Перейти к содержимому


А ты уже был на AoS TC?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Solncevorot

Solncevorot

    GrandMaster

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2003 - 23:40

Говорят те кто там были, что там есть какой-то двузарядный арбалет.Что снимает много он.И мол магов теперь щелкать как цыплят можно.
Также то что к horned ulu spined доспеках прибавили армора...чуть ли не так как у плэйта!
Вообщем интересно будет...так же ходят у нас тут слухи что теперь реально поменяется сама структура боя...
Интересно...завтра надо будет на тест шард зарулить!!

#2 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2003 - 00:16

Цитата

Оригинал написал Solncevorot
Говорят те кто там были, что там есть какой-то двузарядный арбалет.Что снимает много он.И мол магов теперь щелкать как цыплят можно.
Также то что к horned ulu spined доспеках прибавили армора...чуть ли не так как у плэйта!
Вообщем интересно будет...так же ходят у нас тут слухи что теперь реально поменяется сама структура боя...
Интересно...завтра надо будет на тест шард зарулить!!
Глимп и Нором были ... я и Мазай не смогли законнектится ...
Щёлкать магов никто не будет, тем более если в лезер доспехах теперь армор класс лучше будет ... ухх как прокачаю некроманси и всем пиздец ! :(
А про то что магов щёлкать как цыплят мона ещё 3 года назад всякие townies говорили .... :mad:
Да структура боя естественно поменяется, ты почитай про АоС если ещё не сделал, там ведь всё написано ...
ТОлько в принципе ничего хорошего не будет, как сказал Глимп Фелукки практически не будет :  ТО есть она конечно будет но это уже почти Трам рулесет, все вещи блессед, какой бред !!!!!!!!!!!! :stop:  Что делать ворам тоже не ясно ... если блесс стоит как на ТС 750гп, то я буду блессать даже траппед поучи ... и потсы ! :(   А ещё ведь они опять всё перебирают, надо будет перекачиватся, всё меняется ... вообщем всё это уже обсуждали и лично я пришёл к выводу что будет как всегда у ОСИ , 10% изменений к лучшему - 90% к худшему ...
Смотрите сами, с усами.

#3 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2003 - 00:24

Во и реги тоже блессать буду. :eek:
Ах да забыл, представьте себе сколько багов поначалу ещё будет ... тоже ничего хорошего ( для игры, мне то только лучше :(  )

#4 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2003 - 02:23

Taks vot chto ja uznal ot Wara, kotorij tozhe popal na TC :
Resist nihuja ne zashishajet ot dmg spells, eo est dazhe procentualno nihuja ne dajot, NO on silno zashishajet ot curse i nox spells, to est curse ochen chasto voobshe ne kastujetsa, a bez resista budet po -24 delat, takchto drop ego ne sovetujetsa ...
Lance+double bladed staff rox esli eto vozmozhno po skills ... lance ne tolko sbivajet s kona no i delajet ohuitelnij dmg ... double bladed staff mozhet poison + special hit vrode
MB bolshe ne zavisit ot raznici statov, to est magam nahuj ne nuzhen dex !!!! :(  :attack: :(
toest: 110 str 125 int 15 dex
vrode poka vso, komu cho neponravilos ili esli cho nepralno, idite na huj :hehehe:

#5 huh?

huh?

    …†Bwahah†…

  • Members
  • 388 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2003 - 11:32

непонравилось!
немогу попасть на него =
че за хня простите ?

#6 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2003 - 17:54

Цитата

Оригинал написал huh?
непонравилось!
немогу попасть на него =
че за хня простите ?
ugu teper to ti hot popal, a ja esho net :

#7 Msascha

Msascha

    True bloodsucker

  • Members
  • 651 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2003 - 18:51

polnii OTCTOI:confused:

#8 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2003 - 19:27

HAHAHHAHAHAHAH
Vot teper i ja popal na TC, eto PIZDEZ skazhu ja vam :(
Pri GM poisoninge i 120 resiste ja primerno 30-50% mogu na seba castanut poison, zato kakoj ! Pri 112 hp ( 125 str ) on mne delajet snachal 25-35 dmg, potom 20-25, potom 15-20 , potom 15 eto minimum ... za kazhdij otschot .... koroche esli bistro ne cure to hana :( Fs 60+ dmg, explo/eb 50+, mb 35-40, lightning v rajone 30 ...
eto vso bez armora :) poshol dalshe test

#9 Mondzeer

Mondzeer

    r0l3pl@y3r

  • Members
  • 661 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2003 - 19:45

Цитата

Оригинал написал demf
HAHAHHAHAHAHAH
Vot teper i ja popal na TC, eto PIZDEZ skazhu ja vam :)
Pri GM poisoninge i 120 resiste ja primerno 30-50% mogu na seba castanut poison, zato kakoj ! Pri 112 hp ( 125 str ) on mne delajet snachal 25-35 dmg, potom 20-25, potom 15-20 , potom 15 eto minimum ... za kazhdij otschot .... koroche esli bistro ne cure to hana :) Fs 60+ dmg, explo/eb 50+, mb 35-40, lightning v rajone 30 ...
eto vso bez armora :) poshol dalshe test

hehe lol ne zrya ya ostavil na atlantice posion scribe mage :D

#10 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2003 - 20:13

bugs s drugogo borda:


"Lol i didnt believe u so i just banned the front door of my house and its stuck outside , and even after lifting the ban on my door LOL its still stuck outside"

#11 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2003 - 20:27

На Феле появились красные wandering healer, Priest of Mondain зовут, но криминалов они не резают :D

#12 Demiurg

Demiurg

    Lord

  • Members
  • 334 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2003 - 20:41

Они и на трамме красные даже в городах :D

#13 Solncevorot

Solncevorot

    GrandMaster

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2003 - 23:05

Мне кажеться там много глюков нв этом ТС, которых после самого выхода АоСа уже не будет...
и запарился я что-то эти спешал мувс делать...

#14 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2003 - 00:59

Цитата

Оригинал написал Solncevorot
Мне кажеться там много глюков нв этом ТС, которых после самого выхода АоСа уже не будет...
и запарился я что-то эти спешал мувс делать...
Нуну. Короче устроили мы с Мондом Кумаром да буржуями мясо на ТС около глов на пару чясиков ... я и армор надел и тп, оказывается всё не настолько плохо ... в полноценном барбед+хорнед+спинед лезер сете намано пвп ... более менее, трабл в том что надо стр выставлять 120 полюбому, так как без 110 хп ты после АоС не обойдёшся ... Щас всё намного быстрее происходит чем до АоС ... спеллы делают более менее тот-же дмж что и щас ( в арморе ) , только они не резистятся ... такшо половины дмжа вам не будет ... мб оказывается неплхой относительно, делает дмж в районе еб или експло ( может на пару хп меньше ) , но кастится быстрее и меньше маны жрёт ...
Пойзонинг всё таки неплохо, конечно в арморе он резистится намного чаще, может 80% ... но если проходит то дмж идёт очень хороший ...
Короче можно сказать что для магов мало что изменилось ...
Но для дексеров, как уже написал Еразер, просто лепота настала ...
Валорит экс+ дабл страйк это не весело ... Но больше всего мне понравился дизмаунт+ пойзон блейдед или дабл блейдед стаффом ... вот это сила, так как от экса ещё можно убежать, а вот после дизмаунта хер куда ты денешся :) + дп ...
иншуранс тоже не настолько отвратителен как казалось, но всё-же это уже наполовину трамел .... вещи мона только те иншурит, которые мона носить на теле, то есть например сандали и тп, КБД нахер не нужны ... стоит это дело 750гп за штуку, но при смерти иншуранс исчезает и после реза надо всё заново ... хотя есть опция чтобы это делалось автоматом ... просто бабки то всё будут сниматся, хотя конечно это херня ... Так что в принципе это всё весело, мяса будет больше, но помоему у магов теперь вообще нету шансов против дехеров ... только если дехеры на голимом конне, так как эти дабл страйки и тп. всё таки очень смертельны, а фулл плейт валоритовый магом непоносишь :D   При нормальном арморе все резисты будут под 40 у мага, этого мало чтобы дратся против дехера... осталось только несколько вещей неясно, и может они что-быь ещё изменят, хотя не очень вероятно ...
Мы не смогли выяснить как работает некро и паладинизм, по причине отсутствия АоС ... Это как-бы большая загадка, может некро настоко усиляет мага что он будет всех рулить, хотя хз .... И ещё неясно эта фига с enhance айтемс ... может можно будет инвул лезер как-нибудь замутить по хитрому что-бы он 80% физикал резист давал, хотя тоже врядли :) :mad:

#15 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2003 - 01:58

oOoOoOOOooOOoo
Нашёл 1 плюс у АоС, для красных теперь нету статлосса, хохохо, это прикольно :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

#16 ERASER

ERASER

    GrandMaster

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2003 - 09:14

Мы вчера тоже довольно долго тестили всю енту ботву.. и оказалось что парринг - это нетакая уж и плохая вещь... т.е. мы делали магу 120 парри .. и нападали валоритовым вар-хаммером с 120 тактики и 120 масе.. при ентом.. варриором мало - того что мазал довольно много.. да и еще при попадании дамага вообще не было... копье вродебы чтото еще пробивало через раз.. но все равно парри это наверно выход для мага.. А про дабл страйк ты зря.. вчера реально народ клали.. при том что на тест центре пинг у нас хреновый и бегаем как паралиты.. но всеже.. единственный раз последний нас убил маг на хорошем конекте - при том что у нас макросы ток на ентот дабл страйк и был .. остальных макросов просто небыло вообще.. так вот после того как он от нас пообегал мин 5 выживая просто на 10-5 хп.. он кастанул експ + сделал стан + сбил с коняги а дальше чето еще такое замутил .. мы так честно говоря и не поняли.. поскоку натест центре конект конечно очень далекот нормального...

#17 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2003 - 10:46

Так и мы тоже лагали не по детски. И тоже клали. Это ведь ТС.
Просто дабл страйк это конечно вещь хорошая, но к нему привыкнут, будут убегать и тп., ведь по сути он делает только много дмжа, а дизмаунт просто застаёт тебя врасплох... ты стоишь проводишь свою тактику, а в друг опа с коня упал ... и тогда уже мона дабл страйком добивать :)
Вчера Кумар , который вообще еле двигался, пытался завалить чела, дабл страйк и пойзон и всё это не помогало, чел просто отходил и хилился ... а вот после дизманута чел умер за 5 сек :)
А вот парри мы к сожалению непопробовали ... :D

#18 Gorn

Gorn

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2003 - 11:19

Цитата

Оригинал написал demf
На Феле появились красные wandering healer, Priest of Mondain зовут, но криминалов они не резают :D
На Мугхене они появились задолго до АоС. По крайней мере месяца два уж как я их там вижу.

#19 huh?

huh?

    …†Bwahah†…

  • Members
  • 388 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2003 - 18:24

Цитата

Оригинал написал demf
Так и мы тоже лагали не по детски. И тоже клали. Это ведь ТС.
Просто дабл страйк это конечно вещь хорошая, но к нему привыкнут, будут убегать и тп., ведь по сути он делает только много дмжа, а дизмаунт просто застаёт тебя врасплох... ты стоишь проводишь свою тактику, а в друг опа с коня упал ... и тогда уже мона дабл страйком добивать :)  
Вчера Кумар , который вообще еле двигался, пытался завалить чела, дабл страйк и пойзон и всё это не помогало, чел просто отходил и хилился ... а вот после дизманута чел умер за 5 сек :)  
А вот парри мы к сожалению непопробовали ... :(

этого никто неожидал =) ни он не я
такого эффекта :cool:

#20 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2003 - 23:49

Цитата

Оригинал написал huh?


этого никто неожидал =) ни он не я
такого эффекта :cool:
Так и никто не ожидал :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users