Перейти к содержимому


ХИНТ!....ХИНТЯРА??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 08 Март 2003 - 19:09

Хинт-хинтяра.....если не хочешь растить Фокас, лучше сразу опусти все стрелки вниз и то что отросло перекачай хоть в спирит спик....мне кажется он назад плохо отдает скиллпойнты, по-крайней мере у декстеров
Раньше я такое замечал, скажем с медитации росло плоховато, а вот с музыки, лора, армзлора, спирита, хайдинга лучше всего на мой взгляд.
Но тут просто засада....но может это индивидуальная фенька? Не уверен но фактом делюсь....:cool:

#2 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 08 Март 2003 - 19:43

Цитата

Оригинал написал Levius
Хинт-хинтяра.....если не хочешь растить Фокас, лучше сразу опусти все стрелки вниз и то что отросло перекачай хоть в спирит спик....мне кажется он назад плохо отдает скиллпойнты, по-крайней мере у декстеров
Раньше я такое замечал, скажем с медитации росло плоховато, а вот с музыки, лора, армзлора, спирита, хайдинга лучше всего на мой взгляд.  
Но тут просто засада....но может это индивидуальная фенька? Не уверен но фактом делюсь....:cool:
Opysti strelki nenyznim ymenijam, a tot skil kotorii po tvoim nabljydenijam horoshe otdaet prozenti, kypi y NPS.

#3 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 08 Март 2003 - 21:26

Цитата

Оригинал написал Gooseus

Opysti strelki nenyznim ymenijam, a tot skil kotorii po tvoim nabljydenijam horoshe otdaet prozenti, kypi y NPS.
ээээээ ...у меня все скиллы которые нужны есть...а стрелки опустить -совет хороший, а то я всех своих чаров качал и стрелки никогда не опускал и думал что это ни хрена не растет...:cool:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users