Перейти к содержимому


3d client


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 PoMaHTuK

PoMaHTuK

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2003 - 20:33

Цитата

Оригинал написал Mazay the Zloy


она очень хорошо чувтствуется при касте спеллов, а вообще скорость бега больше упирается в комп чем в пинг
А разве скорость бега не постоянная величина? %) Тока скорость лошади (вроде) зависит от коннекта. Да и скорость каста спеллов тока на Sphere Server зависит от коннекта. Или я ошибаюсь и сильно?

#22 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 24 Октябрь 2003 - 05:44

да, предел на скорость бега в уо поставлен после изобретения геара, но суть в том что по максимуму используют его не все, и тот, у кого комп вгружает набегающую землю и объекты быстрее, бежит быстрее

а насчёт спеллов - у кого больше пинг у того времени занимает больше посылка серверу инфы о начале каста спелла, а потом его релиза

это я говорю конечно не как знаток кода УО а по опыту игры

#23 Samson

Samson

    GrandMaster

  • Members
  • 204 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2003 - 08:50

я когда поставил себе АДСЛ - точка.ру - и подключил тариф Кремлевский за 100 баксов ( 2 гига трафика включено ) - скорость 1 мегабит ин и 128 аут - пинг на Евро - около 20-30 был
Бегал легко и весело - и заметно увереннее и проворнее был большинства людей из России - у кого конект послабее =)
а насчет 3д клиента - я играл на нем около года - потом перешел на 2д
на 3д абсолютно нереально на чемпионов ходить - там EQ делают а 3д екран трясет при этом.
короче мой выбор  - 2д.
до июня
а с июня - ШБ




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users