Перейти к содержимому


Multi tools.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Hedin

Hedin

    Journeyman

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Май 2001 - 16:19

вот почитал что можно копать несколькими лопатами.. обьясните процесс
тоже самое про молотки смита

#2 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2001 - 18:01

1. Стратикс читай >сначала:)

Все :) Спасибо за то что задаешь вопросы и поддерживаешь форум.

#3 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 16 Май 2001 - 17:04

Цитата

Originally posted by Hedin
вот почитал что можно копать несколькими лопатами.. обьясните процесс
тоже самое про молотки смита
Я качаю боукрафтинг на мультитулс. Это очень просто: запускаю в UOA запись макроса и подряд 4-мя ножами начинаю делать арбалеты. Когда заканчиваю делать последний из четырех, даю команду "СТОП". Все, макрос записан, устанавливаешь горячие клавиши и в путь! только доски подбрасывай.........Да и чтобы не перезаписывать его каждый раз, не выгребай свой бэгпэк под чистую-оставляй в нем 2 доски. Мне мультитулс здорово помог. С кузнецом по идее то же самое, но там изделия делаются быстрее чем у боуера, я знаю что многие кузнецы при прокачки юзали мультитулс.

#4 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2001 - 01:03

Цитата

Originally posted by Levius

Я качаю боукрафтинг на мультитулс. Это очень просто: запускаю в UOA запись макроса и подряд 4-мя ножами начинаю делать арбалеты. Когда заканчиваю делать последний из четырех, даю команду "СТОП". Все, макрос записан, устанавливаешь горячие клавиши и в путь! только доски подбрасывай.........Да и чтобы не перезаписывать его каждый раз, не выгребай свой бэгпэк под чистую-оставляй в нем 2 доски. Мне мультитулс здорово помог. С кузнецом по идее то же самое, но там изделия делаются быстрее чем у боуера, я знаю что многие кузнецы при прокачки юзали мультитулс.

А можно поподробнее? Как это >подряд:)
Я на Пасифике, не бойся конкуренции :)

#5 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 17 Май 2001 - 02:28

Цитата

Originally posted by Darion


А можно поподробнее? Как это >подряд:)
Я на Пасифике, не бойся конкуренции :)
Все очень просто: 1) У меня в сумке 4 ножа и досок сколько влезает. 2)Иду в UOA в директорию "Macros" и даю команду на запись макроса. 3) Кликаю на нож, потом появившимся круглым курсором на доски, у меня появляется меню с возможными изделиями. Я выбираю то на котором качаю скилл-OK. И быстро повторяю эту операцию с остальными 3-мя ножами. Когда у меня появляется сообщение, что работа над последним(4-м) арбалетом завершена, не важно с каким результатом, я опять открываю UOA/macros и даю команду "STOP". Вот и все-макрос записан.-дальше работаешь на "быстрых клавишах". И повторяю про лишние доски(инготы)...Например у меня чар может взять 330 досок, а на один арбалет их идет 10. Так вот я беру 322, то есть у меня в сумке всегда остается 2, в противном случае операцию с макросом придется повторять при каждой загрузке.

#6 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2001 - 04:31

Да... Видимо у тебя коннект хороший. Я делал так (ну смисом естественно) и у меня за то время пока макро проигрывалось ковались 2 вещи а не 4. И не быстрее чем когда 1 макро - 1 вещь - 1 молоток (Use Item Type естественно)

#7 Водяной

Водяной

    Journeyman

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 18 Май 2001 - 09:07

Цитата

Originally posted by Darion
Да... Видимо у тебя коннект хороший. Я делал так (ну смисом естественно) и у меня за то время пока макро проигрывалось ковались 2 вещи а не 4. И не быстрее чем когда 1 макро - 1 вещь - 1 молоток (Use Item Type естественно)
после того как запишеш весь процесс поставь после каждой операции небольшую паузу(я ставил 200)

#8 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 18 Май 2001 - 15:04

Цитата

Originally posted by Darion
Да... Видимо у тебя коннект хороший. Я делал так (ну смисом естественно) и у меня за то время пока макро проигрывалось ковались 2 вещи а не 4. И не быстрее чем когда 1 макро - 1 вещь - 1 молоток (Use Item Type естественно)
Да нет, приятель, это не коннект, просто 1 арбалет делается намного дольше, чем куется вещь, но я думаю что все же кузнец может мультитулс юзать, я об этом слышал, но ГМ сделал без этого.....Я бы и не стал про выделенку вопросы задавать......




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users