Под XP 2d клиент нормально- запустился (ЛБР). Сейчас патчу 3d клиент гляну- напишу...


vremia shlo....   ne zapostil....  vidno ne smog....   :vipivka:

#19 sly

sly

    GrandMaster

  • Members
  • 265 сообщений
  • Город:Рига, Латвия

Отправлено 07 Февраль 2003 - 20:43

Released patch 19, Client 4.0.0a. Подробностей пока незнаю - только что клиента обновил. Для меня это был сюрприз.

#20 Sir Vovan

Sir Vovan

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2003 - 21:37

Цитата

Оригинал написал sly
Released patch 19, Client 4.0.0a. Подробностей пока незнаю - только что клиента обновил. Для меня это был сюрприз.
dada :vipivka:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users