Перейти к содержимому


Price Check


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Epoch Maker

Epoch Maker

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2003 - 05:16

Извиняюсь, не в той ветке конечно, но руки чешутся загнать сей девайс, а в продажную ветку наверно не так часто заглядывают ;).
Вообщем - Short spear 32% lighting 20% ssi 11% fire res, за сколько это можно загнать? Потусил у брит банка, поспрашивал - одни говорят типтого алот, другие 50к максимум, кому верить не понятно.

#2 Tranq

Tranq

    GrandMaster

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2003 - 06:07

Стукнись 146960160 и обсудим цену на эту штучку.... если это на Европе конечно

#3 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2003 - 12:19

Я бы меньше чем за 1-1,5 миллиона не продавал... сам бы юхал если никто платить не хочет

#4 Epoch Maker

Epoch Maker

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2003 - 17:02

Спасибо за инфу, и отдельное спаибо Светлогору за то что не разозлился на меня, дуру грешную =]. Попробую загнать за 1-1.5, тк сам в пвп не участвую, пока а модет и вообще, тк сижу на модеме и у меня 4 мб видео =).

#5 Epoch Maker

Epoch Maker

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2003 - 22:25

Нда, попытался за 1.2 загнать, на смех подняли, минут 5 не унимались

#6 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2003 - 22:30

ну и пусть ржут... обычно люди у банка пытаются "найти лоха" и купить у него что-то по дешевке и продать другому, подороже. Т.е. это те, кто покупает не для себя...

#7 Epoch Maker

Epoch Maker

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 03:33

Угу =), меня пытались развести на продасть браслет 13 за 70к, когда я еще не знал че это за хреновина такая, но что то мне подсказало послать этого чувака. В последствии загнал за 3 муля. И во кстати еще одно, давным давно где-то месяца 4 назад нашел в сундуке пятого уровня 22 кольцо. Больше таких вообще нигде не видел, это баг был или что? Предвижу вопрос на счет того, где кольцо это самое? Отвечаю - выкинул в мусорку по дурости и до сих пор простить себе не могу =).

#8 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 06:40

Цитата

Оригинал написал Epoch Maker
Угу =), меня пытались развести на продасть браслет 13 за 70к, когда я еще не знал че это за хреновина такая, но что то мне подсказало послать этого чувака. В последствии загнал за 3 муля. И во кстати еще одно, давным давно где-то месяца 4 назад нашел в сундуке пятого уровня 22 кольцо. Больше таких вообще нигде не видел, это баг был или что? Предвижу вопрос на счет того, где кольцо это самое? Отвечаю - выкинул в мусорку по дурости и до сих пор простить себе не могу =).
Дааа... могу тока предположить что 2/2 колечко стоило никак не меньше 10 лямов...

#9 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 07:30

10 - мало, ты что!
Только мне кажется это байка... или баг, ФС +2 в игре вообще не предусмотренно

#10 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 10:15

10 это очень мало - такая фишка ж давала б возможность сделать 5 фасткаст, т.е. отстреливать тех у кого 4 как детей :)

только чето мне не верцца что такое вообще было
потому чот иначе гдениьт было бы еще хоть одно такое же кольцо в продаже - а его нету

#11 Epoch Maker

Epoch Maker

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 13:47

Значит либо у меня глюки, либо баг был.

#12 Mak

Mak

    Expert

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2003 - 05:56

А вы не скажете мне че за колечки 12 13 я не понимаю причем они стока стоят чтобы случаем не продать такое за мизерную цену :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users