Перейти к содержимому


Пишу здесь (неочень по теме)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_KnAlex_*

Гость_KnAlex_*
  • Guests

Отправлено 18 Май 2001 - 20:45

Пишу здесь потомучть больше терпеть немогу!!!!!
ХОЧУ НА ОСИ!!!!!!!!!!!
Ктонить скажите где купить ГамеТайм  в Питере буду век обязан (поставлю пиво........ и нетолько)
или ктонить (но енто вообще дохлый номер) поделитесь карточкой... а то мя в ГутаБанке вежливо послали "Безобьяснения причин".... плииииззззззззззззззззззззз

#2 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 18 Май 2001 - 21:52

Создать такие карты стоит меньше чем 5 баксов в любом коммерческом банке. Узнай где у тебя что и как и не мучайся с геймтаймом.

#3 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2001 - 23:38

Цитата

Originally posted by Filimon
Создать такие карты стоит меньше чем 5 баксов в любом коммерческом банке. Узнай где у тебя что и как и не мучайся с геймтаймом.

Разве можно Visa Electron? Вроде нет - полная Виза нужна а вот MC Virtual вполне сойдет. Хоть Visa Electron и без начального взноса но если ты не можешь внести сразу 20 долларов то... эм. Ну вообщем плохо это сорри :)

#4 Гость_KnAlex_*

Гость_KnAlex_*
  • Guests

Отправлено 19 Май 2001 - 02:59

Внестита непроблема
я просто думал что такую услугу оказывает тока ГутаБанк..... нада пройтись по банкам.....
пасиба....

#5 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2001 - 05:06

А как они тебя послали? Какие были причины?
Просто интересно. Я волнуюсь. Мне сегодня карточку получать надо! По инету мне написали что она готова. Я через интернет у Альфабанка заказывал.

#6 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 19 Май 2001 - 11:38

Мне говорили что ее принимают. Раньше не принимали теперь вроде ввели поддржку. Кто-нить попытайтесь проверить и сказать точно.

А про ГутаБанк я незнаю. Иди в Альфабанк или любой другой (www.alfabank.ru)там можешь почитать условия в альфа банке.

#7 Гость_Malysh_*

Гость_Malysh_*
  • Guests

Отправлено 20 Май 2001 - 09:37

Я получал в банке "Санкт Петербург" там надо чтобы у тебя было постоянное место работы и постоянное местот жительства. Один нюанс: у них это как бы тоже дебетовая карта, хотя и VISA Classic. Мне сказали, что кредитную карту получить очень сложно, ну я сказал что "дебетовая так дебетовая, лишь бы VISA Classic". Теперь пользуюсь и никаких проблем.

#8 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 21 Май 2001 - 17:13

[QUOTE]Originally posted by Malysh
[B]Я получал в банке "Санкт Петербург" там надо чтобы у тебя было постоянное место работы и постоянное местот жительства. Один нюанс: у них это как бы тоже дебетовая карта, хотя и VISA Classic. Мне сказали, что кредитную карту получить очень сложно, ну я сказал что "дебетовая так дебетовая, лишь бы VISA Classic". Теперь пользуюсь и никаких проблем. Не ломай голову про кредитную-дебетовая VISA Classic-то что надо, Альфабанк считается самым надежным, но  условия открытия.....постоянное место работы 6 месяцев,  зарплата не ниже чем.......не знаю сколько сейчас.........Постарайся найти офис Автобанка(AVTOBANK). Он считается вполне надежным и условия лучше: Минимальный взнос, стоимость открытия и обслуживания счета в течении года ниже. А когда я открывл-был безработный, сделал рожу по-наглее и на вопрос о наличии постоянного места работы сказал что я вольный фотохудожник, широко известный в узких кругах истинных ценителей фотоискусства, в доказательство похлопал по старому кофру-поверили, записали со слов:) Ну и карточку дали, скоро год, как я в этой УО по ней...............

#9 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2001 - 22:28

Наконец-то я получил карточку MC Virtual и на ней в этот понедельник появились деньги. Сделал себе на аккаунт, встав на ноги наконец. Заказал я через интернет в Альфабанке - Ленинский Проспект. Честно написал что я студент и все нормально получил эмейл что приходи после такого-то.

А УОАссист я все-таки купил :) Уж больно я привык к 8 на 8 УОА Макроэру - без него тяжело. Ни кейген ни Факер теперь не нужны.

И подумать только - это я все говорил про это все раньше. Хех.

#10 Гость_KnAlex_*

Гость_KnAlex_*
  • Guests

Отправлено 26 Май 2001 - 18:24

Отправил заявку в Альфа банк....
будем ждать :P :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users