Перейти к содержимому


Впорос по поводу дум рейров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Гость_Twizag_*

Гость_Twizag_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2003 - 08:23

Вот прокачал вора ща собрался пойти в дум да вот тока стилинг 110. у кого нибудь есть информация о том как зависит шанс успеха от скилла?:confused:

#2 WuZzaBi

WuZzaBi

    Мне всиво 9 лет

  • Members
  • 239 сообщений

Отправлено 05 Май 2003 - 08:24

А где их там воровать-то? Они ж в этих супер-монстрах спавнятся вроде...

#3 Гость_Twizag_*

Гость_Twizag_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2003 - 08:39

Ну ты дал конечно.сказал как отрезал :) ты почитай про рейры мой совет:)

#4 C M E P T b

C M E P T b

    GrandMaster

  • Members
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Май 2003 - 15:15

Ты поясни что и как с ними, нам тоде интересно если ты разобрался.

#5 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Май 2003 - 17:34

Koroche...

Прикрепленные изображения

  • malasraremap.jpg


#6 Гость_Twizag_*

Гость_Twizag_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2003 - 18:03

Эхххх Nickyboom это была бы классная карта если бы была верна:)  К сожалению эта карта неверна.Она была составлена на основе тест шарда где все шмотье было разбросано короче это неверная карта:confused:

#7 C M E P T b

C M E P T b

    GrandMaster

  • Members
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Май 2003 - 19:57

Ну так напиши что знаешь, другие тоже подумают и напишут, так и соберём информацию.

#8 Tranq

Tranq

    GrandMaster

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 05 Май 2003 - 20:18

Так ...... ненадо грязи!!!  карта верна за 1 исключением  нет раров 11 kdk и все а так  на 100% соответствует истине....

#9 Samson

Samson

    GrandMaster

  • Members
  • 204 сообщений

Отправлено 05 Май 2003 - 21:50

лол
тока к этой карте нужен еще

КОМПАС хаха

со стрелками обратной полярности Лол
а он - тока на харовере бывает хехе - 12 уровень рарности
со дня введения АоСа - тока 2 найдено - официальныя инфа ОСИ
вот когда у тебя в бекпеке он есть - тогда по этой карте можешь чтото найти
а так - пусто - просто не увидишь вещей
лол

#10 Гость_Twizag_*

Гость_Twizag_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2003 - 04:29

Короче я нашел нориальную ВЕРНУЮ карту.     Так вот пошел вчера попробовать унести из дума че-нибудь.Стилинг у меня пока тока 110 до 115 не кспел докачать.Ну поискал-бааааа brazier.я тут судорожно пытаюсь его унести как какая-то гнида со 120 унесла у меня прям из под носа!!!!!!но и это еще не все....Спаунался потом hanging studed leggins ну я опять думаю как мне повезло и пытаюсь утыбрить.И ОПЯТЬ ТА ЖЕ ПАДЛА У МЕНЯ ИЗ ПОД НОСА ТЫБРИТ!!!!!!я так расстроился
:stop: ...... когда я хотел найти че нибудь еще даже первого уровня артифактности меня пожизни клали монстры.Бесят меня эти devourer of the souls....

  Вот такие пироги в общем.

#11 C M E P T b

C M E P T b

    GrandMaster

  • Members
  • 215 сообщений

Отправлено 06 Май 2003 - 04:50

Это тебе надо в помощь провокатора-писмейкера дело веселее пойдёт.
Если что я готов оказать содействие :cool:

#12 C M E P T b

C M E P T b

    GrandMaster

  • Members
  • 215 сообщений

Отправлено 06 Май 2003 - 04:51

Цитата

Оригинал написал Twizag
Короче я нашел нориальную ВЕРНУЮ карту.     Так вот пошел вчера попробовать унести из дума че-нибудь.Стилинг у меня пока тока 110 до 115 не кспел докачать.Ну поискал-бааааа brazier.я тут судорожно пытаюсь его унести как какая-то гнида со 120 унесла у меня прям из под носа!!!!!!но и это еще не все....Спаунался потом hanging studed leggins ну я опять думаю как мне повезло и пытаюсь утыбрить.И ОПЯТЬ ТА ЖЕ ПАДЛА У МЕНЯ ИЗ ПОД НОСА ТЫБРИТ!!!!!!я так расстроился
:stop: ...... когда я хотел найти че нибудь еще даже первого уровня артифактности меня пожизни клали монстры.Бесят меня эти devourer of the souls....

 Вот такие пироги в общем.

А ссылку дай на это дело что ты нашёл.

#13 Гость_Twizag_*

Гость_Twizag_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2003 - 04:57

Эххх ссылочку я бы тебе дал да вот что-то стратикс не грузится. в ообщем на uo.stratics.com на форуме по профессии rares collector там есть . А по поводу барда-эта идея крута а еще круче было бы если бы ты других воров еще мог провокать друг на друга что бы не мешались;)

#14 Ar-Maura

Ar-Maura

    Вечно тринадцатый

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 06 Май 2003 - 08:43

Цитата

Оригинал написал Twizag
Короче я нашел нориальную ВЕРНУЮ карту.     Так вот пошел вчера попробовать унести из дума че-нибудь.Стилинг у меня пока тока 110 до 115 не кспел докачать.Ну поискал-бааааа brazier.я тут судорожно пытаюсь его унести как какая-то гнида со 120 унесла у меня прям из под носа!!!!!!но и это еще не все....Спаунался потом hanging studed leggins ну я опять думаю как мне повезло и пытаюсь утыбрить.И ОПЯТЬ ТА ЖЕ ПАДЛА У МЕНЯ ИЗ ПОД НОСА ТЫБРИТ!!!!!!я так расстроился
:stop: ...... когда я хотел найти че нибудь еще даже первого уровня артифактности меня пожизни клали монстры.Бесят меня эти devourer of the souls....

 Вот такие пироги в общем.

А че с полу подобрать нельзя, их только тырить можно? И почему нельзя украсть у этого нахала?

#15 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2003 - 10:15

Ukrast u nahala - ty v malase, tram rules.
oni na polu ne prosto lezhat i k nemu pridelany, tolko steal mozhno, esli gm.

#16 Гость_Twizag_*

Гость_Twizag_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2003 - 10:38

Причем если ты ГМ у тя тока 1% шанс удачной кражи.вот ща докачаю стилинг до 115 и ринусь в бой.Правда опять таки монстря мешать будет придется магию с хайдом качать.....;)

#17 Doktor

Doktor

    GrandMaster

  • Members
  • 196 сообщений

Отправлено 06 Май 2003 - 12:33

1% ??? как говорится, шшшылочку пожалуйста ;)
по твоему получается что при 115 будет процентов 10% верится с трудом

#18 Гость_Twizag_*

Гость_Twizag_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2003 - 12:45

То что при ГМ 1% это точно.а при 120 это 100%.То есть рост рост шанса не пропорционален росту стилинга.Но мне говорят что   при 115 где то 80-90% а при 110 тока 40-50 :eek: вот так вот.... но до 115 докачать не сложно.до 93 а далше +11 браслет и кольцо.У меня заняло ровно неделю.Главная сложность это достать 115 стилинг скрол он при нормальных ценах стоит порядко миллиона.....:vipivka:

#19 Tranq

Tranq

    GrandMaster

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 06 Май 2003 - 13:39

Цитата

Оригинал написал Twizag
Короче я нашел нориальную ВЕРНУЮ карту.     Так вот пошел вчера попробовать унести из дума че-нибудь.Стилинг у меня пока тока 110 до 115 не кспел докачать.Ну поискал-бааааа brazier.я тут судорожно пытаюсь его унести как какая-то гнида со 120 унесла у меня прям из под носа!!!!!!но и это еще не все....Спаунался потом hanging studed leggins ну я опять думаю как мне повезло и пытаюсь утыбрить.И ОПЯТЬ ТА ЖЕ ПАДЛА У МЕНЯ ИЗ ПОД НОСА ТЫБРИТ!!!!!!я так расстроился
:stop: ...... когда я хотел найти че нибудь еще даже первого уровня артифактности меня пожизни клали монстры.Бесят меня эти devourer of the souls....

 Вот такие пироги в общем.

ckeeifq nt,t нереально повезло со спавном!!!!!!   правда плохо что не унес....  но первый блин комом как говорится

а на каком шарде ты играеш??

#20 Гость_Twizag_*

Гость_Twizag_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2003 - 13:44

Играю я на Европе.А первый блин комом...... у меня такое ощущение что уже не только первый...Решил пойти сегодня с утреца попробовать народу то ведь меньше.и вот мне повезло я взял skull with candle. Artifact rarity тока 1 но стоит где то 100к.Но что бы я и унес рейр целым из дума....звучит как шутка.Короче через секунду был откат;) а когда я вощел я стоял мертвый в думе   :) Как то нелепо получилось




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users