Перейти к содержимому


ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ДЕКСТЕРЕНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 08 Март 2003 - 16:26

Хехе...поехал по старой привычке бить демонов в файр в снаряжении для тренировок: плохонький рингмэйл комплект, вместо шлема медвежья или трибальская синяя маска. Из оружия- викингский ГМ мэйд и шимитр оф форс +20 тактикс... За три дня до аоса Левиус легко рубился с тремя демонами сразу внутри ограды. Да чего я буду вам рассказывать, сами знаете... АПогиб два раза быстро....и спешал блоу не помогли... Потом позабыл про ветеранскую спесь и подумал. Стал летать не останавливаясь по прямой линии в центре которой был демон, а точки поворота были за пределами радиуса каста.....За все время он смог только раз кастануть сильный спелл. На спецудары манну не тратил, хилился магией. твак на пролете забил его шимитром. Меня это удивило, раньше так только катаной крисом и копьями получалось. Забил быстро....Попробовал викинг. Старый нечиненный меч наносил мощный дамаж и стал быстрее...
Резюме: Силы прибавили и им и нам
Специально пошел в самой голимой с точки зрения любой защиты броне и быстро освоился.
Паринг стал очень важным....лумберу с мечом приходилось тяжело против скелетов, а мэйсер со щитом чувствовал себя в 10 раз мпокойнее
Гейн резиста на демоне получил сразу(100,1-й) а до этого не мог неделю никак.
Стамина при получаемом дамаже быстро падает и хрен восстанавливается.
Мне кажется чары со скроллами начнут проигрывать чарам с фокусом или с паррингом 100+. Даже может декстер с паррингом 120 а тактикой и оружейным скиллом по 100 будет рулить сильнее чем какой нибудь фенсер
со скиллами по 120. Но это покажет время. Вообще ПвМ мне напомнило Бальдурс Гейт. И теперь, когда скоротечность поединка повысилась в несколько раз, непонятно что делать с хилнгом, очень долго бинты работают..
Что еще? Прощай боневолл! Теперь под ударами не постоишь, если тебя не будет целая команда лечить. Придется искать способ тренировки декстера. Голема теперь я думаю можно будет быстро уделать.:cool:

#2 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 08 Март 2003 - 19:36

Цитата

Оригинал написал Levius

... Резюме: Силы прибавили и им и нам
cool:
Vse stati opredeljajytsja Animal Lore posle 100.
Moi tamer so 110% lore videl i videt harakteristiki monstrov.
Sei4as dom strojy, a posle shozy posmotrjy, 4to tam s demonami.
Kto nit` pomnit skol`ko y nih bilo sili?

#3 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 08 Март 2003 - 21:30

Цитата

Оригинал написал Gooseus

Vse stati opredeljajytsja Animal Lore posle 100.
Moi tamer so 110% lore videl i videt harakteristiki monstrov.
Sei4as dom strojy, a posle shozy posmotrjy, 4to tam s demonami.
Kto nit` pomnit skol`ko y nih bilo sili?
Когда я говорю про силу я не имею в виду STRENGT!!! Я говорю о том, что раньше никогда не удавалось поюзанным ГМ мэйд викинг свордом снести демону одним ударом 20% хелс бара, а то и больше. И то что еттин бьет теперь не намного слабее чем циклоп раньше...:cool:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users