Перейти к содержимому


Это надо было задавать на bwahah, но...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2001 - 01:10

Цитата


Объясни plz. Я в этом деле не очень то рублю...
(В смысле адресов... Но может просто Firewall
мне этого не позволит делать я не видел в нем такой функции.)
И потом. Насчет даты - он меняет ее не каждый день! Так где же тогда он хранит информацию о том что в этот день он грузится 1 раз? Или если дата сегодняшняя то по любому не запускается апдейтер?

#22 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 18 Май 2001 - 11:02

Это имхо лучший из персональных файрволов которые сейчас есть.

Когда ассист патчиться он конектиться по нескольким адресам. При включенном атгарде он спрашивает разрешать конект или нет. К первому адресу конект разрешаешь а к другим нет. В результате он ничего не скачает+будет считать что пропатчился.

В ассисте есть опция апдейтиться 1 раз в день. Ее надо включить и будет он у тебя 1 раз патчиться
Дата апдейта ассиста в реестре есть(где точно тут уже писали)но в последних версиях она закодировано :) Раньше же было просто число дано. Которое всегда можно было изменить.

#23 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2001 - 23:52

И до сих пор bwahah в дауне. Что там Нором делает такого?.. Но я думаю все что угодно только не русскую версию. Знает ли кто? Не хочу сравнивать его с ОСИ но на ультима ру была тема где все сходили с ума из-за того что Европа в дауне типа около недели... А уж ругани было сколько!... А здесь что то давным давно месяца 2-3 ее нет. Хорошо это или нет?.. Ну просто философский вопрос! Мне почему то кажется что желание ругаться пропадает на такой чистенькой и славненькой красивенькой борде :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users