Перейти к содержимому


Команда по lamp post на Европе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Tranq

Tranq

    GrandMaster

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 10 Май 2003 - 14:53

Народ я собираю команду по решению паззла на артефакт lamp post.... как известно там надо 5 человек включая вора.... ну вором буду я а вот команду я пытаюсь найти среди вас... ВСЕ кто заинтересован стучитесь в 146960160 ..... да кстати за каждый вызов члена команды (когда помочь надо ) я буду платить по 100-150к   в зависимости от кол-ва людей

#2 Tranq

Tranq

    GrandMaster

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 10 Май 2003 - 15:10

за каждый раз конечно.....   а займет это не больше 10 минут

#3 Hawk

Hawk

    Tamer

  • Members
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2003 - 19:07

Вот ты жук!;)
150к.......мог бы и побольше....лампа стоит сейчас лимонов 6!

#4 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 10 Май 2003 - 19:20

Цитата

Оригинал написал Tranq
я буду платить по 100-150к   в зависимости от кол-ва людей
интересно, это вне зависимости от успеха всей затеи?

просто представляю себе как лампа спавнится, собирается 5 человек включая твоего вора (на это уйдет минут 20 минимум) все решают паззл(еще минут 10 минимум опять же) ты наконец попадаешь вором внутрь и с удивлением обнаруживаешь что только что залогинившийся  прямо там вор с 120 стилинга хватает лампу и прям там логаутится
как в такой ситуации оплата будет ;)?

#5 Hawk

Hawk

    Tamer

  • Members
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2003 - 20:51

;)

#6 Tranq

Tranq

    GrandMaster

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 11 Май 2003 - 01:18

Цитата

Оригинал написал Hawk
Вот ты жук!;)
150к.......мог бы и побольше....лампа стоит сейчас лимонов 6!

Хочеш я тебе все лампы по 6 лимонов продам? )))

#7 Tranq

Tranq

    GrandMaster

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 11 Май 2003 - 01:22

Цитата

Оригинал написал Fenix

интересно, это вне зависимости от успеха всей затеи?

просто представляю себе как лампа спавнится, собирается 5 человек включая твоего вора (на это уйдет минут 20 минимум) все решают паззл(еще минут 10 минимум опять же) ты наконец попадаешь вором внутрь и с удивлением обнаруживаешь что только что залогинившийся  прямо там вор с 120 стилинга хватает лампу и прям там логаутится  
как в такой ситуации оплата будет ;)?

Отвечаю: второй аккаунт в это время успешно трекит комнату и при обнаружении этого самого вора делается скрин и сообщается Uve в результате чего последний получает банан......народу в этом случае я всеравно заплачу...+500к  -500к  от меня не убудет....тем более на Европе с этим делом строго... у меня уже два знакомых любителя там логится забанены.

#8 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 11 Май 2003 - 08:30

Цитата

Оригинал написал Tranq


Отвечаю: второй аккаунт в это время успешно трекит комнату и при обнаружении этого самого вора делается скрин и сообщается Uve в результате чего последний получает банан......народу в этом случае я всеравно заплачу...+500к  -500к  от меня не убудет....тем более на Европе с этим делом строго... у меня уже два знакомых любителя там логится забанены.
Есть способ увернутся (от 20.1 тракинга как минимум) не знаю баг это или фича но воры в думе его юзают достаточно активно. а то что он там появился на секунду  и исчез (ему не нужно стоять если он знает когда появился последний ламмпост) уже  с лампой в руках, даже если ты это заметишь - это нихера не докажет

#9 Nick MacDavid

Nick MacDavid

    Clown Duelist WK

  • Members
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2003 - 09:13

a 4e za lampa? poveste screen esli ne len plzz

#10 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2003 - 09:49

http://www.uotreasur...AoS/puzzles.htm

#11 Tranq

Tranq

    GrandMaster

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 11 Май 2003 - 12:27

Цитата

Оригинал написал Fenix

Есть способ увернутся (от 20.1 тракинга как минимум) не знаю баг это или фича но воры в думе его юзают достаточно активно. а то что он там появился на секунду  и исчез (ему не нужно стоять если он знает когда появился последний ламмпост) уже  с лампой в руках, даже если ты это заметишь - это нихера не докажет

Ну-ну..... знаеш там в папердоле есть такая маленькая кнопочка Journal называется и как не странно как тока вор появится чтобы спиздить лампу он там пропишется))))).....

И тем более повторяю на Европе таких смельчаков уже нет...(пока конечно).... все уже сидят и даже самые отьявленные скриптеры стремаются юзать этот эксплоит...

#12 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 11 Май 2003 - 16:51

Цитата

Оригинал написал Tranq


Ну-ну..... знаеш там в папердоле есть такая маленькая кнопочка Journal называется и как не странно как тока вор появится чтобы спиздить лампу он там пропишется))))).....

И тем более повторяю на Европе таких смельчаков уже нет...(пока конечно).... все уже сидят и даже самые отьявленные скриптеры стремаются юзать этот эксплоит...
О да, это будет охрененное доказательство за которое его обязательно забанят - строчка в журнале "You see: Dolboyeb" :)) там ж даже не пишется в каком направлении от тебя он
хотя мож я чего не понимаю ?

по поводу смельчаков - есть
так что единственный шанс унести лампу помоему- это знать когда отспавнилась последняя с точностью до секунды и быть единственным кто это знает :)

#13 Ar-Maura

Ar-Maura

    Вечно тринадцатый

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 11 Май 2003 - 17:13

Время, которое отводится чтобы взять предмет - пять минут. После чего чар получает damagе.А сколько времени чар остается в игре после отконнекта? Наверно больше. Возможно ли кому-то залогиниться в эту комнату и не быть при этом гхостом?

#14 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 11 Май 2003 - 17:34

Цитата

Оригинал написал Ar-Maura
Время, которое отводится чтобы взять предмет - пять минут. После чего чар получает damagе.А сколько времени чар остается в игре после отконнекта? Наверно больше. Возможно ли кому-то залогиниться в эту комнату и не быть при этом гхостом?
а тебе не кажется что если б все было так просто то это exploit-ом не называли бы и не банили за это
про чудесный скилл camping который позволяет логаут моментально в любом месте я вообще молчу, мож он правда там и не работает, не проверял; говорят туда можно рекалиться каким то багом (не знаю как)
но young player-ы точно там могут во первых логаутится моментально как и в любом другом месте, во вторых хоть час бегать по яду не получая дамаж
лично видел скриншот чара с 120 стилинг в окне скиллов и надписью You have 34 more hours young status......

#15 Дрон

Дрон

    -

  • Members
  • 144 сообщений

Отправлено 11 Май 2003 - 21:07

Цитата

лично видел скриншот чара с 120 стилинг в окне скиллов и надписью You have 34 more hours young status......
Это еще что за хитрость - вроде бы с янгов снимают статус после того, как они сколько-то там скилла набирают...

#16 Samson

Samson

    GrandMaster

  • Members
  • 204 сообщений

Отправлено 12 Май 2003 - 02:55

Цитата

Оригинал написал Дрон

Это еще что за хитрость - вроде бы с янгов снимают статус после того, как они сколько-то там скилла набирают...
сумма скилов 300 или 350 - непомню точно - сбивает янг статус
а один скил не собьет

#17 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 12 Май 2003 - 06:35

Цитата

Оригинал написал Samson

сумма скилов 300 или 350 - непомню точно - сбивает янг статус
а один скил не собьет
ага, эт раньше было 70 скилла максимум
щас 450 сумма насколько я знаю

а за 6 часов докачать вора с 50 до 90 и дать ему кольцо с браслетом по +15 - при некотором везении не так сложно

#18 Nick MacDavid

Nick MacDavid

    Clown Duelist WK

  • Members
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2003 - 15:02

new account, +20 stealing scroll, mutornost, i vse radi odnoy lampi! neujeli ona stolko soit! ne dal bi i 1500k za nee

#19 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 26 Май 2003 - 10:40

Цитата

Оригинал написал Nick MacDavid
new account, +20 stealing scroll, mutornost, i vse radi odnoy lampi! neujeli ona stolko soit! ne dal bi i 1500k za nee
Ja videl v vendore za 599K. Pokypat` ne stal.

#20 Yasma

Yasma

    Adept

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Май 2003 - 11:41

Ну я купила одну. Вторую украли командой (все друзья, в том числе вор, помогали бескорыстно). В маласском доме смотрится замечательно :-)
Не жалею.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users