Перейти к содержимому


Вопрос Zoomу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Водяной

Водяной

    Journeyman

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2001 - 01:13

а куда ты дел Bwahah!?пошто он пропал?неужели изза ассиста?всетаки там многое интересное и нужное могли узнать не только ньюби,но и остальные(типа старые волки:()и самое главное что не требовлось знание англицково языка(я знаю человек 5 которые по англицки просто 0....им эта страница за счастье была)

#2 lamak

lamak

    Newbie

  • Members
  • 303 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2001 - 03:30

ya ne zOOm no otvechu=)http://bwahah.com/

#3 zOOm

zOOm

    IG.Net Staff

  • Members
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2001 - 11:23

lamak точно подметил :(

#4 Norome E.

Norome E.

    Moderator

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2001 - 13:05

кстати, к огорчению тех 5-ти человек, русской версии в следующем апдейте не будет. чесслово, у меня нет времени на английскую версию, а тут еще и русская... так что звиняйте... НО! поиск на яндексе обнаружил сайт www.uobugs.ru, полностью на русском :-) правда там сейчас ни хрена нет, но если народ будет помогать (не так как мне - троянами в половине e-mail'ов), то думаю получится замечательный сайт.

#5 Водяной

Водяной

    Journeyman

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2001 - 01:59

2lamak and Zoom:адрес я и так знаю......вопрос куда делась ссылка ?????
2Norome E:вообщето я с тобой согласен,но как раз такие информации,как про взлом ассиста лучше писать именно на русском:)практически ни кто не догадается о чем это(кроме русских):)

#6 zOOm

zOOm

    IG.Net Staff

  • Members
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2001 - 07:45

Fixed :) А кряк к Ассист работает. Кому надо сливайте прогу на bwahah.com и не пользуйтесь locate key на tugsoft, просто запустите свой генератор.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users