Перейти к содержимому


Чамп хант


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2003 - 20:27

prikolno...a kstati chem luchshe champa mochit`...ya vot mind blastom tak kak 15-25 snimaet i mani pochti ne zhret...mozhet chem nit` drugim luchshe(drakona i WW ne predlagat:)u mena tamer poka slabenkiy:))

#22 C M E P T b

C M E P T b

    GrandMaster

  • Members
  • 215 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2003 - 20:38

Весь трабл был в том, что:
во-первых - почти никто не следил за свечками, из-за чего когда вылезли монстры предпоследнего левела провокаторы наши оказались в самой куче и, как следствие, все слегли.
Не ресали только тех, кто стоял в самой куче, так как ресать бестолку там, да и сам ляжешь.
во-вторых - когда провокаторы всётаки реснулись, то начали провоцировать не тех монстров. Надо было матриархов провоцировать, а пауки вортексами убивались нормально. И бижутерию инжурить надо было у кого без неё не провоцируется.
в-третьих - что касается ПК - кто-нибудь из тех, кто рассказывает про нас таких "испугавшихся" хоть раз по нему выстрелил ? Энерджи болт у него снял 6 мой, так что даже втроём его было не убить.
ну и в-четвёртых нужно тактическое руководство командой и чтобы все кто в ней учавствует были в пати. А без этого получаем то, что было сегодня.

#23 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 16 Апрель 2003 - 20:42

Цитата

Оригинал написал TIMA
prikolno...a kstati chem luchshe champa mochit`...ya vot mind blastom tak kak 15-25 snimaet i mani pochti ne zhret...mozhet chem nit` drugim luchshe(drakona i WW ne predlagat:)u mena tamer poka slabenkiy:))

purple potions
уоассист макро сделай и пуляй их безостановочно когда чамп встаёт на месте, в промежутках добавляя магией и если есть дракон или дрейк то и его натрави

#24 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 16 Апрель 2003 - 22:10

Цитата

Оригинал написал C M E P T b
Энерджи болт у него снял 6 мой, так что даже втроём его было не убить.
ну и в-четвёртых нужно тактическое руководство командой и чтобы все кто в ней учавствует были в пати. А без этого получаем то, что было сегодня.

Вчера я когда занимался своим любимым делом - беганием серым около вортексов и потом убийством тех кто для меня посерел (в целях уменьшения количества конкурентов у моей команды) я нарвался на человека в арморе, пошитом барбед швейным китом (у которого резисты выше эншантед инвула)... 1 на 1 такие конечно не убиваются хотя если бы не его блю-хилеры я бы один раз точно бы его уложил при помощи своего супер некро+маг+варскилл тимплейта - он был слегка не готов к одной из моих комбо, а потом он умудрился посереть и мы вдвоём с человеком из моей команды его уложили на третьем манадампе... хитрость заключается в том чтобы заставить такого врага использовать протекшн и после этого вдвоём комбинировать нокс-харм так как нокс ну не менее  90% случаев получается когда у врага низкий резист, и он не сможет эффективно лечиться

Насчёт тактического руководства - я УО всегда сравниваю с футболом, и там и там человек использует свой ассоциативный опыт, технику и мозги на уровне рефлексов и инстинктов, то есть я не попадаю в толпу монстров и не умираю там потому что я подсознательно просчитываю ситуацию на несколько шагов вперёд, мои товарищи рядом со мной обычно не умирают так как 2,5 годичная школа о/с и двухгодичная школа фракций заставляют меня кроссхилить помимо моей воли, я прекрасно знаю возможности своего коннекта и своих чаров и заранее представляю что я смогу сделать а что не пройдёт, а также заранее представляю себе что я буду делать следующие несколько секунд. Мы все были когда-то полными новичками в УО и я прекрасно помню как я начинал играть, в какой "ступор" меня погружали ситуации когда вокруг стремительно меняется обстановка, например красный бежит, другой что-то кастует, третий кого-то бьёт, у моего товарища почему-то не стало половины хп в один момент, другой мой товарищ тоже кастует не успел заметить что и какие-то левые личности на том же экране совершают быстрые действия не успеваю зафиксировать и оценить эти действия и их возможные последствия, вижу периферийным зрением тактическое руководство в моей парти в виде текста с ценными указаниями в углу экрана, пытаюсь переварить явно захлёстывающий меня поток информации и самое главное я не могу в один момент решить что мне делать дальше - лечить своих, атаковать чужих (и как атаковать? экспло? поизон? ещё что-то?) либо убегать спасая свою жизнь, отвлекаюсь на взгляд на клавиатуру чтобы не промахнуться по кнопке своего макро, в результате начинаю лечить своих и через 5 секунд понимаю что почти все враги оказываются мёртвыми а вся моя кодла давно убежала догонять уцелевших (благодаря моей пассивности уцелевших) либо я начинаю кастовать экспло-еболт и после него оказываюсь на экране с мёртвыми друзьями и живыми врагами, уже понимая что я переживу своих друзей совсем ненадолго а всё из-за того что надо было лечить а не атаковать...
Поиграв почти 3 года я прекрасно вижу по действиям игрока на что он потенциально может быть способен и можно ли с ним поиграть в команде, из оставшихся в УО на сегодняшний день русских я бы "в разведку пошёл" со Светом, Лимпом, о-о планом, Варом, Вампом, Сергиссими _возможно_ с крёстной мамой, все остальные русские с которыми я бы мог (а их десятки) уже в уо не играют либо играют но я с ними ещё не встречался (да, я периодически вижу каких-то неизвестных мне личностей и они оказываются русскоязычными и что-то умеющими), а также я бы "в разведку пошёл" с теми буржуями которых я хорошо знаю и умею с ними играть, т.е. например моей чампхантерской командой ОбО и моими друзьями по бывшим и настоящим ПвП гильдиям...

А с основной массой русских игроков, из которых многие на модемах, главная проблема состоит не в том чтобы заставить действовать более-менее слаженно и эффективно (ну например в том же самом Сити оф Дед не слезать с крыши чтобы не помирать и потом не РЕЗать бесконечно), не в том чтобы пережить встречу с неплохим ПК и успеть воскресить своих павших и дать им возможность полутать себя, а в том что при каждой неудаче русские начинают перечислять что это было не так, то было не так, этот не так как надо сделал, тому надо было делать вот так, это нужно сделать иначе, нужно руководство, никто нихера ничего не делает, меня не воскресили, меня дали лутнуть вместо того чтобы отогнать лутера, вообще сакс какой-то получается, да ну в баню это всё пойду я пиво пить с друзьями или в ЕГ рум на траме денег зарабатывать или посуду мыть... на этом всё кончается как правило, как это ни печально, и русские чампханты - задача близкая к невозможной... вон вы уже начали друг другу говорить что и как было не так :/

п.с. обвинения в демагогии приветствуются

#25 Hawk

Hawk

    Tamer

  • Members
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2003 - 22:45

СУПЕР РЕЧЬ!  МОЛОДЕЦ МАЗАЙ!!!!
НАСТОЯЩИЙ ВОЯКА!!!!
ЭТО НАДО ПОВЕСИТЬ ОТДЕЛЬНО КАК РУКОВОДСТВО ДЛЯ НОВОБРАНЦЕВ!!!!!!
У меня после этой речи аж дух захватило.....!
Наверное вот такие слова настоящие командиры говорили солдатам после не совсем удавшихся операций!

#26 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2003 - 22:49

Мазай, ты это..... выздоравливай давай
харэ форум флудить :D

А ваще, народ, чего вы хотели, когда у вас половина команда ни разу на чампе не была и ПК не в глаза не видела...я как прочитал этот пост в начале, с нетерпением ждал продолжения с рассказом о том как у вас ниче не получилось
типа закаляйтесь как сталь.:D

а про армореных ПК так это вы не волнуйтесь
они не только нубиков мочить могут
тут как-то собрались я, мама, тар и еще кто-то там был чампа заделать
ну дык на нас один такой ПК и наехал,
он спокойно переносил 5 ФСов в грызло
ну и перебил по очереди половину через дисмаунт

#27 Impostor

Impostor

    Essential trader

  • Members
  • 345 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2003 - 23:01

Немного офф...
Вы знаете, сколько надо барбед китов, чтобы замутить стоящий армор?
А я вам скажу - штук 10...
При том что эти киты стоят по 2.5 мио...

#28 Nazgul

Nazgul

    GrandMaster

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2003 - 06:03

Цитата

Оригинал написал Karnous
Может до похода на Чамп, команду желающих обкатать на чем-то попроще?
Мне например Ball of Summoning пригодились бы -одному идти за ними стремно, а с небольшой командой-легко :D И опыт КОМАДНОЙ игры пришел-бы :D
Не русская ГИЛДИЯ (нафиг не надо, чес слов), а команда русскоговорящих дюдей, обитающих на данном форуме, например.

нормальная слаженая команда из русских не получится :D в лучшем случае народ разобьется на двойки / тройки

#29 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2003 - 14:03

vse mazay konechno praelno skazal...no vot esli chestno chtobi nauchitsya igrat(moya tochka zreniya kotoraya mozhet chastichno ili polnost`u oproverzhena drugimi)  nada libo do hera mochitsya...na chto vremya ne osobo est`...libo soveti umeushih ludey + praktika...nu naprimer blagodarya mame ya zuhe koe cho v ps hunte nachinau ponimat`...poka libo dohnu za neskolko sekund do smerti champa libo vizhivau no ps ne poluchau...zato opit obaldenniy...zhal` toko v pvp ne umeu...esli b kto rasskazal hot` chut` chut...na spawne eto och vazhno...ne mogu skazat` chto champ komanda russkih eto realno...no otdelnie pohodi organizovat` mojno:cool:

#30 WuZzaBi

WuZzaBi

    Мне всиво 9 лет

  • Members
  • 239 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2003 - 15:10

Ну чё? Ещё разок сходим?

#31 C M E P T b

C M E P T b

    GrandMaster

  • Members
  • 215 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2003 - 09:31

Да мы вроде ходим уже по 1-2 раза за вечер постоянно.

#32 WuZzaBi

WuZzaBi

    Мне всиво 9 лет

  • Members
  • 239 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2003 - 10:09

Можете тогда ко мне в асю стукнуть? Я с вами ходить буду ;)
А то уже заманался один бегать.

#33 WuZzaBi

WuZzaBi

    Мне всиво 9 лет

  • Members
  • 239 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2003 - 11:06

778795




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users